РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




птн, 29.03.2024, 05:06
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: theo, Sinner  
Форум » Клуб Русскiй Сiам » планированiе отдыха: Квай, Аютiя, КхаоЯй, коЧанг, Бкк, Чмай, Лаос » насколько хорошо это место? (нарыл любопытную подборку фоток)
насколько хорошо это место?
oleg2007Дата: пнд, 29.11.2010, 15:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Приветъ Фёдор!!!!!!! Давеча выкопал супер фотки по нацпарку Панг Нга http://www.postomania.ru/post141823564 .... Остров Ко Тари.. как туда попасть и на самом ли деле это интересно?

другие фотки находятся в альбоме "острова"

Сообщение отредактировал oleg2007 - пнд, 29.11.2010, 15:45
 
theoДата: пнд, 06.12.2010, 16:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





привет!
я там был. остров джеймса бонда находится недалеко от побережья. туда делают поездки с пхукета. мы с семьей ездили на пхукет еще в 2006 (кажется) году. там есть такие острова, как стакан: снаружи остров, а внутри - залив, и попасть туда можно через низкие пещеры. мы шли на байдарках. но к гребле тебе не привыкать! вода не очень чистая. в этой части залива глубина очень невелика. помню, что даже винты от моторных лодок поднимали муть со дна. рядом устье реки, так что чистой вода просто быть не может.

кстати, остров называется тапу, ко тапу, что значит гвоздь. так ведь и похоже.

прямо там делать особенно нечего и остановиться в общем-то негде. так что обычно люди живут на пхукете, благо это рядом. и двигаются к о.дж.бонду в порядке дневной экскурсии. так что будете на пхукете, посетите.
 
oleg2007Дата: птн, 10.12.2010, 14:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ясно.. Марина хотела... но если там нельзя остановится, то вопрос наверно сам собой отпадает(((( Похожие ландшафты я помница где-то смотрел есть в Северном Вьетнами.. Может где-то ещё есть - не подскажешь????? cool
 
theoДата: сбт, 11.12.2010, 12:05 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





да, во вьетнаме тоже есть, халонг. это те же извесковые горы, что и у пхукета. они же есть и в лаосе, ты их видел. только в лаосе они размываются сверху (дождями) и реками снизу (пещеры), а на море их размывает море, снизу, вот они и стоят, как столбы. еще красивые острова есть южнее пхукета, ближе к малайзии по берегу индийского океана. я там пока не был, но, говорят, там обалденно красиво. к тому же это побережье еще не затоптано туристами.

если же остановиться где-то поближе к пхукету, то можно на побережье пханга, это севернее. и еще севернее, ближе к границе бирмы, - ранонг. там я тоже не был, но опят-таки говорят, что там обалденно. и туристов мало. давайте съездим? заодно и посмотрим

часто путают остров около самуя (севернее) пханган и эту провинцию пханга. побережье провинции - индийский океан, а острова самуй и пханган - сиамский залив тихого океана. действие фильма пляж произходит как раз около самуя, в сиамском заливе, по легенде фильма - на небольших островах западнее самуя и пхангана. ну а водопад им.л.ди каприо, как известно, находится в заповеднике кхау яй, в 200 км к северо-возтоку от бкк... почти все ддфт там уже побывали.
 
oleg2007Дата: вскр, 12.12.2010, 02:10 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Вот я бы с удовольствием.... Но((((((((( Спасибо Фёдор.....
 
Форум » Клуб Русскiй Сiам » планированiе отдыха: Квай, Аютiя, КхаоЯй, коЧанг, Бкк, Чмай, Лаос » насколько хорошо это место? (нарыл любопытную подборку фоток)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |