РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




птн, 29.03.2024, 02:30
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: theo, Sinner  
Форум » Клуб Русскiй Сiам » планированiе отдыха: Квай, Аютiя, КхаоЯй, коЧанг, Бкк, Чмай, Лаос » новый год в бангкоке, рождество - в луангпрабанге! (а также - блаженный вангвиенг и прочие радости и изпытания)
новый год в бангкоке, рождество - в луангпрабанге!
FarangДата: пнд, 14.01.2013, 11:06 | Сообщение # 1
человек
Группа: путник
Сообщений: 679
Репутация: 18
Статус: в отрубе
дружная компания во главе с дорогим ддфт алексеем тюлигеном совершила решительный набег на северный таиланд и лаос в начале 13-го года.

состав группы:
алексей-ирина-коля+федя, д.виктор+наташа (все - СПб), д.федор+людмила (малайзия?), д.миша (г.москва-паттайя)

маршрут:
бангкок+ночной поезд в чиенгмай, по чиенгмаю, чиенграй, улетный сплав по меконгу в луангпрабанг, по луангпрабангу и окресностям, горный переезд в вангвиенг, лагуна и каяки на р.сонг, вьентьян, ночной поезд в бкк, военный пляж в саттахипе, паттайя.

средства передвижения:
самолет до бкк, тайский плацкарт до чиенгмая (японские вагоны, вроде наших), минивэн (микроавтобус) по чиенгмаю и чиенграю, очень скоростная лодка по меконгу (около двух сотен км) - захватывает дух, минивэн по лаосу, ночной поезд из нонгкхая в бкк и - снова минивэн по таиланду.

гостиницы и ночевки:
перед выездом в северный таиланд ночевали: д.миша в паттайе, д.леша и Ко - в бкк на кхаосане, д.федор+жена - в интерконе (оч.понра); первая ночевка - в поезде №13, отправление от вокзала хуалампонг в пол-восьмого, прибытие - в 10 утра. в ч.мае ночевали в гостинице ч.май-плаза, 4*, в непосредственной близости от ночного рынка. в провинции ч.рай ночевали в г.чиенгкхонг в маленькой гостиничке river view, очень скромной (вид вечернего и утреннего меконга очень хорош!). в лпб - сайо ривер, в вангвинге - знамо дело, тхавонсук. на пути в бкк - поезд №70, вагоны корейские (лежанки вдоль вагона); в саттахипе - прямо на пляже в почти безъимянной гостиничке среди пляжный сосен прямо на берегу (вода - просто супер!).

гиды и сопровождающие лица:
только д.федор; был в этот раз какой-то раздражительный. он (я) просит (прошу) за это обстоятельство прощения у всей группы.

общее впечатление о поездке:
как всегда, супер (еще бы д.федор уделял больше внимания ддфтам и меньше - своей жене, но как можно ожидать такого от самого справедливого человека на свете, д.федора?!).

что особенно понравилось?

что не понравилось?

чего не хотелось бы повторить?

что хочется повторять снова и снова?

жду ответов от участников приключениия!


а что? разве не так?
 
statusgoodДата: вскр, 27.01.2013, 08:18 | Сообщение # 2
писатель
Группа: друзья
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: в отрубе
Ну что, состоялось?
Поделитесь впечатлениями!
 
Форум » Клуб Русскiй Сiам » планированiе отдыха: Квай, Аютiя, КхаоЯй, коЧанг, Бкк, Чмай, Лаос » новый год в бангкоке, рождество - в луангпрабанге! (а также - блаженный вангвиенг и прочие радости и изпытания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |