РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




чтв, 25.04.2024, 22:03
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: theo  
Форум » Россiя и мир » россiя: люди, природа, судьба » обращение к молодежи
обращение к молодежи
theoДата: вскр, 09.10.2011, 22:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





част 1 часть 3
 
dmitri_sbДата: вскр, 09.10.2011, 23:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Какой народ - такая власть. В стране жуликов и воров не может стоять у власти партия честных и добропорядочных. Те, кто нас сейчас учат жизни - расстреливали попов - доля правды в этом есть. Страны как таковой нет. Государство отсутствует. Село уничтожили. Умных людей расстреляли. Оставшиеся уехали в Штаты. Встречают по одежке, а провожают по отсутствующей совести. Все покупается и продается. И это я говорю не по книгам. А сам прошел через многие механизмы этого поганства.
Мой прогноз - полный распад страны, образование Московского княжества с великой ролью Церкви в государственной политике.


Сообщение отредактировал dmitri_sb - вскр, 09.10.2011, 23:13
 
oleg2007Дата: срд, 12.10.2011, 17:25 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Кого они будут заставлять уважать???? Когда 95% молодежи хотят стать чиновниками???? Огромное количество является членами Единой России, Молодой Гвардии или Наших???? Им здесь обещают социальный лифт.. они не хотят работать - они хотят получать бабки.... В их мозгах всё измеряется бабками...имхо

д.ф.:
дорогой олег! ты совершенно прав: деньги-деньги-деньги... повсюду только и разговоров, что о деньгах!
вот ссылка на тревожный сигнал американцев по этому поводу: http://www.inosmi.ru/usa/20120320/188683452.html
но это американцы. а у нас давно уже созрело понимание, что "не в деньгах счастье". в конце концов, что такое деньги? всего лишь средство обмена ценностей, которые имеют реальную стоимость. эту реальную ценность/стоимость можно измерить временем жизни, состоянием здоровья, количеством хлеба и детей... ведь не деньгами же мерить здоровье!? можно ли и - главное - нужно ли мерить счастье отцовства или материнства количеством долларов? это же кощунство, святотатство. у многих крыша съехала от денег. а ведь не в них дело.

люди чего-то хотят. идут в лес и собирают грибы. но рыночные отношения все глубже проникают в нашу жизнь. скоро ради этого рынка нам запретят ходить в лес по грибы, и заставят их только покупать. таким образом, хозяева денег становятся хозяевами нашей жизни.

решение подсказывается самой жизнью: надо меньше пользоваться деньгами, больше применять натуральный обмен, пожертвование, безкорыстную помощь. при этом деньги могут выступать мерилом услуги или трудозатрат. но сами по себе бумажки или их электронный эквивалент станут ненужными. жирные коты, конечно, объявят нас экстремистами и врагами американского образа жизни, но мы найдем, чем им ответить. например - великодушной улыбкой к их жадности и ничтожеству. придет время и они, подобно богачу из "незнайки на луне", поймут радость простой жизни, где деньги - просто способ разсчета реальной жизни, и - не более того.
 
Форум » Россiя и мир » россiя: люди, природа, судьба » обращение к молодежи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |