РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




срд, 24.04.2024, 04:21
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: theo  
Форум » Россiя и мир » россiя: люди, природа, судьба » сплавы по рекам россии (олег_2007 и алехх вспоминают молодость)
сплавы по рекам россии
alexxДата: вскр, 09.09.2012, 06:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Господа простите а в своем ли вы уме? Oleg 2007 живет в регионе и видит окружающую жизнь каждый день, но вы его не слышите а жаль, я не историк и не правовед и не желаю красноречиво описывать действительность, но предлагаю участвующим внести нотку сомнения в своих высказываниях и послушать друг друга - спасибо! Oleg 2007 - за одно что вы знаете что такое плато Укок, я сплавлялся по Ак-алахе в группе Розенблюма в 1986г. за вас во всех этих полемиках глухих.

от д.федора:
а фотки с того сплава есть? любопытно было бы взглянуть на вас того времени.
спасибо, что подал голос в поддержку нашего дорогого Олега

Добавлено (09.09.2012, 06:21)
---------------------------------------------
Федор Николаевич и не только фотки но и воспоминания и отчет в московском городском клубе туристов и если-б не было отчета не было и справок о совершенных путешествиях, а они довали возможность для следующих восхождений...-но это все утраченно - жаль конечно но знаешь есть такое слово эвалюция , ты даже не ведаешь что я был идиологом того путешествия и до сих пор имею книгу Алтай 1954г. издания под авторством Сапожникова, к стати
на Olegа 2007 я обратил внимание по твоей наводке, на Olegа 2007 тот моршрут который он провел по-моему автопробегом в 90г. может и не произвел впечатление, но было приятно что мои пристрастия кого - то затрагивают - Федор твой добрый сайт плавненько становится посиделками у костра, а возрощаясь к м.Пу..- то это под его царственным оком было начато проложение газопровода а может и нефтевода через плато Укок - сволочи засрали не только подмосковье но и Алтай печально..

от д.федора:
а что это за плато?
нет ли фоток посмотреть?


Сообщение отредактировал theo - вскр, 09.09.2012, 08:25
 
oleg2007Дата: пнд, 10.09.2012, 10:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Оффтоп.. к сожалению по серьезным рекам сплавляться не довелось((( Только Южный Урал - провел троечку (единственную у нас) М.Инзер-волок-Лемеза.. Вот отсканирую фотки с Путорана (пеший) выложу, ну и + слайды с В.Саяна, Ц.Алтая (зима 4 и 5 к.с.) надо отдать на сканер и тоже здесь выложить.. К великому сожалению, не фотографировал ни на Укоке, ни в Монголии - считай вычеркнул из жизни(((... Байкал зимой вроде выкладывал)))
 
alexxДата: птн, 12.10.2012, 03:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Федор Николаевич -- молодец открыл такую добрую ветку, но смею тебе напомнить что уже лет этак 20 речь идет ни только о России но и о всем земном шаре, Российские реки это настальгия, к стати я являюсь выходцем из Тушинского клуба туристов (www.tktur-msk.ru -- рекомендую зайти, вполне возможно встретите знакомых) но это далекие застойные 80г, неужели я такой старый?....
 
Форум » Россiя и мир » россiя: люди, природа, судьба » сплавы по рекам россии (олег_2007 и алехх вспоминают молодость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |