РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




сбт, 20.04.2024, 16:48
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: theo  
Форум » Россiя и мир » россiя: люди, природа, судьба » гомосятина, педофилия, извращенцы - равные права? (это будет официальной политикой русского государства?)
гомосятина, педофилия, извращенцы - равные права?
FarangДата: пнд, 15.04.2013, 09:04 | Сообщение # 1
человек
Группа: путник
Сообщений: 679
Репутация: 18
Статус: в отрубе
перенесено из темы о кипре, сердюкове и негласной передачи наших месторождений в руки американцев.
Цитата (Walter)
закрадываются подозрения, что идя по этому "новому курсу" вскоре услышим и оправдания за недемоекратичность отсутствия легализации "гомо-браков", за ущемление прав педофилов (в Голландии имеется же партия!), некрофилов и зоофилов, им тоже открывать следует "путь к карьере", как и содомитам (Голландия, 8 апр 2013г: на итоговой пресс-конференции ввп заявил, что НИКОГО дискриминации подвергать не собирается, и вообще пообещал «договориться» с российским ЛГБТ-сообществом. По словам Путина, гомосексуалисты, как и все другие люди в России, продвигаются по служебной лестнице, им вручаются государственные награды, почетные грамоты)
Видимо, и в этом деликатном вопросе тов.Сталин также оказался прав(!?), выбирая из двух зол "разрешать или запрещать", и третьего не дано?... ИЛИ "процесс пойдет" и, как после "перестройки Горбачева" зайдет слишком уж далеко... (Чечню ВВП упомянул, а есть и много других мусульманских и не только регионов...)
Очень похоже, что ЭТИ "нетрадиционалисты" ВЕЗДЕ уже в РФ без мыла лезут (может, это побочный эффект поломанного гендерного гена? surprised ), а пока что под сурдинку "западные толерастные ценности" втюхивают, как из телевизоров в массы, так уже и из Кремля официально.

Цитата (frolsi)
А что до пидарасов, то размножение их - один из самых действенных методов ограничения населения планеты, кроме того что развивает общий пессимизм и безнадегу в обществе. Если пидору дают "правительственную грамоту", а мне нет, то государству нужнее пидор, а не я. Давно, кстати об этом догадывался, спасибо что наконец разъяснили.
эта западная муть лезет к нам из всех сил. ей надо противостоять.
между прочим, жесткое отношение к разврату на возтоке, я имею в виду традиционные патриархальные общества, в том числе и мусульманские, хорошо известно и на руси: рвали ноздри в самом лучшем случае. а вообще-то просто убивали. а у нас? но педерастов должно мочить не государство, а общество, сами люди. собрались и порешили!


а что? разве не так?
 
frolsiДата: втр, 16.04.2013, 21:23 | Сообщение # 2
человек
Группа: друзья
Сообщений: 580
Репутация: 25
Статус: в отрубе
Так ты про новый курс вообще, или только про гомосятину?

а чё? я как все
 
FarangДата: втр, 16.04.2013, 21:27 | Сообщение # 3
человек
Группа: путник
Сообщений: 679
Репутация: 18
Статус: в отрубе
мне представляется, что в отношении новых веяний в родовой области нам надо знать обычаи наших предков: как у нас относились к мужеложцам, к насильникам... и мы должны понять, как нам поступать со всеми этими извращенцами в современных условиях.

понятно одно: соглашаться нельзя, принимать, политкорректничать - значит убить своих детей.


а что? разве не так?
 
Олег007Дата: чтв, 25.04.2013, 02:20 | Сообщение # 4
писатель
Группа: ДдФиТ
Сообщений: 63
Репутация: 9
Статус: в отрубе
А что не видно, что Мир сошел с ума???? И главное такое уже было Садом и Гомора((( Виноватых то нет - история хаос!!!! Вот и пытаемся его упорядочить... А на самом деле все больше сходим с ума(((( имхо... зы. наслежу в всех ветках))))
 
FarangДата: сбт, 27.04.2013, 08:10 | Сообщение # 5
человек
Группа: путник
Сообщений: 679
Репутация: 18
Статус: в отрубе
Цитата (Олег007)
такое уже было Садом и Гомора
вот именно!
кстати, было бы любопытно посмотреть, где, кто и когда был теми содомами и гоморрами
дело было в 16-м веке в южной италии. там процветали разврат и полная разпущенность. туристы в помпеях всюду видят неприличные рисунки. их засыпало пеплом и накрыло огнем в 16-м веке, а не во 2-м.

и их опыт еще никто не отменял!
вместо вулканического пепла может сработать, например, война. или кризис с голодом. очень отрезвляет!
предаваясь родовым извращениям они сами приговорили себя, свои рода к гибели.
надо помочь.
очень просят!


а что? разве не так?
 
Форум » Россiя и мир » россiя: люди, природа, судьба » гомосятина, педофилия, извращенцы - равные права? (это будет официальной политикой русского государства?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |