РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




птн, 19.04.2024, 12:39
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rusiam, theo  
Форум » Клуб Русскiй Сiам » основной форум: таиланд ประเทศไทย » ссылки по таиланду (фильмы, видео, ролики)
ссылки по таиланду
theoДата: пнд, 16.01.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





на ютюбе ролик назвали "такое может быть только в китае" и ошиблись. на вагонах надписи на тайском!
а вот в социалистическом китае такое как раз вряд ли может быть. там вагоны побольше, как у нас.
 
dmitri_sbДата: пнд, 16.01.2012, 16:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





дядя Федор, я даже полагаю это место - Yommarad intersection (13°45'26"N 100°31'12"E)

от д.ф:
да, похоже, это так и есть. местно очень населенное. кстати, поезд - электричка.
 
мимо заходилДата: пнд, 20.02.2012, 02:14 | Сообщение # 3
Группа: гости





Месяц путешествовал "дикарем" по USA - поэтому знаю, что свободному путешественнику нужно учесть много моментов: сезон, авиабилеты, как быть с визами и т.д. Давно мечтаю поехать в Азию, но пугала неизвестность: языковой барьер, еда и питье - что можно, а что опасно, как менять деньги, как безопаснее хранить вещи, какие вообще вещи с собой брать, прививки - делать или нет? Где и какие? Можно ли без них? Опасно ли это и какие последствия? Искал информацию и наткнулся на видео "Как путешествовать дикарем" http://zara.finance1.ecommtools.com/travelwild Оказывается Азия не такая опасная территория, как мне казалось раньше (там люди из России живут семьями с маленькими детьми по нескольку месяцев), и теперь я знаю куда лучше ехать, чтобы отдохнуть на море или посмотреть достопримечательности. Видеосеминар платный, но деньги отбиваются уже на покупке авиабилетов и номеров в отеле по схеме. http://zara.finance1.ecommtools.com/travelwild

д.ф: с одной стороны - явный спам, пропих товара. с другой - по теме. дикари - не наш профиль. но любители путешествий - наш. 7Д как раз помогает в организации нестандартных путешествий по лаосу, таиланду и малайзии. хороший совет никогда не будет лишним.
 
theoДата: птн, 12.10.2012, 13:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





на сайте закачек рутреккер.орг можно скачать:
1. интервью д.федора (9 минут) о таиланде, 2007-2008, телеканал «звезда». на октябрь 2012 скачено почти семь сотен раз.

2. несколько получасовых фильмов о таиланде и лаосе, сделанные командой «вокруг света». приятно, что уже почти две тысячи раз эта раздача была скачена.
 
dmitri_sbДата: птн, 12.10.2012, 17:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Слежу за творчеством дяди Федора и постоянно презентую друзьям :-)
 
WalterДата: сбт, 13.10.2012, 03:44 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Rather good. Nice. Interesting.
Of course a lot of back-uppers are watching Uncle Feodor... and V.Putin?! :-))
 
WalterДата: пнд, 22.10.2012, 05:02 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Показалось, что это будет интересным дополнением к познанию
http://drugoi.livejournal.com/3774013.html

д.федор:
а скопировать и загрузить такие фотки - слабо?
пусть они чужие, но тогда ведь будет необязательно ходить на сторону!
попробуешь?
фотки-то прикольные


Сообщение отредактировал theo - втр, 23.10.2012, 12:40
 
Форум » Клуб Русскiй Сiам » основной форум: таиланд ประเทศไทย » ссылки по таиланду (фильмы, видео, ролики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |