РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




птн, 29.03.2024, 04:48
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rusiam, theo  
Форум » Клуб Русскiй Сiам » основной форум: таиланд ประเทศไทย » Регистрация номеров сотовой связи в Таиланде.
Регистрация номеров сотовой связи в Таиланде.
ozzaДата: сбт, 25.07.2015, 16:06 | Сообщение # 1
писатель
Группа: ДдФиТ
Сообщений: 87
Репутация: 9
Статус: в отрубе
Оказывается с февраля этого года в Таиланде идет повсеместная регистрация-персонификация абонентов сотовой связи, и заканчивается она 31го июля. Т.е. если не предоставить ID или другое удостоверение личности в офис то номер телефона у тебя заберут. По крайней мере так у dtac. Через электронный сервис dtac можно только номер тайского ID зарегистрировать, как я понял. Жаль.
 
АриАрхДата: сбт, 25.07.2015, 18:59 | Сообщение # 2
генерал
Группа: друзья
Сообщений: 176
Репутация: 12
Статус: в отрубе
Ловись рыбка большая и малая...

физкульт-привет!
 
theoДата: вскр, 26.07.2015, 11:52 | Сообщение # 3
человек
Группа: админ
Сообщений: 653
Репутация: 18
Статус: в отрубе
ой...
я что-то пропустил это обстоятельство
а то смски приходят на тайский номер, а я не обращаю внимания.
но мой номер зарегистрирован на мое имя как раз по паспорту.
а откуда вести-то?


строим будущее
 
ozzaДата: пнд, 27.07.2015, 00:58 | Сообщение # 4
писатель
Группа: ДдФиТ
Сообщений: 87
Репутация: 9
Статус: в отрубе
Цитата theo ()
а откуда вести-то?
Включил телефон чтоб продлить период действия симкарты (можно за счет списания 20 бат на полгода продлить) и пришла смс с предложением зарегистрироваться чтоб сохранить номер. Кстати, на фаранг-форуме кто-то писал, что тоже был у него по паспорту номер зарегистрирован раньше, а тут регистрация не подтверждается. Может у них новая база? Вобщем, судя по теме на  фаранг-форуме: кто как регистрирует, кто по е-мейлу копии отсылает, кто в видео-чате, кто знакомых в тае просит в офис сходить.
 
theoДата: втр, 04.08.2015, 03:27 | Сообщение # 5
человек
Группа: админ
Сообщений: 653
Репутация: 18
Статус: в отрубе
да, надо бы попробовать включить свой телефон... но он же у меня заблокирован на год. я сам перед отъездом "подвесил" его. не хочется разблокировать. буду надеяться, что мой номер дождется меня в таиланде.

строим будущее
 
Форум » Клуб Русскiй Сiам » основной форум: таиланд ประเทศไทย » Регистрация номеров сотовой связи в Таиланде.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |