РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




птн, 19.04.2024, 16:05
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » культура, языки, история, искусство, литература, религии, философия » культура, искусство, литература, мировоззрение, космология » играй, гармонь!
играй, гармонь!
dmitri_sbДата: сбт, 05.11.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Валерий Ковтун

Научите кто-нибудь вставлять ролики YouTube сюда.


Сообщение отредактировал dmitri_sb - сбт, 05.11.2011, 19:52
 
theoДата: срд, 09.11.2011, 10:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные







а как это было сделано, смотрим раздел объявлений, там - новая тема о том, как размещать ролики ютюба на нашем сайте
 
dmitri_sbДата: вскр, 18.12.2011, 14:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные







По-моему неплохо, хотя рос. эстраду я не люблю. Во всяком случае, исполнение немного трогает душу. Все таки не обделил Италию Господь красотой...

от д.ф:
для этой песни у него уже слабоват голос. наверно, возраст.
о красоте.
красота дарована всем. но разпорядились ею не все одинаково. мне представляется, что итальянцы конвертировали духовные дары бога в видимую красоту. они сделали это много раньше других народов, и достигли немалых успехов на этом поприще. сегодня американцы тупо конвертируют благодать в банковские счета и недвижимость, немцы - в упорный труд (здесь они подобны китайцам) и техническую мысль (здесь китайцам до них далеко). русские же никак не желают конвертировать свои золотые рублики (в терминах батюшки серафима) в ощутимые блага. наверно, сами хотят (хотим) в небо уйти...
про эстраду.
современная росиянская эстрада - полная дрянь. за очень редким изключением. во всяком случае, по ящику ничего достойного не кажут, вместо музыки и красоты - кривляющиеся обезьяны. тем ценнее на их фоне великаны советского периода и лещенко - просто молодец. как ни вспомнить кобзона, ... кого еще-то? что-то ничего не вспоминается. должны быть еще. но - кто?


Сообщение отредактировал theo - птн, 05.10.2012, 09:20
 
dmitri_sbДата: срд, 11.01.2012, 16:22 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





"Играй, гармонь любимая! Москва"
Наше!


Нет чтобы поддержать паренька - почитайте комментарии...

После этого начинаешь думать, что скорее Америке стоит опасаться России, чем наоборот. С такими людьми жить и работать - для большинства американцев "смерть" (в мирском значении слова). А у православных, что в Африке, что в Китае, что в России, одна цель - Царствие Небесное.

отклик д.ф:
1. критика в комментариях.
мальчонку критикуют. казалось бы, нехорошо, вот бы поддержать. но возможен и другой взгляд: наши люди критики не боятся, лести не ждут, а работают и улучшают свою технику. потому что - сильные люди.
2. реальное соревнование с американцами.
поскольку америкой правят не дураки, они постараются всеми силами не допустить прямого контакта простых людей друг с другом. неважно, где такой контакт может состояться, на поле боя или в офисе компании, где русский (российский) человек будет бок-о-бок трудиться с американцем. значит, делаем логический вывод, собственно американцы нам - не враги, не конкуренты. и надо по возможности налаживать возможно большее число личностных контактов на народном уровне. политики уйдут в небытие, а нам всем еще жить и жить. планета-то одна.


Сообщение отредактировал theo - птн, 05.10.2012, 09:21
 
dmitri_sbДата: пнд, 16.01.2012, 21:05 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote
но возможен и другой взгляд: наши люди критики не боятся, лести не ждут, а работают и улучшают свою технику. потому что - сильные люди.

1. Верно замечено.
2. Абсолютно согласен. Добавлю от себя - сейчас, на мой взгляд, вся власть в мире принадлежит не регионам, не федеральным каким-то центрам, государствам, содружествам государств, бандитам и т.п. Она принадлежит корпорациям. "Власть корпораций" - правильный термин. Так или иначе это форма нашего хозяйствования. Она лишь подстраивается под Богом данную и допущенную действительность. Истина же такова - выберешь мирское (т.е. деньги), потеряешь вечное. Но сами по себе деньги и корпорации - это всего лишь инструменты.

Возвращаясь к теме,
Виктор Литтау из Германии радует своим исполнением вальса расставания. Саратовская гармоника, с колокольчиками :-)


Надеюсь эту тему кто-нибудь читает... smile

д.ф: а как же?! и не только читаем, но и слушаем. и получаем радость жизни. спасибо!


Сообщение отредактировал theo - птн, 05.10.2012, 09:23
 
dmitri_sbДата: втр, 17.01.2012, 12:13 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Специально для Руссиам сделал - в интернете такого нигде нет!
Гармонь моя, гармонь моя,
Душа Руси - гармонь,
Поговори двухрядная,
Поговори со мной!


Немного кубанского!


Сообщение отредактировал theo - птн, 05.10.2012, 09:25
 
dmitri_sbДата: втр, 24.01.2012, 02:37 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные







"Галина"


Сообщение отредактировал theo - птн, 05.10.2012, 09:25
 
dmitri_sbДата: чтв, 26.01.2012, 14:25 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





"Одинокая гармонь". Надо прочувствовать!

Виктор Петров. "Очи черные".


Сообщение отредактировал theo - птн, 05.10.2012, 09:26
 
АриАрхДата: чтв, 20.11.2014, 16:45 | Сообщение # 9
генерал
Группа: друзья
Сообщений: 176
Репутация: 12
Статус: в отрубе
Баян.Аккордеон. Я росла под звуки маминого аккордеона, порой я его ненавидела! Но сейчас, после ухода матушки, я вздрагиваю, слыша аккордеон, и неведомая сила влечет меня к этому инструменту!".
Спасибо людям за доставленную радость.


физкульт-привет!
 
Форум » культура, языки, история, искусство, литература, религии, философия » культура, искусство, литература, мировоззрение, космология » играй, гармонь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |