РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




птн, 29.03.2024, 06:11
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » культура, языки, история, искусство, литература, религии, философия » культура, искусство, литература, мировоззрение, космология » пирамида
пирамида
kum1953Дата: срд, 16.10.2013, 13:07 | Сообщение # 1
полковник
Группа: друзья
Сообщений: 144
Репутация: 11
Статус: в отрубе


1.  Пирамида затачивает лезвия бритв ОШИБОЧНО!
Лезвия затачиваются "прокаткой" на станке на столько тонко, что при бритье происходит загиб острой кромки. Пирамида какими то силами выпрямляет этот загиб и снова лезвие бреет прекрасно.
Сам проверял.
2. Вода  в "Камере Царицы", в пластмассовой 2 литровой бутылке замерзает "лучами", определяющими энергетический центр пирамиды.
Сам проверял.
3. Вода, замороженная в "Подземной камере" замерзает явно выраженным вихревым потоком.
Сам проверял.
4. Пирамида хорошо резонирует с низким голосом в ней сидящего. Резонанс звука бьет в грудь.
5. У находящегося в ней человека после 15 минут начинает болеть голова.
6. Эксперименты с мясом и овощами положительных результатов не дали.
7. Трупов насекомых за 3 года в пирамиде не обнаружил. Несколько раз пытался в ней переночевать, не дала. Голова раскалывается. Воздал хвалу Наполеону за его характер. Представляю что с ним было.
Прикрепления: 0663468.jpg (43.2 Kb)


обиженный на Православие.

Сообщение отредактировал kum1953 - срд, 16.10.2013, 23:14
 
FarangДата: чтв, 17.10.2013, 14:49 | Сообщение # 2
человек
Группа: путник
Сообщений: 679
Репутация: 18
Статус: в отрубе
Цитата kum1953 ()
Блоки все разные. Кто как хотел, так и выливал
это очевидно и просто: каждый раз циновка ложится по-новому. это же не современные жесткие формы!
Цитата kum1953 ()
У находящегося в ней человека после 15 минут начинает болеть голова
тем громче мы кричим "слава первопроходцам и естествоизпытателям!". хотя сообщение о том, что загнутая кромка лезвия выпрямляется, кажется еще более фантастичным, чем - заостряется. потому что одно дело, когда металл по-немногу под воздействием каких-то сил улетучивается, и совсем другое, если тот же металл - выпрямляется... я скорее поверю в возможность первого, чем второго. но эксперимент на то и существует, чтобы мы познавали действительность. поэтому вопрошаю еще раз: что, действительно, выпрямляется?! а фотографий нет? как-нибудь снять то, что под микроскопом после бритья и то, что под тем же скопом после пирамиды...

про египетский крест...
действительно, похож на строительный уровень!
Цитата kum1953 ()
геополимерный бетон есть везде???
неужели, правда?
а что говорят геологи? не оказались ли геологи заложниками историков? может, камень образуется из мягких или разсыпчатых пород гораздо быстрее, чем миллионы лет? и потому может оказаться, что в каждой речке сейчас застывает свой геополимерный бетон... наверно, геологи, как и историки, не любят новых теорий.
Цитата kum1953 ()
Достаточно несколько тысяч "обученных" баранов, коз, ослов, быков, верблюдов (вьючных животных). Утречком, при выходе из загона, на них навьючивать бурдюки с водой, мешки с растолченными компонентами геобетона, и едой для себя и рабочих. А кормить их на пирамиде. Спускаются с пирамиды, пока едят, на них опять навьючивают груз. Получается такой живой "грузовой лифт". Безотходное производство
догадка хороша.
настолько хороша, что закрадывается подозрение, что в прежней жизни кум53 был прорабом на стройке пирамид.
вот, похоже, и в этой жизни... тоже. кум, это там на фотографии с белой пирамидой - ты?


а что? разве не так?
 
kum1953Дата: чтв, 17.10.2013, 21:26 | Сообщение # 3
полковник
Группа: друзья
Сообщений: 144
Репутация: 11
Статус: в отрубе
Цитата theo ()
похоже, и в этой жизни... тоже. кум, это там на фотографии с белой пирамидой - ты?
Я и Иван Хотепа на заборе нарисовал. Пирамиду создавал из 16 слойной фанеры в "ласточкин хвост", без железа. Обмазывал белой дорожной краской. 12 тысяч в нее влупил. Думал долго выдержит. Дерьмовая наша фанера. Расслоилась вся. Попробую купить "финскую" фанеру.
Сначала экпериментировал с пирамидой из ДВП, высотой 30 см, и бритвами. Когда получилось "заточить", построил в огороде для себя.
Оборудованием и приборами не богат, по этому больше водой занимался. При морозе вода красиво замерзла, заносишь бутылки в дом, они сразу запотевают. Выносишь фотоаппарат на улицу, отпачивает объектив. Одни мучения. Пробовал веб камеру в микроскоп преобразовать, увеличение маленькое.
Я же в небольшой деревушке в 3 км от Абакана живу. Езжу в город, спрашиваю, ищу. Все с изумлением: -"Да. Речной песок, галька, кусочки мрамора, вполне геобетон". Лаборатории нет, электроники и подавно. Сибирь. Глубина Росийская.
В любом случае геобетон должен схватываться (логика подсказывает) за 4-7 дней .  Если будет застывать годами, то просочится сквозь любую опалубку, да и Циновка долго воду не удержит.
И здесь я. Не реклама. http://www.proza.ru/2008/10/15/255


обиженный на Православие.

Сообщение отредактировал kum1953 - чтв, 17.10.2013, 22:18
 
kum1953Дата: птн, 18.10.2013, 22:28 | Сообщение # 4
полковник
Группа: друзья
Сообщений: 144
Репутация: 11
Статус: в отрубе
Была мысль найти пластмассовую параболическую антенну, подвесить над землей и положить тупые бритвочки  в точку "приема". Если "заточатся", то значит антенна, как и пирамида концентрируют какую то энергию из Земли. Но пока только фантазии. Может кто из форумчан, прочитав, сделает эксперимент и опишет?

дополнено:
Короче ищу старенькую "параболку" и буду с водой и бритвочками баловаться.
Из земли и из космоса попробую энергию направить. Что получится, опишу.


обиженный на Православие.
 
FarangДата: чтв, 07.11.2013, 08:14 | Сообщение # 5
человек
Группа: путник
Сообщений: 679
Репутация: 18
Статус: в отрубе
получилось? что?
хорошо бы фотки с увеличением...


а что? разве не так?
 
pechnoyskladДата: чтв, 29.03.2018, 22:09 | Сообщение # 6
рядовой
Группа: путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: в отрубе
Если бы пирамида затачивала лезвия, то она бы могла "выбивать" молекулы и из всего остального и нахождения в ней было бы опасным))
 
theoДата: птн, 30.03.2018, 10:42 | Сообщение # 7
человек
Группа: админ
Сообщений: 653
Репутация: 18
Статус: в отрубе
Вы говорите о том, что пирамида именно затачивает бритву, то есть снимает лишний металл. при этом вы предполагаете, что некий поток энергии выбивает молекулы, снимая таким образом металл.
Цитата kum1953 ()
Пирамида какими то силами выпрямляет этот загиб и снова лезвие бреет прекрасно
Кум же поясняет, что заточка произходит не за счет снятия металла, а за счет выпрямления загибов - разница принципиальна.
поэтому можно попробовать догадаться, что делает пирамида, что загибы выпрямляются.
решение приходит само собой:
при загибе получается напряжение металлической кристаллической решетки. если в пирамиде решетка выпрямляется, значит, на решетку оказывается некоторое воздействие, которое позволяет ей возстановиться. это примерно то же самое, что и встряска или нагревание. поскольку нагревания нет, значит, действует некоторая сила, которая ослабляет решетку, делает ее более подвижной. причем молекулы не выстраивают новые связи, как при нагревании, а выпрямляют старые, действительно - чудо!
что же это за воздействие? какие энергии? какой мощности и каков механизм воздействия? кристаллическая решетка довольно пластичного материала не перестраивается, но становится податливее, еще более пластичнее, что позволяет ей возстановить прежнюю форму...
чудеса!


строим будущее
 
ozzaДата: втр, 17.04.2018, 16:33 | Сообщение # 8
писатель
Группа: ДдФиТ
Сообщений: 87
Репутация: 9
Статус: в отрубе
Помню давно на knife.ru читал объяснения какого-то бывшего спеца из одного из наших бывших НИИ, занимавшегося как раз проблемами создания идеальных режущих кромок - так вот идеальная РК состоит из множества микропирамид, на гранях которых сидят еще более мелкие, а на них еще более мелкие микропирамидки и т.д. Ну и он объяснял как этого на практике добиваться на точильных камнях или станках. Лезвия бритв кстати не прокаткой затачивают, а спец точильным станком с абразивными валиками. Т.е. обычная заточка, там по сути.
 
Форум » культура, языки, история, искусство, литература, религии, философия » культура, искусство, литература, мировоззрение, космология » пирамида
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |