РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




чтв, 18.04.2024, 21:55
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россiя и мир » глобальная политика и международные отношения » Голубая Америка
Голубая Америка
dmitri_sbДата: срд, 22.08.2012, 17:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мультфильм "Голубой щенок" (1974)



Правозащитные организации США терпят? Я , кстати, думаю что политики в этих вопросах нет вообще. Чистый сатанинский блуд.
 
theoДата: чтв, 18.10.2012, 21:27 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





это видео было удалено пользователем...
кто удалил?
я так и не увидел, что там было
а что там было?
голубой щенок? его не утопили сразу после рождения, потому что не знали, что он голубой?
 
WalterДата: птн, 19.10.2012, 04:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





В детстве что-то было, помнится из названия.
Но то, что "удалили" - это круто.
Какой мультик следующий? - Конечно, это про "Малыша и Карлссона", как пропаганда педофилии.
Блин-н, скока жил, не догадывался - а тут прямо и осенило: везде пидара*ты! :-))


Сообщение отредактировал Walter - птн, 19.10.2012, 04:48
 
theoДата: птн, 26.10.2012, 09:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





у ельцина в секретариате были сплошь голубые
в 90-е годы даже приходилось слышать мнение, что голубые - самая влиятельная мафия в россии
сегодня о них что-то не слышно
 
frolsiДата: пнд, 29.10.2012, 03:33 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Это Вам не слышно. В первой десятке наиболее влиятельных людей одного знаю. Не хочу раскрывать фамилию, но при ЕБН в Москву приехал, и позиций не сдает по сию пору, однако. Правда сказать, что только одномастных с ними ребят продвигает не могу. Видел в его команде людей вполне традиционной ориентации. Может не из мафии?
А политкорректность и вправду непригляднейшая штука, если маму звать родитель и папу родитель. Так от человечества одни зулусы останутся!
 
WalterДата: пнд, 29.10.2012, 05:44 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Тов. Полковник!
Сдается, что Ваш неразглашаемый знакомый скромно работает с бумагами, а потом бац, - и как псковский воевода в 1240-м годе, что двери города и отворил немцам,-
типа тайно продвигает в РФ "европейскую модель семьи", "ювенальной юстиции", пользуясь положением? :-)
............................................................................................................................................ .....................
Д. федор не любит, чтоб обходились без собственных комментариев.
Хотя иногда проще дать ссылку на профи - и все дела.
Ладно, начнем так, скажем-с :
1. ОНИ (в "Западе") живут, есть основания полагать в некоем своем ДУРДОМЕ...
2. В том Дурдоме неплохо кормят. Стены красивые, с обоями.
Собственно, вот, и преимущества.
Перечитаем Антона Палыча Чехова, "Палата №6", там много о чем есть подумать.
Из более современного жанра фильмы "1984" и "(Тот самый) Остров" (The Island):
http://kinolodka.ru/filmy....0p.html
Общее движение - в этом направлении.
Кто желает жить жить в дурдоме? Или чтобы дети (внуки) там жили?
...................................................................................................................
Ладно, продолжим, про "Дурдом №1" (страна истинно-европейская) в развитии темы "Голубой Америки":
Сначала "МАМА-ПАПА" -стали "Родителем №1 и Родителем №2" от США и далее везде(?)...
Теперь сбоку-припёка появляется и перспективный "Намбер-3".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=941938&cid=520
Вполне логично смогут обосновать и Номер-4, 5, 6. :-)
Кстати, а ЗАЧЕМ все это?
Конечно, тока для "истинной демократии".... ха-ха-ха...
Вывод:
...Чтобы в Америках_Европах "были вполне довольные Расеей", согласно ст.15 Конституции РФ для этого не требуется референдумоф, а лишь весьма малое число "писаришков кремлевских штабных" в обосновании "общеевропейских ценностей"...

От скрытых "голубых симпатий" - до торговли Родиной за доллары в розницу один шаг, короче.
И то, что еще знакомый тов.Полковника, как говорится, не в Бутырке, это не его достоинства, а недоработка Следственного Комитета :-)
.................................
А время сейчас сложное, в этом д.федор прав...


Сообщение отредактировал Walter - пнд, 29.10.2012, 08:28
 
frolsiДата: пнд, 29.10.2012, 23:07 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Беда моя не в том что я того нетрадиционала знаю, а в том что он о моем существовании не догадывается.
Но насчет Бутырки - его время рано или поздно придет. как и всего нонешнего следственного комитета. Революция (даже голубых роз) добрая мама. Она своих детей сами понимаете...
 
WalterДата: втр, 30.10.2012, 20:43 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Кабы не пришло ПОЗДНО ВРЕМЯ, когда и призывы Президента к "Обществу охотников и рыболовов" с "Вепрями-12" не понадобились :-)
Блин-н... И как-то "заподло", но если бы ТОЧНО знать БУДУЩЕЕ хотя бы на пару лет вперед...
Кстати о птичках. А анонимки в нунешнем Следственном Комитете, типа "разрешите заложить..." принимаются вместо кровью потом умываться? :-)
 
WalterДата: чтв, 01.11.2012, 02:34 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





"вот иду я со своей дочуркой по улице, а на встречу оно - мужик в костюме садо-мазо и резиновым фалосом во лбу. доча мне: папа, это единорог?"
И "Матрица" туда же...
http://filmpro.ru/journal/17413634
 
Форум » Россiя и мир » глобальная политика и международные отношения » Голубая Америка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |