РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




птн, 19.04.2024, 08:46
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россiя и мир » глобальная политика и международные отношения » Закон о национальной обороне в США, что это?
Закон о национальной обороне в США, что это?
WalterДата: втр, 16.07.2013, 17:35 | Сообщение # 1
поэт
Группа: модератор
Сообщений: 484
Репутация: 33
Статус: в отрубе
"...принятый властями США Закон о национальной обороне фактически прекращает действие одной из основ демократии в стране – Билля о правах..."
К чему же готовятся власти США, к массовым внутренним конфликтам или к мировому противостоянию?
http://ru.fbii.org/media/371.html

http://www.youtube.com/watch?v=376uDH0T2MY



http://www.utro.ru/articles/2013/07/16/1131580.shtml


gjlgbcmythfp,jhxbdf

Сообщение отредактировал Walter - срд, 17.07.2013, 03:38
 
FarangДата: пнд, 05.08.2013, 15:46 | Сообщение # 2
человек
Группа: путник
Сообщений: 679
Репутация: 18
Статус: в отрубе
Цитата (Walter)
К чему же готовятся власти США, к массовым внутренним конфликтам или к мировому противостоянию?
очевидно, что готовятся и к тому, и к другому.

курс на вооруженное вмешательство сша во всякие дела во всем мире неизбежно приведет к тому, что сами американцы, простые люди, чьи дети будут погибать в этих конфликтах и войнах, выступят против такой политики своих властей. тем более, что никто не скрывает, что ограничение гражданских прав в америке стало следствием провокации собственных спецслужб. итак, сначала на глазах у всех зачистили дорогущий участок в самом престижном месте нью-йорка, убив при этом около трех тысяч человек разом, а потом на этом основании запустили несколько войн в других странах. затем под тем же предлогом ограничили права своих граждан... и конца этой политики не видно!

значит, будут протестующие.
значит, "война с терроризмом" будет продолжена не только в афганистане, но и в самой америке.
так что гробы им еще пригодятся.

и вот опять: жалко простых американцев. мочить их будут безжалостно.
как безжалостны были англичане ко всем, кто был против утверждения их власти на протяжении 17-20 веков. как были безжалостны ккк и те "мирные" американцы, которые убивали индейцев. как были безпощадны рабовладельцы... только сегодня жестокость придет и в их уже вполне мирные дома. наверно, это закономерно. но эти простые американцы - наши естественные союзники. было бы хорошо поддержать их как можно дольше. но спасти их мы не сможем.
пусть сами себя спасают.
только не так, как сейчас пропагандирует канал дискавери в программах "подготовители". нужны организационные формы. надеюсь, наши спецслужбы работают с такими группами, помогают им лучше понять, что им нужно для выживания.

безжалостность западного мышления проявляется во всем. даже в самых безобидных компьютерных играх. даже не предполагается возможности победить без того, чтобы уничтожить всех врагов до единого... что это? они хотят так возпитать нас и своих граждан? или - отражение реально уже существующего умонастроения в среде американцев?

во всяком случае, очевидно, что фашисты-либералы начнут со своих: это легче и проще. они своих знают, знают, как обмануть, заманить в ловушку и убить с пользой для дела. помню, смотрел как-то фильм о том, как сша воевали с нами во время холодной войны. там речь шла о том, что они стали насаждать культ вседозволенности, разпущенности, личного услаждения без ограничений... и при этом показывали кадры западной же молодежи с длинными волосами, под кайфом, в диком танце, девки, джинсы, рок-н-ролл... да, это проникло в нашу молодежь. но ведь в сотни и тысячи раз сильнее ударило по их собственному молодому поколению! и если это навредило нам, то какое воздействие было оказано на них?! тысячекратное... то же и в политике: каддафи был их союзник, а не наш. саддам хусейн пришел к власти в ираке как американский агент, а не наш. со своими им легче воевать, потому что они их лучше знают. значит, и убить их легче. и убивают. и вот теперь дошла очередь и до собственных граждан.

впечатляет, как полицейские отнимали у старушки пистолет во время наводнения в новом орлеане...
и чем она будет защищаться от грабителей и мародеров?
и что значит тогда право владения огнестрельным оружием?
значит, будут у них свои партизаны. и уже есть.

закон называется "о национальной обороне", предполагая, что "национальный" значит общенародный. но на практике под этим словом они, либералы и монетаристы, подразумевают только себя. и получается, что сейчас у них то, что высмеивалось в свое время у нас с их же подачи: советский человек будет жить все лучше и лучше... - вопрос! - пожалуйста. - а где можно увидеть этого человека? применительно к америке так и подмывает спросить: правильно ли я понимаю, что под нацией в этом законе подразумеваются богачи, члены тайных обществ и прочие слуги дьявола?


а что? разве не так?
 
Форум » Россiя и мир » глобальная политика и международные отношения » Закон о национальной обороне в США, что это?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |