РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




чтв, 28.03.2024, 18:36
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: theo  
Форум » Клуб Русскiй Сiам » лаос, малайзия, сингапур, камбоджа и другие страны юва » в сингапур на машине (из куала-лумпура, малайзия)
в сингапур на машине
theoДата: сбт, 10.09.2011, 11:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





проезд отличный! дорога очень хорошего качества и не очень загружена. я доехал до города-острова (до центра) за 3,5 часа (365 км). а вот прежний посол за два (2!!!) управлялся. правда, выезжал очень рано утром, пока на дорогах машин вовсе не было.

но не в этом дело, а в том, что при пересечении границы на машине у сингов не работает правило "въехал с одной стороны, выезжай с другой". по этому правилу вы не можете прилететь на самолете и также улететь обратно. у вас должны быть обратные билеты в третью страну. если вы прилетели в сингапур из куала-лумпура, то обратные билеты должны быть до франкфурта, бангкокм или куда-нить в астралию. нельзя обратно вернуться в малайзию! другими словами, если у вас авиабилеты кл-синг-кл, то в синг вас не пустят. "летите сразу обартно, здесь вам делть нечего!" - скажут вам так или иначе. не знаю, почему они не поощряют такие заезды, но проблема есть.

так вот, при въезде на машине это не работает! у нас в машине была уважаемая теща д.федора с обычным, не дипломатическим, паспортом. никто ничего даже не сказал. мы просто въехали в страну, и все. и потом просто выехали.
 
Форум » Клуб Русскiй Сiам » лаос, малайзия, сингапур, камбоджа и другие страны юва » в сингапур на машине (из куала-лумпура, малайзия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |