РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




птн, 26.04.2024, 01:59
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dmitri_Sb  
Форум » Клуб Русскiй Сiам » наша жизнь и работа в таиланде (трудности и радости) » кому на тайщине жить хорошо? (точнее: чем хороша и чем плоха жизнь в таиланде?)
кому на тайщине жить хорошо?
theoДата: пнд, 06.04.2009, 01:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





те, кто живут в россии, считают, что жизнь в таиланде полна радостей и почти лишена забот. это, конечно, верно, только на фоне трудной жизни в россии. тем не менее, те, кто живет в таиланде, знают немало печальных историй, часть из них - не понаслышке, а на личном опыте. перечень неприятностей, которые случались и продолжают случаться с нашими людьми в таиланде, может, несомненно, сильно охладить пыл тех, кто стремится попасть в таиланд. это особенно верно в тех случаях, когда люди надеются попасть в рай. но мы-то здесь живем, работаем, проводим годы своей жизни и, похоже, возвращаться в россию (или у кого где родина?) не спешим. значит, жить можно.

вопрос: какие трудности делают жизнь в таиланде не столь радужной, как в надеждах уставших от борьбы россиян? какие неприятности нас подстерегают? как избежали этих неприятностей те, кто живет в таиланде долго и успешно? что нужно учесть, чего опасаться, как себя вести так, чтобы не пришлось потом вспоминать таиланд, как дурной сон? поделимся опытом?

 
DianДата: пнд, 23.08.2010, 18:00 | Сообщение # 2
Группа: гости





Мой опыт описан у меня в блоге на моем сайте Друг В Паттайе, http://drugvpattae.ru/?cat=4 - я живу и занимаюсь недвижимостью, дарю людям деньги !
 
theoДата: птн, 15.10.2010, 08:17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





эта диан - молодец. очень активная девочка. взяла из моего путеводителя обращение к читателю - слово в слово - и поставила свою подпись, у себя на сайте. значит, по духу - наш человек. я написал ей на ее сайте, чтобы поставила и мое имя или дала бы ссылку на мой сайт, но она, похоже, не отождествила меня с автором путеводителя. небось еще подумала, вот наглец, требует ссылки на свой сайт... я ходил на ее сайт, но не нашел там описания ее опыта в таиланде. и вообще, похоже, что она здесь - человек новый, еще очень сырой и активный. не знает, бедняжка, что в тропиках нельзя сновать и рыскать: жара и сердце вступают в противоречие. страдает сердце, а не жара.
 
Форум » Клуб Русскiй Сiам » наша жизнь и работа в таиланде (трудности и радости) » кому на тайщине жить хорошо? (точнее: чем хороша и чем плоха жизнь в таиланде?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |