РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




птн, 29.03.2024, 20:58
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dmitri_Sb  
Форум » Клуб Русскiй Сiам » наша жизнь и работа в таиланде (трудности и радости) » ТАИЛАНД СИМ - КАРТЫ (ТАИЛАНД СИМ - КАРТЫ)
ТАИЛАНД СИМ - КАРТЫ
isepathailandДата: чтв, 27.10.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Группа: гости





Вы можете получить бесплатные сим–карты немедленно когда вы приехали в таиланд, нет расходов !!
Местного телефонного звонки ТОЛЬКО 1,50 БАТ
международные звонки начиная с 1.5 бат/минуту через 00600 или звонки вышего качества через 006 начиная с 3 бат/минуту более чем 230 адресатам по всему миру
более специальные, вы можете отправлять обратно смс на вашей стране только 5 бат/смс и получить бесплатный wi-fi 1 час/месяц.
Сим–карты уже содержаются 7 бат, вы можете пополнение счата вашей сим – карты в 7-11 магазинах в таиланде

Получите бесплатный Сим–карты в Суварнабхуми Имиграции ( запад сторона)
Пхукет Имиграции и авиалиний Аэрофлот (руская авиалиния), Оман, Трансаэро, Сибирь, Малаизия, Эмираты, Мьянма, Ореант, Лаос, Финн, Друк, Бутан, Юнитед Эрлаин, Австралиан, Эфиопский, Узбекские, Астана, Кеня, Мадагаскар и дгугие.

*94544 России колл центр является информацией для достопримечательности, курортов и ресторанов в таиланде.
Стоимость 9 бат / минуту (без 7 wacko
 
theoДата: чтв, 27.10.2011, 19:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





прикол: явно машинный перевод
 
frolsiДата: чтв, 22.12.2011, 12:49 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А может и правда такая радость уже есть? Я вот беру 1-2 колл и плачу 5 руб/мин в Москву через 00500, а вдруг есть что подешевле? Да и еще у меня смартфон. Какую симку брать, чтобы в интернете безлимитно? Если знаете - отзовитесь - проставлюсь!

добавлено на месте от д.ф:
смартфон хорош тем, что работает, как маленький компьютер. если у него есть вай-фай и есть возможность к чему-то подключиться, то можно возпользоваться интернетом для разговора с заграницей. для этого на телефоне должна быть установлена программка скайп или аналог. вот тут-то и лафа! безплатный разговор через чужой интернет. или даже через свой, все равно - в десятки раз дешевле, чем по телефону.
а симок, кардинально дешевле 1-2-кол я не знаю... мож, кто знает?
 
frolsiДата: птн, 23.12.2011, 17:26 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ну в москве у меня в тарифе сотового оператора безлимитный интернет. правда в москве по скайпу через мтс говорить слабо получается. а здесь все время быть в скайпе - хотелось бы.

дф:
только здесь для выхода в сеть надо завести и держать отдельную карточку, не ту, что на телефоне. а то неудобняк: телефон работает как модем, привязан к компу, а тут - звонок. да и звонки не всегда проходили.
 
frolsiДата: втр, 27.12.2011, 01:11 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Вроде бы оператор Dtik. Подсмотрел у нашего товарища буду проверять

д.ф:
наверно, Dtak, читается Ди-так.
 
oleg2007Дата: пнд, 13.02.2012, 14:13 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





И всё таки качество скайпа, особенно голосового вызова, зависит от скорости.. У меня вот ХТЦ P3300 (старенький) д.Федор его видел... И вай-фай приемник там древний... сейчас скоростные.. да и опять же гарнитура нужна.... А вот звонки со скайпа стоят в Россию в - 2.10 руб/мин стационарные, мобильные - 3,30 руб., безлимит в месяц - 560 рубликов, минимальный депозит для международных звонков - 400 руб. Звонил с Бали м макбука - качество не очень, хотя наверняка и вай-фай дохлый был... Вот и дилема - кинуть денег на скайп, али звонить через код?????

Сообщение отредактировал oleg2007 - пнд, 13.02.2012, 14:18
 
мимо заходилДата: пнд, 20.02.2012, 02:08 | Сообщение # 7
Группа: гости





Хотим ехать в Таиланд. Но нам нужен постоянный интернет. У нас айпод, нужны сим-карты маленького размера, микро-симм.
Есть ли они в Таиланде?
Сколько они стоят?
Как пользоваться?

от д.ф:
такие симки есть, специально для продукции эппл.
стоит 250 бат

надо доложить еще 900, вставить симку в телефон, на клаве набрать код безлимитки, активизировать, вернуть в айпод. все, можно пользоваться.
если нужно активизировать без добавления, достаточно просто сделать звонок. карточка станет рабочей.
 
Форум » Клуб Русскiй Сiам » наша жизнь и работа в таиланде (трудности и радости) » ТАИЛАНД СИМ - КАРТЫ (ТАИЛАНД СИМ - КАРТЫ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |