РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




срд, 24.04.2024, 14:28
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dmitri_Sb  
Форум » Клуб Русскiй Сiам » наша жизнь и работа в таиланде (трудности и радости) » перевод денег в Таиланд
перевод денег в Таиланд
Dmitri_SbДата: птн, 15.02.2013, 15:19 | Сообщение # 1
академик
Группа: ДдФиТ
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: в отрубе
Нужен банковский перевод мизерной суммы на saving account (накопительный счет) организации в Krung Thai Bank, Siam Square Branch (Таиланд). Из Москвы. Есть номер счета организации и SWIFT банка. Насколько это тяжело ? И документ-подтверждение на английском.

Сообщение отредактировал Dmitri_Sb - птн, 15.02.2013, 15:19
 
FarangДата: птн, 15.02.2013, 17:01 | Сообщение # 2
человек
Группа: путник
Сообщений: 679
Репутация: 18
Статус: в отрубе
самый простой и проверенный способ - положить нужную сумму на рублевый счет в россии + стоимость снятия наличных в таиланде. затем эти деньги снимаются в тае и вручную кладутся на нужный счет. нужно знать, какой банк, номер счета, имя счета. при переводе надо знать стоимость перевода денег на счет не в той провинции, где находится счет (например, счет в паттайе, а человек, который кладет деньги на этот счет, находится в бангкоке). ну и другие всякие мелочи, связанные с этой операцией.

а что? разве не так?
 
Dmitri_SbДата: птн, 15.02.2013, 19:02 | Сообщение # 3
академик
Группа: ДдФиТ
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: в отрубе
К тому и пришел, отправил товарищу. Игра стоит свеч при отправлениях от 5 000 долларов.

Сообщение отредактировал Dmitri_Sb - птн, 15.02.2013, 19:03
 
FarangДата: втр, 08.10.2013, 09:08 | Сообщение # 4
человек
Группа: путник
Сообщений: 679
Репутация: 18
Статус: в отрубе
разве?
на мой взгляд такой перевод стоит проводить, начиная буквально с тысячи

кстати, мне как раз надо сделать вклад на мой счет в москве, а сам я нахожусь в паттайе...
никому в паттайе не нужны деньги? в обмен на аналогичную сумму в рублях на мой счет в альфа-банке?


а что? разве не так?
 
Форум » Клуб Русскiй Сiам » наша жизнь и работа в таиланде (трудности и радости) » перевод денег в Таиланд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |