РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




срд, 24.04.2024, 18:28
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Русскiй Сiам » православие и другие религии в таиланде » открытие в таиланде первого православного монастыря
открытие в таиланде первого православного монастыря
theoДата: птн, 30.07.2010, 02:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





еще одно объявление православной церкви таиланда:


ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
В КОРОЛЕВСТВЕ ТАИЛАНД
&
ФОНД ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ В ТАИЛАНДЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В связи с планируемым открытием в провинции Ратчабури, Королевство Таиланд, православного Свято-Успенского мужского монастыря Московского Патриархата, Представительство Русской Православной Церкви в Таиланде и Фонд Православной Церкви в Таиланде приглашают мужчин любой национальности, не моложе 21 года, православного исповедания и желающих вести монашесткий образ жизни, в качестве монастырских послушников. После трехлетнего искуса и при наличии положительных характеристик настоятеля обители и благословении на то Святейшего Патриарха Московского м всея Руси КИРИЛЛА, возможно пострижение в рясофор и мантию. Зачисление в штат насельников обители производится после рассмотрения документов кандидата, личного собеседования с ним и последующего утверждения кандидатуры Священноначалием Русской Православной Церкви.
Заявления с приложением автобиографии и фотографии направлять по адресу:
Representation of The Russian Orthodox Church in Thailand
19 Sukhothai Soi 3, Sukhothai Road, Dusit, 10300, Bangkok, Thailand
или в электронном виде по е-мейлу:
ratchaburi@orthodox.or.th
Справки по телефону: 081-732-50-21
Из-за границы: +66-82-732-50--21

 
guestДата: пнд, 05.03.2012, 17:20 | Сообщение # 2
Группа: гости





Приветствую д.Федор! Очень заинтересовал ваш пост Сообщение # 10. По поводу послушников в монастырь. можно я вам напишу, а вы меня может быть проконсультируете. Просто я писал уже туда письма, но мне пока почему то не отвечают (

Добавлено (05.03.2012, 17:20)
---------------------------------------------
theo, theo, к посту выше,
если что вот моя электронная почта efim_off@bk.ru для связи, просто тема очень щепетильная и не хочется тут при всех отписываться про это ) надеюсь на взаимопонимание

 
Форум » Клуб Русскiй Сiам » православие и другие религии в таиланде » открытие в таиланде первого православного монастыря
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |