РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




чтв, 18.04.2024, 11:21
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » разное » технические вопросы сайта » нетехнический вопрос по сайту (полезен ли он? в чем?)
нетехнический вопрос по сайту
theoДата: пнд, 29.06.2015, 02:49 | Сообщение # 1
человек
Группа: админ
Сообщений: 653
Репутация: 18
Статус: в отрубе
из личной переписки с участником-пользователем:

...В чем помогает твой сайт? Пожалуй взглянуть на этот мир другими глазами. Конечно, не обошла вниманием и твои статьи. Они вызывают неоднозначную реакцию, но мой подход дилетантский, поэтому не спешу с комментариями.
Интересно, а твои близкие разделяют твою точку зрения? И откуда ты знаешь Гусеву Н.Р.?

ответ:
...должен заметить, что никакой мистики в моих мыслях нет. просто я много знаю, потому что всю жизнь копил знания. флер тайны - не более, чем приглашению к познанию. мистика действительно существует в этом мире, но это касается самого бога: он принципиально непознаваем до конца. тварный же мир вполне познаваем. это, в частности, касается и соотношения мира чисел и смыслов. просто сам предмет очень уж умозрителен, оставаясь при этом миром тварным и принципиально познаваемым.
твои замечания мне нужны. уровень твоих знаний при этом не имеет значения. форум предназначен для людей. любой вопрос порождает новое знание, а также пути к нему. кроме того, вопросы со стороны помогают увидеть прорехи, недостатки своих представлений о предмете, и даже ошибки. более того, я призываю тебя задавать вопросы, подвергать мои заявления критике и сомнению. это важно для познания.
с натальей романовной мы вместе работали в 90-х над полярной теорией: писали статьи, издавали книжки. мы были друзьями при разнице в возрасте около полувека.

вопрос:
Издавали книжки... а можно хоть одну почитать? Реально найти в интернете?
ответ - в теме про наталью романовну.
обращаюсь ко всем читателям, пользователям и участникам (site по-английски - участок):
пожалуйста, задавайте вопросы, критикуйте и сомневайтесь!
спорьте и приводите свои доводы. мы все желаем действительного знания. и должны помогать друг другу в этом благом деле.


строим будущее
 
Форум » разное » технические вопросы сайта » нетехнический вопрос по сайту (полезен ли он? в чем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |