РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




птн, 29.03.2024, 08:58
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россiя и мир » россия: политика, экономика, государство, идеология » может ли быть монархия на Руси? (могут ли Кобылины-Романовы стать новой царской династией?)
может ли быть монархия на Руси?
theoДата: пнд, 14.08.2017, 19:10 | Сообщение # 1
человек
Группа: админ
Сообщений: 653
Репутация: 18
Статус: в отрубе
РенТВ продвигает тему возстановления монархии на Руси.
д.федору задано 13 вопросов тем или иным образом касающиеся возстановления монархии в России.
читаем ответы в статьях и новость о монархии в России на главной странице.
высказываемся: есть ли у нас альтернатива Гоше Гогенцоллерну?
Путин? вай бы и не нот?
лично мне Путин нравится, а Гоша - не очень.

кроме того, в статье, связанной с темой нашего обсуждения на форуме, я прямо говорю о том, что Россия нуждается в государе, и предлагаю ввести эту должность в конституцию.


строим будущее
 
theoДата: птн, 29.09.2017, 12:01 | Сообщение # 2
человек
Группа: админ
Сообщений: 653
Репутация: 18
Статус: в отрубе
18 сентября 2017 года рен-тв в серии Анны Чапман выпустило передачу о морахии.
Непонятно, к чему они клонят, но между делом упомянули Катю Десницкую и принца Тякрапонга.
вот вся передача в записи, размещенной на ютюбе:


авторы передачи совершенно не обратили внимания на мои замечания по теме и относительно Кати и Тякрапонга допустили немало неточностей, если не сказать, ошибок. Вообще, тема выглядит как-то искусственно, натянуто. Непонятно, к чему они клонят. С одной стороны похоже на то, что они предлагают возстановить у нас монархию, но с другой - не отказываются поведать и о недостатках этой формы правления.


строим будущее
 
theoДата: чтв, 20.09.2018, 10:41 | Сообщение # 3
человек
Группа: админ
Сообщений: 653
Репутация: 18
Статус: в отрубе
Герман Стерлигов - шоумен, известный шоумен.
Он умеет подать материал, он - спец по словесным эффектам.
Герман вышел из РПЦ и обратился в староверие. Его аргументация меня не убедила. Раньше он также увлекался всякими арийскими древностями, искал библиотеку Ивана Грозного...
Но в то же время он - гениальный и удачливый предприниматель. Герман смело берется за новое дело и работает чрезвычайно продуктивно, быстро, эффектно. Ему нельзя верить в силу чрезвычайной важности для него словесного эффекта. Но нельзя и отрицать, что прежде, чем произвести впечатление, он роет факты, фактуру, находит узловые точки, проверяет их, выстраивает систему смысловых опор.
Послушайте, что он говорит о Николае 2.
Впечатление от замаха гарантировано.
А потом задумайтесь, что из того, что он сказал, соответствует действительности?
и какие из этого следуют последствия?


строим будущее
 
Форум » Россiя и мир » россия: политика, экономика, государство, идеология » может ли быть монархия на Руси? (могут ли Кобылины-Романовы стать новой царской династией?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |