РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




сбт, 20.04.2024, 16:50
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Русскiй Сiам » старые, закрытые темы, архив обсуждений » Поездка на р. Квай
Поездка на р. Квай
VanissimoДата: втр, 14.06.2011, 13:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





С 18 июня будем в Тайланде. Мне мои друзья посоветовали съездить на реку Квай.
19 июня планируем посвятить Бангкоку.
У меня несколько вопросов:
1. Возможно поехать на экскурсию 20 июня с двумя ночевками (20 и 21) и 22 обратно в БКК?
2. Если да, то во сколько выезд из БКК, сколько времени в пути.
3. Какая программа на первый день и на второй.
4. В какое время выезд обратно в БКК.
5. Сколько будет стоить на двоих.

По возвращению в БКК дальше мы летим на Пхукет, поэтому хочу заранее спланировать время, чтобы купить билет на внутренний рейс.
 
theoДата: втр, 14.06.2011, 13:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





здравствуйте, ваниссимо! добро пожаловать на сайт и форум!
июнь - почти мертвый сезон. работают только большие компании (со своими туристами) и тайцы.
для поездки на три дня нужен индивидуальный выезд. для этого нужен ваш личный проводник. я, к сожалению, не могу: уезжаю в россию, и уже - не в таиланде, а в малайзии. может ли кто еще сделать инд.выезд? не уверен. надо поискать среди тех, кто знает маршрут, имеет опыт выездов в том числе и как организатор, имеет свой транспорт (чтоб не так дорого было). попробуй обратиться к владимиру лаврову (sinner), может, он поможет. я со своей стороны тоже могу чем-то помочь. кроме того, можно просто заказать отдельную экскурсию в той или иной туркомпании, но это может оказаться недешево.
можно попробовать написать в личку всем, кто на этом сайте входит в группу русских тайцев (рутаи). вместе наверняка можно найти решение.
 
VanissimoДата: втр, 14.06.2011, 13:58 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Спасибо за информацию.
Попробую написать в личку, только я на форуме зарегистрирован в группе "Аспирант" и поэтому не могу отправлять личные сообщения.
 
theoДата: втр, 14.06.2011, 13:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





сейчас посмотрел список русских тайцев, рутаев, там есть сэнсэй. он занимается продажами экскурсий и их проведением. его основная забота - подводное плавание, он в этом деле большой дока. но и по всем остальным экскурсиям, пожалуй, он - самый опытный рутай.

статус повысил. марина уехала в россию 6 июня. обратно обещалась через месяц. к тому же она сама туры не делает, а только проводит. может, пора и ей заняться организацией. но во время вашего пребывания она еще будет вне таиланда.
 
Форум » Клуб Русскiй Сiам » старые, закрытые темы, архив обсуждений » Поездка на р. Квай
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |