РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




чтв, 28.03.2024, 21:57
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Русскiй Сiам » старые, закрытые темы, архив обсуждений » Американское посольство предупреждает о терактах
Американское посольство предупреждает о терактах
dmitri_sbДата: сбт, 14.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Quote
Американское посольство предупреждает о возможных терактах в Бангкоке (новость от 13.01.2012)
Представители американского посольства в Таиланде предупреждают, что международные террористы могут в ближайшие дни провести серию терактов в Бангкоке. По словам американских властей, особая опасность грозит иностранным туристам, сообщает Reuters.

"Мы предупреждаем всех иностранных туристов, которые отдыхают в Таиланде: будьте осторожны. У нас появилась информация, что в ближайшие дни в Бангкоке может произойти серия терактов. Будьте внимательны при посещении общественных мест", - заявил представитель посольства США в Таиланде Уолтер Браунохлер.

Чиновник добавил, что при малейшей опасности зарубежным гостям страны стоит немедленно обратиться к правоохранительным органам. Ожидается, что преступники атакуют именно туристические зоны. Другими данными мы не располагаем, подытожил Браунохлер.http://www.vesti.ru/doc.html?id=683934
Честно говоря, подобные мысли посещали меня. Я не специалист, но думаю подобному способствует текущая политическая ситуация в стране. И все это будет исходить от т.н. "мусульманских террористов".


Сообщение отредактировал dmitri_sb - сбт, 14.01.2012, 15:48
 
theoДата: чтв, 29.03.2012, 01:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





подобные предупреждения - довольно обычное дело. ам.посольство часто предупреждает. и для нас это необычно. если не знать, что они делают это часто, может создаться впечатление, что американцы сами планируют какие-нибудь терракты или очередные революции. но в нашем случае вполне может оказаться, что речь идет о незначительной угрозе, о которой американцам действительно стало известно. они же за свою шкуру всегда шибко безпокоятся. думаю, что ничего особенного пока нам не угрожает. а в таиланде, как всегда, будет спокойно и безопасно.
 
Форум » Клуб Русскiй Сiам » старые, закрытые темы, архив обсуждений » Американское посольство предупреждает о терактах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |