РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




сбт, 20.04.2024, 22:42
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Русскiй Сiам » старые, закрытые темы, архив обсуждений » Экскурсии на Квай и в Камбоджу нач. февраля 2012 (Нужна помощь в организации)
Экскурсии на Квай и в Камбоджу нач. февраля 2012
АфрахДата: срд, 25.01.2012, 23:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте, д. Федор!
Мы с мужем прилетаем в БКК 30 января вечером на 2 недели. Планируем переехать в Паттайю 1 февраля и пожить там несколько дней. Скажите пожалуйста, вы в этом время будете там работать?)
Нас заинтересовали экскурсии на р. Квай(2дн.) и в Камбоджу(3дн.) Хотим поехать очень-очень-очень!
Интересуют возможные даты и цены. Можно с группой какой-нибудь, если еще есть желающие, мы летим сами, никого не знаем)
И если вы будете заняты, могли бы ли вы посоветовать достойную замену?)
 
theoДата: птн, 27.01.2012, 18:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





как же я вам завидую! я буду в таиланде только в середине февраля sad
тем не менее, я мог бы заказать для вас гостиницы в бангкоке и паттайе (если вы еще не заказали).
что касается поездки на р.квай, то сейчас это настолько многолюдная экскурсия, что от былой экзотики осталась разве что половина. мы на форуме уже обсуждали проблему снижения качества этой когда-то выдающейся экскурсии, смотрите тему. можно также посмотреть и описание нашей экскурсии на квай, которое есть на сайте. тем не менее, экскурсия остается интересной. и пока все равно можно рекомендовать туда съездить. я бы рекомендовал "универсальное экскурсионное бюро", которое находится на набережной в северной паттайе между проулками (сой) 4 и 5. это одноэтажный домик с большими окнами. там еще делают неплохую экскурсию на квай. там же можно купить и поездку в камбоджу. звоните андрею 08-1949-7809.
напишите потом, если будет нетрудно, как прошли поездки. нам будет очень интересно.
и фотки поместите.
спасибо
 
АфрахДата: птн, 27.01.2012, 22:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Что ж, очень жаль, что не получится с вами познакомиться(
Впрочем, я уверена, мы в ЮВА в первный, но далеко не последний раз!

За помощь с гостиницами огромное спасибо, я забронировала на первую неделю только( два дня в БКК и три дня в Паттайе) а дальше если честно еще не определились, что будем делать))) Хотелось бы узнать, можно ли где-нибудь в БКК или Паттайе оставлять свои вещи на хранение - очень не хочется держать номер в гостинице на время поездок на экскурсии, как- то неэкономно получается... А вещи все с собой не повезешь, особенно если мы что- нибудь прикупим домой. Можете что- нибудь посоветовать на этот счет?

Про экскурсию на Квай читала, грустно конечно, но все это не повод, чтобы не ехать. Беспокойное чувство незавершенности должно стать стимулом в следующий раз поехать в Лаос, я думаю)

И еще хотелось бы уехать на 2-3 дня на остров, чтобы почувствовать себя как в рекламе баунти - чтобы сказочныйьпляж и восхитительная природа... Банально конечно))) Куда на ваш взгляд лучше - на Ко Чанг, Ко Куд или Ко Самет?
Все отзывы какие- то противоречивые, и отфильтровать информацию сидя дома не получается(

Андрею можно завтра позвонить из Москвы? Сейчас все равно позно уже получается.

Про поездку обязательно напишем, спасибо за интерес, очень приятно)
 
АфрахДата: сбт, 28.01.2012, 17:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Не, не могу дозвониться Андрею, если звонить с мобильного - девушка говорит по-русски, что соединение не может быть установлено, если с городского - по-тайски и по-английски, что cannot be conected. Он наверное в джунгли уехал))))
Приползу значит уже на месте к нему.

от д.ф:
да, не безпокойтесь. буквально позавчера я звонил ему. если не отвечает, это не надолго. и, поскольку они постоянно отправляют группы, нет особой разницы, когда установить с ним связь, заранее или уже по приезде.
 
Форум » Клуб Русскiй Сiам » старые, закрытые темы, архив обсуждений » Экскурсии на Квай и в Камбоджу нач. февраля 2012 (Нужна помощь в организации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |