РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




срд, 24.04.2024, 21:29
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Русскiй Сiам » старые, закрытые темы, архив обсуждений » Джины в Таиланде
Джины в Таиланде
dmitri_sbДата: вскр, 01.04.2012, 00:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Где купить качественные джинсы в Бангкоке и сколько они примерно будут стоить? За логотипами и брендами не гонюсь.
 
frolsiДата: чтв, 05.04.2012, 23:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





На Чатучаке есть все!!!! качество определяется по ровным швам (особенно на карманах изнутри).фабричные джинсы отличаются от самопальных кардинально. нормальная цена 600-800 бат. за 350 - можно отторговать что-то более/менее приличное. ниже уже из разряда одноразовых. за 600-800 уже бренды среднего класса - кэмел, ли, вранглер и т.п. Бангкокских магазинов не знаю - спросите у тайцев. в самом крутом ТЦ был 2 года назад - цены московские. много ТЦ на улицах. например на станции Екамай видел такой.
Да еще на Каосане все подряд продают - это в центре и довольно прикольно походить вечером. и рынок и куча бекпекеров из австралии. такие девчонки и мальчишки с громадными рюкзаками в больших ботинках и с чистыми глазами и гипертрофированной романтичностью, а вокгруг торговые ряды и еще возят вкуснющий Пад Тай на макашницах. Все начинается часов с 19.30 и до 22.30 сплошная ярмарка. Я там классные поло прикупил и шорты. Джинсами не интересовался, не помню, думаю есть.


Сообщение отредактировал frolsi - чтв, 05.04.2012, 23:17
 
frolsiДата: чтв, 05.04.2012, 23:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А по теме ДЖИНЫ мне нравится месный GILBE"S.Разбавляем тоником или Швепс - с лаймом (Намманау). Реальный джин за маленькие деньги biggrin

Сообщение отредактировал frolsi - чтв, 05.04.2012, 23:21
 
theoДата: птн, 06.04.2012, 05:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





я про джинов в таиланде ничего не знаю...
джин, да неплохой
да много их, джинов. тоник при нем должен быть швепс, разумеется
а джинсу можно купить в любом крупном супермаркете
кажется
ну я имею в виду всякие централы, а не биги си
джинсы-джинсы... штаны молодости!
 
Форум » Клуб Русскiй Сiам » старые, закрытые темы, архив обсуждений » Джины в Таиланде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |