РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




сбт, 20.04.2024, 14:40
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россiя и мир » старые, неактивные, закрытые темы, архив » ХИЛО начинаете базар свой, ребятки. (Только ваша собственная цензура делает вас человеком!!!)
ХИЛО начинаете базар свой, ребятки.
antioborotenДата: втр, 05.11.2013, 15:35 | Сообщение # 1
рядовой
Группа: путешественник
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: в отрубе
С цензурки своей собственной начинаете: напомнить? Или сами признаетесь куда тут ещё два моих сообщения испарились?

Слабо без цензурки? Не приучены? И ответить вам в ваш базар ласково - читаю: прав тут у меня, на ЭТО, как у гражданина РФ - НЕДОСТАТОЧНО!!!

Кто с вами, такими склизкими и хитромудрыми базарить станет, КЛОУНЫ? Базарьте там сами с собой, это у вас получается.


antioboroten
 
FarangДата: втр, 05.11.2013, 16:06 | Сообщение # 2
человек
Группа: путник
Сообщений: 679
Репутация: 18
Статус: в отрубе
дорогой антиоборотень!
вы напрасно набрасываетесь на нас с обвинениями
вот одна из пропавших ваших заяв: http://www.russiam.ru/forum/33-749-4476-16-1383594892
по теме - выступление на тему коррупции.
вы почему-то решили завести новую тему в то время, когда у нас такая тема уже была.
соответственно, я перенес вашу тему (одно заявление) в конец нашей темы. там же находится и ваша вторая заявка на ту же тему.
почему я это сделал?
потому что это - одна тема.

если бы умели формулировать ваши мысли точнее, возможно, я увидел бы в них что-то новое. но в них больше крика, чем мысли. такие сумбурные заявы обычно просто удаляются, а их авторы подвергаются запрету. я как модератор считаю, что в каждом мнении есть смысл, в том числе и - в ваших. но вам надо четче формулировать свои мысли. потому что иначе их не будут читать, возпринимать и обсуждать. а раз у вас есть такие сильные чувства, значит, есть за ними что-то ценное.

мы все здесь рады новым идеям и новым людям. мы открыты к познанию нового. и очень надеемся, что и вы принесете в наши беседы что-то полезное.

но вы сразу же начали делать новые темы.
как модератор, я подозреваю, что вы не читали старых. то есть - что вы не разговаривать сюда пришли, а что-то заявлять в одностороннем порядке. это бывает и где-то даже нормально. но в таком случае к вашим постам не должно быть претензий: пришел святой человек, сообщил истину и - ушел без обсуждений. но, согласитесь, ваши выступления носят явный полемический характер, то есть - разсчитаны на обсуждение. но в этом качестве вам все-таки следует не только заявлять свое, но и знакомиться с нашим мнением.

давайте, участвуйте. заявляйте свое, обсуждайте наше.
и не обзывайте ваших собеседников клоунами.
а то возникнет подозрение, что вы говорите о себе.
диалог возможен только в том случае, если собеседники хотя бы слышат друг друга.
лучше - когда не только слышат, но и слушают.
еще лучше - когда уважают.

согласитесь, что за такие слова, обращенные к нам, как "склизские", "клоуны", "хитромудрые" вам полагается замечание. согласны?


а что? разве не так?
 
Форум » Россiя и мир » старые, неактивные, закрытые темы, архив » ХИЛО начинаете базар свой, ребятки. (Только ваша собственная цензура делает вас человеком!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |