РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




втр, 16.04.2024, 19:36
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: theo, rusiam, Sinner  
Форум » Клуб Русскiй Сiам » проезд в ЮВА: авiабилеты, разписанiя, маршруты, визы и границы » Мьянма. Кто уже бывал? Чем можно занять себя в Янгоне
Мьянма. Кто уже бывал? Чем можно занять себя в Янгоне
SergeiSychevДата: срд, 24.09.2014, 10:17 | Сообщение # 1
рядовой
Группа: друзья
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: в отрубе
Здравствуйте, друзья. В октябре я планирую слетать в Янгон, Мьянма. Кто был там уже, расскажите как оно там, куда лучше сходить, что посмотреть, какое блюдо нужно обязательно попробовать и чего лучше не есть. В общем всё чем можно было бы поделиться. Буду рад узнать любого рода информацию  smile

Сообщение отредактировал SergeiSychev - срд, 24.09.2014, 10:18
 
theoДата: срд, 24.09.2014, 11:24 | Сообщение # 2
человек
Группа: админ
Сообщений: 653
Репутация: 18
Статус: в отрубе
я был там лишь несколько раз около границы. но ведь это - самая что ни на есть глубинка страны, самый отдаленный ее уголок. приходилось бывать на границе в канчанабури (переход три пагоды), в таке (пров.таак) и в мэсае (золотой треугольник, с бирманской стороны - тахилек). по-видимому, мой опыт будет тебе мало полезен.

а вот моя жена бывала там прямо в столице и отзывалась о мьянме в очень хороших тонах.
народ доброжелателен, обстановка спокойная, страна чудесная, много памятников
правда, мировые демократизаторы уже немало поработали там, но, надеюсь, не много изпортили.


строим будущее
 
SergeiSychevДата: срд, 24.09.2014, 22:55 | Сообщение # 3
рядовой
Группа: друзья
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: в отрубе
Я слышал в последнее время страна меняется сильно и через пять лет её будет неузнать. Поэтому лучше ехать сейчас, пока её не переделали полностью. Ну а то что люди доброжелательны - это хорошо, надеюсь увезти от туда только положительные воспоминания smile
 
Форум » Клуб Русскiй Сiам » проезд в ЮВА: авiабилеты, разписанiя, маршруты, визы и границы » Мьянма. Кто уже бывал? Чем можно занять себя в Янгоне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |