РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




птн, 29.03.2024, 14:54
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: theo, Sinner  
Форум » Клуб Русскiй Сiам » планированiе отдыха: Квай, Аютiя, КхаоЯй, коЧанг, Бкк, Чмай, Лаос » Планирование отдыха. Хотим в Лаос!
Планирование отдыха. Хотим в Лаос!
КирДата: пнд, 22.11.2010, 18:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте,дядя Федор. Это Кирилл. Мы приезжаем в Тай 08.01 до 22.01 в составе 10 человек, из которых трое немаленьких детей. Селимся мы в отеле Амбассадор в Джомтьене. Хотелось бы увидеть Вас в нашем отеле 8-го или 9-го и спланировать экскурсии. Мы бы очень хотели побывать в Лаосе на пару дней, съездить на острова дня на три-четыре. Может быть посетить сафари (это для детей), покатать их на слонах и еще чего-нибудь интересненькое поглядеть. Что бы вы нам предложили? Какие в среднем цены на острова, если с детьми и в Лаос? и какую еще увлекательную экскурсию вы бы нам порекомендовали. Кстати, два года назад, во время экскурсии на Квай, нам не удалось попасть на все уровни водопадов, а очень бы хотелось. Возможно ли это? Спасибо.Жду ответа.
 
theoДата: втр, 23.11.2010, 22:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





все нормально, все возможно. но в лаос надо ехать не меньше, чем на 3 дня. да и то, это не очень удобно, потому что на такой короткий срок есть смысл ехать, если самолетом, а это дороже. я предлагаю на 5 дней в лаос - и вы не пожалеете, а все остальное - поверьте - это остальное.
если есть желание дойти до 7-го уровня эравана, это похвально. но: там есть еще 8 и 9-й уровень, а туда мало кто добирался, и на эраван удобно заехать с реки квай. так что здесь в первую очередь надо подумать, нужна ли вам квай?
встетиться 8-го января - не проблема. но лучше не откладывать на такой удаленный срок, тем более, что это будет уже непосредственно перед выездом на маршрут. такие вещи лучше планировать заранее. например, в лаосе есть гостница, которая сама по себе уже дает хорошее впечатление, и я хотел бы, чтобы вы его получили. а ее надо заказывать заранее. ну и так далее. так что предлагаю обсудить все уже сейчас, чтобы потом не было мучительно больно за безцельно потерянные дни. тем более, что из целых 10 человек у вас целых 3 немаленьких ребенка.
острова... на куд мы, пожалуй, в этот раз не поедем. но есть варианты не хуже. и ближе. это там же, недалеко от коЧанга, но не коЧанг.
что еще? а успеем? давайте сначала определимся с тем, что я уже здесь накатал, а там и видно будет, останется ли у нас время на водопады кхауяй...
 
КирДата: срд, 24.11.2010, 20:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Спасибо за ответ.Поздравляем Вас с Днем Рождения от всего нашего коллектива и желаем Вам здоровья,успехов в любимой работе,сил,бодрости и терпения с нами-туристами!!! Что касается Лаоса,скажите,какого числа ориентировочно мы можем туда выехать? Наверно дня два отдыхаем по прилету,а числа 10.01 возможен выезд в Лаос(можно ли все же на 4-ре дня и сколько дней ночевки в Лаосе?, что по деньгам на 4-5 дней и сколько по времени ехать туда?) Тогда на острова возможно поехать с 15 или 16.01 на три дня.Тогда у нас еще остается 19 и 20 и 21 на экскурсии какие-нибудь и что бы вы предложили бы нам.Как Вам такой план?Если мы определяемся по поездке в Лаос,вы говорите нам сумму на 10 человек(из них трое детей) и мы с Серегой Франком передаем их Вам.Он будет в Тае в начале декабря.Спасибо.Ждем ответа.И еще,что по цене на острова на три дня на взрослого и ребенка?.
 
theoДата: чтв, 25.11.2010, 07:55 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





получается, что в пределы вашего отдыха надо уместить немало чего: эраван (а значит и квай?), лаос и острова. при этом надо жить в паттайе (амбассадор)... если набор тур-активности правилен (подтвердите), то пора составлять программу по конкретным датам.

итак, жду подтверждения: квай 2 дня (с эраваном), лаос 4 дня (надо определиться, ехать поездом или лететь самолетом), острова...

острова - предлагаю небольшой остров недалеко от коЧанга, пустынный и прекрасный с довольно удобной гостиницей.

так?

 
theoДата: чтв, 25.11.2010, 12:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





пока вырисовывается следующее:
8 янв сбт приезд в бкк, переезд в паттайю, амбассадор
9 вскр выезд на квай, 1-й день
10 пнд на квае 2-й день (сокращенная программа по кваю, но с эраваном), возвращение в бкк, выезд в лаос
11 втр прибытие в лаос, экскурсия по вьентьяну
12-13 срд-чтв отдвх и приключения в вангвиенге
14 птн выезд во вьентьян, на границу с таиландом, выезд в бкк
15 сбт переезд вокзал-амбассадор, отдых
16 вскр выезд на остров, водопад пхлиу с рыбками
17-18 пнд-втр остров
19 срд возвращение в паттайю
20 чтв отдых и мероприятия в паттайе
21 птн аэропорт

так?

 
КирДата: чтв, 25.11.2010, 17:20 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ок.Давайте так.На квай мы не поедем.Прилетаем мы 08.01.(Кстати,а сколько на 10 человек будет стоить трансфер до Амбассадора?).В этот день-ОТДЫХ!Т.к. на Квай 9-го мы не едем,то ждем Вас у нас в отеле.10-го числа мы готовы выехать в Лаос на четыре дня(вопрос в цене на тур.Сколько будет стоить Лаос на четыре дня на взрослого,на ребенка,если мы едем поездом туда и обратно).15.01 возвращение в отель.16.01 выезд на острова.17.01,18.01-острова.19.01 возвращение в паттайю(Какая цена на острова? на взрослого и на ребенка?)20.01 и 21.01 хотелось бы все же посетить Бангкок(например 20.01):девченки по магазинам,а мы с дитями бы в Парк аттракционов сходили бы,а вечером трансфер обратно в отель.А 21.01 возможно ли съездить на сафари или в маленький Сиам? А 22.01 выезд в аэропорт.Давайте примерно так.Составляйте план с расценками.Мы смотрим,если все устраивает,то подтверждаем и вперед!Спасибо.Ждем.
 
theoДата: птн, 26.11.2010, 17:26 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





да, вы правы. если взять все, чего вы желаете, то будет слишком много переездов, а это утомительно. я составлю сбалансированную программу и вышлю вам по емеле. вопрос: вы едете без тура? у вас нет принимающей стороны? и, соответственно, нет переезда из и в аэропорт? а то непонятно, почему вы спрашиваете о трансфере... это можно сделать. но все равно, ответьте на вопрос. спасибо
 
КирДата: втр, 21.12.2010, 19:31 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Принимающая сторона есть и трансфер есть,но нам хотелось бы отдельно от остальных туристов,поэтому спрашиваем,сколько это будет стоить. А от трансфера принимающей стороны мы можем отказаться.Ждем подробног плана поездки с расценками.Спасибо.

Добавлено (30.11.2010, 15:08)
---------------------------------------------
Дядя Федя-это Кирилл.Вы еще не спланировали нам рассписание отдыха?Хотелось бы уже определиться по ценам.Вы сказали нужна будет предоплата за гостиницу в Лаосе, а мы ее можем передать только с Сергеем Франком,а он уже собирается к Вам со дня на день,а то мы не успеем.И что по цене на трансфер с аэропорта до отеля.Чего нам будет это стоить.Ждем ответа.Спасибо.

Добавлено (21.12.2010, 18:31)
---------------------------------------------
Здравствуйте,дядя Федя? Как Ваши дела? Вы сейчас где? Мы уже с нетерпением ждем поездки с Вами в Лаос.Вы все же сможете с нами посетить его в числах с 10.01 по 13.01? Мы прилетаем 8-го
января,вы подъедете к нам в Амбассадор 9-го? Нам можно рассчитывать на Вас или нет? И очень бы хотелось по ценам узнать до Лаоса,если поездом.Ответьте,пожалуйста,время поджимает уже.

 
д.федорДата: срд, 05.01.2011, 11:24 | Сообщение # 9
Группа: гости





я буду у вас 10-го января. и в ночь на 11, примерно с 1 до 3 часов ночи мы выезжаем.
 
ADДата: сбт, 03.11.2012, 03:04 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Здравствуйте д.Федор! Скачал с сайта russiam прйс на экскурсии, подскажите пожалуйста сколько будет стоить экскурсия аютия-кхауяй однодневная? нас два человека мы собираемся прилететь на период с 28 ноября по 17 декабря...заранее большое спасибо за ответ!
 
frolsiДата: сбт, 03.11.2012, 05:07 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Такой замечательный тот маленький остров, если д.Ф. о том где я был. Друзья, возьмите с собой все для шашлыка. Там есть бухточка с видом на закат, с отдельно стоящим мангалом. С ласково плещущимся чистым морем. Правда эта бухта без пляжа, но и хорошо. сто метров до ближайших туристов. Как же я пожалел что со мной не было компании друзей и набора для шашлыка. Все остальное там было - бар, тропические звезды, шум прибоя, очень приличные номера.

http://www.russiam.ru/photo/ddft/frolsi/kochang_kovaj/75-0-939

http://www.russiam.ru/photo/ddft/frolsi/kochang_kovaj/75-0-938
Я вам завидую

д.федор:
смотри, светлан: ты разместил ссылки на те страницы, где есть эти фотки. поэтому эти фотку и не ставятся. я сходил по твоим ссылкам, нашел эти фотки. дальше наводишь курсор на саму картинку и жмешь правой кнопкой (неосновной). выскакивает доп.меню. там находишь скопировать ссылку на это изображение. возвращаешься на форум. в теле сообщения (когда еще только пишешь) жмешь кнопку наверху [img], вставляешь в открывшееся окошко ссылку на саму фотку (которую только что спокировал) и в теле сообщения появляется не строчка ссылки, а сама фотка. как я и сделал. посмотри свое сообщение в режиме редактирования и увидишь разницу.


Сообщение отредактировал theo - пнд, 05.11.2012, 20:38
 
Форум » Клуб Русскiй Сiам » планированiе отдыха: Квай, Аютiя, КхаоЯй, коЧанг, Бкк, Чмай, Лаос » Планирование отдыха. Хотим в Лаос!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |