РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




чтв, 25.04.2024, 20:29
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: theo, Sinner  
Форум » Клуб Русскiй Сiам » планированiе отдыха: Квай, Аютiя, КхаоЯй, коЧанг, Бкк, Чмай, Лаос » Как интересно отдохнуть две недели в Таиланде
Как интересно отдохнуть две недели в Таиланде
AnnaДата: втр, 18.08.2009, 16:50 | Сообщение # 1
Группа: гости





Могли бы вы посоветовать, как организовать поездку на две недели в Таиланд, чтобы успеть и посмотреть по-больше, впечатлений о стране получить, и на пляже полежать.
 
theoДата: птн, 21.08.2009, 04:28 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





здрвствуйте, Анна! ответ на ваш вопрос зависит от многих обстоятельств. во-первых, важно, первая ли это ваша поездка в таиланд? во-вторых, чего вы сами хотели бы? что вам уже успели рассказать, к чему вы сами склонны? в-третьих, важен сезон, когда вы хотели бы поехать. в-четвертых, сколько вас человек, есть ли в группе дети, сколько мужчин и женщин, будут ли они селиться парами или... короче, вопросов что-то много набралось.

раньше, года так 4-5 назад, люди в свой первый приезд еще не ездили на реку квай, а сейчас, благодаря тому, что многие тысячи уже там побывали и остались очень довольны, едут сразу, без сомнений. вы были на реке квай? в какой гостинице вас разместили?

в сезон дождей хороши водопады, это с мая по декабрь. дожди не до декабря, в ноябре - уже редкость, но водопады хороши до конца календарного года.

весной, когда воды мало, можно смело рекомендовать опасный переход по меконгу из северного таиланда в северный же лаос, страшно и незабываемо, не то что летом.

паттайя, хотя и портится с каждым годом, все равно дает неплохое представление о гостеприимстве и дружелюбии тайцев. но море не очень, острова лучше. но не в сезон дождей...

в лаос хорошо поехать в любое время. зимой, в самые холода, может быть прохладненько: днем 20-25, а ночью до 15 градусов по цельсию, выше нуля, есессно.

так когда и в каком составе, с какими целями вы собираетесь?

 
Форум » Клуб Русскiй Сiам » планированiе отдыха: Квай, Аютiя, КхаоЯй, коЧанг, Бкк, Чмай, Лаос » Как интересно отдохнуть две недели в Таиланде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |