РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




птн, 29.03.2024, 17:07
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: theo  
Форум » Россiя и мир » россiя: люди, природа, судьба » победа (что она такое для нас и почему другие ее забывают)
победа
WalterДата: чтв, 09.05.2013, 18:49 | Сообщение # 1
поэт
Группа: модератор
Сообщений: 484
Репутация: 33
Статус: в отрубе
Вставка в тему.


gjlgbcmythfp,jhxbdf

Сообщение отредактировал Walter - чтв, 09.05.2013, 19:00
 
FarangДата: птн, 10.05.2013, 09:29 | Сообщение # 2
человек
Группа: путник
Сообщений: 679
Репутация: 18
Статус: в отрубе
вальтер!
я перенес это твое сообщение в отдельную тему: она того стоит.
отредактировал, как обычно: фотку перевел в скрипт, чтобы текст оказался справа, рядом, а не внизу. но случился какой-то сбой, текст пропал.
извини, я не хотел, но так почему-то получилось. смотрю в редакторе - ваще пусто. ничего не понимаю, но продолжаю модерировать!

тут людмила говорит вчера водителю:
у нас сегодня большой праздник, день победы. мы победили германию во второй мировой войне.
а он - человек начитанный - и отвечает:
знаю-знаю, я читал войну и мир.


а что? разве не так?
 
WalterДата: птн, 10.05.2013, 17:41 | Сообщение # 3
поэт
Группа: модератор
Сообщений: 484
Репутация: 33
Статус: в отрубе
Цитата (theo)
а он - человек начитанный - и отвечает: знаю-знаю, я читал войну и мир.
Надеюсь, что тот водитель был случайный-иностранный biggrin , хорошо еще, что-то слышал...

Вчерашний парад 9 Мая на Красной площади поразил каким-то глубоким содержанием. Я бы оценил (надеемся!), как символ, наконец,   не-за-ви-си-мо-с-ти  РФ.  Не помпезность, а какая-то спокойная уверенность во всем. И то, что мавзолей открытый и привычная панорама ( а не убого задрапирован, как ранее при сердюкове) много порадовало.
А вот супостатов ("партнеров") это, похоже, сильно раздосадовало:
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/politics/13035645/?frommail=1
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Theo!
Вчера потратил к ночи полтора часа на просмотр новейшей лекции профессора МГУ ,  очень советую  не только тебе, но и Людмиле найти время для ознакомления.
Не проходная беллетристика.
К какой теме ссылку кинуть еще, чтоб народ на форуме понимал тенденции, определи, пли-из (?); показалось, что обозначены важные новейшие тенденции внешней политики РФ и общий расклад:

http://www.youtube.com/watch?v=xjm6CqeMuPI&feature=youtu.be&a



Всех победим, слава России-Великой Тартарии!


gjlgbcmythfp,jhxbdf

Сообщение отредактировал Walter - птн, 10.05.2013, 17:59
 
frolsiДата: вскр, 12.05.2013, 16:10 | Сообщение # 4
человек
Группа: друзья
Сообщений: 580
Репутация: 25
Статус: в отрубе
Мне кажется, что Великая Победа, к которой привело высочайшее напряжение сил всего народа, дорога русским как самый честный пример, опыт самоидентификации и единения нации. Именно единством в борьбе мы сильны. В спокойное время мобилизации сил не происходит, тем более в масштабе страны.
Ну, а с эмоциональной точки зрения, лучше чем в песне "День Победы", пожалуй и не скажешь. Кстати, петь её, одновременно маршируя на параде, довольно трудно.


а чё? я как все
 
Форум » Россiя и мир » россiя: люди, природа, судьба » победа (что она такое для нас и почему другие ее забывают)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |