РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




птн, 19.04.2024, 20:31
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россiя и мир » глобальная политика и международные отношения » самолет между россией и нато (турция/сирия - линия фронта)
самолет между россией и нато
АриАрхДата: вскр, 29.11.2015, 20:32 | Сообщение # 1
генерал
Группа: друзья
Сообщений: 176
Репутация: 12
Статус: в отрубе
Очередная провокация!
Ещё один недружественный шаг!
И никуда не спрятаться
От проделок США!

приложение:
http://ok.ru/video/64672866839318-1


физкульт-привет!
 
theoДата: пнд, 30.11.2015, 02:53 | Сообщение # 2
человек
Группа: админ
Сообщений: 653
Репутация: 18
Статус: в отрубе
возникает вопрос: а не ожидали ли наши политики такого удара?
ведь то, что турция поддерживает исламских террористов - давно известный факт.
значит, когда наши начинали бомбить, могли предполагать, что эрдоган так или иначе должен был отреагировать. ведь подпольная торговля нефтью и поддержка террористов - его семейный бизнес. удары русских самолетов по его нефтевозам не могли не вызвать возмущения турецкого президента. думаю, наши аналитики просчитали, что он не оставить эти удары без внимания и сделает что-то резкое, глупое. и как только это случилось - смотрите, какие возможности это дало в руки нашему президенту: нато атакует самолет россии во время войны с исламскими террористами, с которыми нато и запад вообще на словах состоит в военном противостоянии!
если этот ход не был продуман и запланирован заранее, то надо признать, что атаки в париже и нападение на наш самолет - подарок судьбы, удача для хорошего игрока в россии, чтобы развернуть еще более наши удары и наши позиции в международной борьбе за лидерство.
американцы хотели натренировать мусульманских террористов против россии, а получили проигрышные позиции в международной борьбе с террористами. и даже более того - получили проблему внутри нато!
путин этого не упустит!
этому превозходному и непревзойденному игроку такие козыри в руку - удача. удача, которую он не упустит.

недавно я был в турции на отдыхе. разговаривал с турками. они не любят эрдогана. он хочет единоличной и неограниченной власти. это многим не нравится, ведь турция почти век живет в условиях светской республики без засилия исламистов. это наследие отца нации, кемаля мустафы ататюрка - едва ли ни главный столб в фундаменте успешного турецкого государства. кемаля там уважают и почитают, как ленина при социализме. политика эрдогана идет сейчас с разрез с ататюрком. напоминаю, что на турецком ата-тюрк значит отец турок. его авторитет выше, чем был у ленина в советском союзе. и один из его ценный подарков своему народу - светский характер общества, отказ от арабской вязи и переход на латиницу. а эрдоган ведет дело к исламизации страны. сегодня, после многих десятилетий светского государства и общества это не понравится десяткам миллионов турок.
еще пара десятков миллионов будет явно недовольна эрдоганом из-за его национальной политки. это - курды. он их ненавидит. его войска бомбят не игиловцев в сирии, а войска курдов, которые борются с исламистами. и они прекрасно понимают, что он - их враг. и вот сегодня эрдоган теряет такой мощный политический фактор, как дружба с путиным.
эрдоган теряет.
думаю, он потеряет все.


строим будущее
 
theoДата: втр, 01.12.2015, 14:12 | Сообщение # 3
человек
Группа: админ
Сообщений: 653
Репутация: 18
Статус: в отрубе
нато спешно затягивает в свою утробу черногорию.
а черногория - такая страна, где говорят: с россией нас - 300 миллионов, а без россии - на один автобус.
а переговоры с эрдоганом пошли по его сценарию: мы вас за яйца держим, через нас идет поток мигрантов. и европцы изпугались, что конфликт с россией поставит турцию в ослабленное положение, даст преимущество россии, которую они боятся больше всех и любых мигрантов. своей позицией уступок турции они усиливают эрдогана, потому что боятся россии.
думаю, что в конце концов это ни ему ни им не поможет. но они усложняют и затягивают дело.
царьград все равно должен быть нашим!


строим будущее
 
АриАрхДата: сбт, 23.07.2016, 00:33 | Сообщение # 4
генерал
Группа: друзья
Сообщений: 176
Репутация: 12
Статус: в отрубе
"...царьград должен быть  нашим..." 
Согласно  предсказанию Паисия Святогорского за  этот город будут бороться 2 государства, а отдадут его Греции, так же как и Кипр...


физкульт-привет!
 
Форум » Россiя и мир » глобальная политика и международные отношения » самолет между россией и нато (турция/сирия - линия фронта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |