РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




птн, 19.04.2024, 15:39
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: theo  
Форум » культура, языки, история, искусство, литература, религии, философия » история: священная, научная, литературная и идеология » Где присходили евангельские события? (видео-окно на 3 часа 50 минут, полные информации)
Где присходили евангельские события?
kum1953Дата: чтв, 26.12.2013, 11:24 | Сообщение # 1
полковник
Группа: друзья
Сообщений: 144
Репутация: 11
Статус: в отрубе

Что Вы об этом скажете?


обиженный на Православие.

Сообщение отредактировал theo - срд, 19.02.2014, 10:19
 
WalterДата: втр, 31.12.2013, 23:35 | Сообщение # 2
поэт
Группа: модератор
Сообщений: 484
Репутация: 33
Статус: в отрубе
Што  сказать, Кум1953? ... -С наступающим Новым Годом! Далее видимо станется...

дополнено д.федор:
лучше посмотрите относительно небольшой фильм о времени рождения христа из серии "история: наука или вымысел 9" когда родился христос


gjlgbcmythfp,jhxbdf

Сообщение отредактировал theo - срд, 19.02.2014, 11:40
 
theoДата: срд, 19.02.2014, 10:20 | Сообщение # 3
человек
Группа: админ
Сообщений: 653
Репутация: 18
Статус: в отрубе
кум!
твое видео - почти на 4 часа
ну кто будет смотреть столько? поменьше нет?
или хотя бы сам напиши, о чем там речь.

дополнено:
смотри, кум!
я сходил на ютюб, там к видеозаписям часто бывает описание. я его скопировал, вот оно:

Опубликовано 09 Июн 2012 г.

Если отбросить предвзятые и пустопорожние труды библейских толкователей, из века в век жующих одну и ту же жвачку о «святом Иерусалиме», и Зорким Соколом впиться взглядом в печатный текст Библии, то настоящий, незашоренный и пытливый исследователь сразу обнаружит гигантские противоречия со здравым смыслом.

Алексей Хрусталев - один из тех, кто систематизировал артефакты и уже ничего не оставалось, как сделать последний шаг: взломать Код Библии и рассказать людям правду.

Оригинальное название: Код Библии взломан.
Франция - колыбель христианства.


сделать это совсем нетрудно. а пост станет вполне читаемым.
кстати, в твоем посте видеоокошка не было, это я поставил [*video] до адреса и [*/video] после (без звездочек, которые я поставил, чтобы программа не возприняла бы эти команды всерьез).
после этого вместо адреса-ссылки появляется окошко видеопросмотра.
ты тоже мог бы это сделать.

и хотя в описании не вполне ясно, о чем речь в 4-часовом кине, но последняя фраза (Франция - колыбель христианства) многое объясняет.

понятно, что ближний возток не имеет отношения к евангельским событиям.
тогда - что?
понятно, что авторы фильма считают, что что-то евангельское произходило во франции.
что-то, наверно, произходило.

но НХ говорит о том, что христианство зародилось в центре империи того времени.
какое это время?
это - условно - конец 12-го века. по мнению авторов НХ христос родился в 1152 году, а был разпят в 1185-м.
где находилась арена евангельских событий?
в центре ромейской империи, на проливах, точнее - в старом риме на босфоре.
где здесь место для важных христианских событий во франции, я не знаю. наверно, надо смотреть это кино. но на текущий момент мне достаточно того, что зарождение христианства уже переместилось из современной палестины в палестину историческую, то есть в византию. кроме того, из многочисленных данных того периода нам известно, что часть своей молодости христос провел на руси вместе со своим отцом, спасавшимся от преследования византийского ромейского императора мануила, своего двоюродного брата.


строим будущее
 
Форум » культура, языки, история, искусство, литература, религии, философия » история: священная, научная, литературная и идеология » Где присходили евангельские события? (видео-окно на 3 часа 50 минут, полные информации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |