РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




втр, 23.04.2024, 20:21
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dmitri_Sb  
Форум » Клуб Русскiй Сiам » наша жизнь и работа в таиланде (трудности и радости) » Как я нашла угнанный мотобайк (Невероятно , но факт... приключения ирины золотаревой)
Как я нашла угнанный мотобайк
kometaДата: чтв, 31.10.2013, 17:23 | Сообщение # 1
рядовой
Группа: рутаи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: в отрубе
Было такое дело... угнали у меня мотик в Патайе...  И как мне его удалось найти - до сих пор не понимаю))))Да и не надо , наверное, надо хотеть, верить и просить  помощи)))

Приглашаю вас прочитать мой блог
http://www.russiam.ru/publ/motik/15-1-0-231
 
FarangДата: птн, 01.11.2013, 08:08 | Сообщение # 2
человек
Группа: путник
Сообщений: 679
Репутация: 18
Статус: в отрубе
помню, помню.
мы тогда подозревали хозяина мотоцикла, Александра. когда он вошел в полицейский участок, все напряглись. но он выглядел спокойным. полиция все записала, но что она могла сделать? в паттайе десятки тысяч мотоциклов, каждый день сотни находятся в разобранном состоянии в ремонтных мастерских. кто знает, где сейчас наш мотоцикл? разобрать его на части - дело неспешного ковыряния не более, чем на час.
но на следующий день все оказалось намного интереснее...


а что? разве не так?
 
frolsiДата: птн, 01.11.2013, 12:35 | Сообщение # 3
человек
Группа: друзья
Сообщений: 580
Репутация: 25
Статус: в отрубе
А как ты относишься к симорону (Бурлан-до)?

а чё? я как все
 
FarangДата: птн, 01.11.2013, 15:46 | Сообщение # 4
человек
Группа: путник
Сообщений: 679
Репутация: 18
Статус: в отрубе
дык не вем шо це таке...
вот, может, ира объяснит?


а что? разве не так?
 
kometaДата: птн, 01.11.2013, 17:27 | Сообщение # 5
рядовой
Группа: рутаи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: в отрубе
Да я по симорону только книжки читала..
 "Феерверк волшебства" ))) И игрались - прикалывались с подружками)) Работает однако)))  Вот  и историю эту вспомнила и написала, чтобы поучаствовать на симорнском сайте в конкурсе волшебных историй...

вряд ли я конечно выиграю.. так и не главное, даже призами я бы не смогла воспользоваться. прост мне самой история очень нравится.. самой мне она кажется совершенно не вероятной, вот и решила написать..
 Тем более, что результат то для меня был оооочень большой.. я действительно не знала как мне правильно поступить , если б я его не нашла.. платить хозяину или нет....
Вот Бог меня и пожалел)))))Федор мне тогда сказал : смотри в чем урок.... Думала думала... ничего не придумала.. А вот в книжечке Лазарева , которую он мне дал, так сразу и нашла ответ.. Возгордилась я тогда... Типа крутая я такая)))) Вот и щелкнули меня по носу, чтоб не сильно его задирала... Гордость портит все... 

«От чего откажешься, и станет радостно? От чего откажешься, и не останется горечи? От чего откажешься и будешь богат? От чего откажешься и будешь счастлив?». И вот они, четыре ответа, которые дал Юдхиштхира: «Откажешься от гордыни, и станет радостно! Откажешься от гнева, и не останется горечи! Откажешься от страсти и будешь богатым! Откажешься от вожделения и будешь счастлив!».
http://www.ruzov.ru/article.aspx?id=2056&rid=197
 
frolsiДата: птн, 01.11.2013, 21:02 | Сообщение # 6
человек
Группа: друзья
Сообщений: 580
Репутация: 25
Статус: в отрубе
Симорон, имхо, остроумное соединение нейро-лингвистического программирования, идей буддизма, Карнеги, толтековщины и украинского оптимизма. Хорошо помогает от хронических депрессий, но может затянуть, как Лазарев. Полезен примерно 30% людей, остальным не помогает из-за слабой способности к самовнушению.

а чё? я как все
 
kometaДата: сбт, 02.11.2013, 18:05 | Сообщение # 7
рядовой
Группа: рутаи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: в отрубе
а может не всем нравится БАЛОВАТЬСЯ????))))))))))))))))))
 
frolsiДата: сбт, 02.11.2013, 18:22 | Сообщение # 8
человек
Группа: друзья
Сообщений: 580
Репутация: 25
Статус: в отрубе
Цитата kometa ()
а может не всем нравится БАЛОВАТЬСЯ????))))))))))))))))))

biggrin biggrin biggrin
Не поспоришь!


а чё? я как все
 
kometaДата: чтв, 28.11.2013, 14:30 | Сообщение # 9
рядовой
Группа: рутаи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: в отрубе
симорон это хорошо!!! симоронисты считают, что это они выполняют свои желания, но это не так!!мы сами ничего не выполняем! мы тут ПРОСЯЩИЕ!! Дети Бога! И Слуги))) А так как папа любит своих детей. то исполняет желания! Надо просить просто.! Вот я просила - мне и дали! Но не я нашла мотик! Бог привел к нему))

В симороне как раз многотаких практик - просить .. Только не богом называют , а по разному : вселенная, небесная канцелярия , Вован и тд и тп.
 
kometaДата: чтв, 28.11.2013, 14:31 | Сообщение # 10
рядовой
Группа: рутаи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: в отрубе
соморонские практики помогают снимать важность с желания. когда человека колбасит : хочу аж не могу . Через смешные ритуалы и дурачество - снимается важность, , что позволяет стать смиренным.Там важна легкость, сделал и забыл, позволил богу воплоить так, как лучше для тебя, ему то виднее))
 
FarangДата: птн, 29.11.2013, 11:31 | Сообщение # 11
человек
Группа: путник
Сообщений: 679
Репутация: 18
Статус: в отрубе
любопытно получается: бога вованом зовут... а он откликается! или - не он?
непонятно, как си-ронские практики помогают снимать важность своего желания?
вопрос важен!
люди очень серьезно относятся к своим желаниям. и при этом почти никогда не понимают, что на самом деле они желают. я даже разразился по этому поводу заметкой в блоге. там речь идет о том, что жена желает быть битой мужем. никак сам не пойму, зачем ей это?
а тут люди как раз работают со своими желаниями...
ира, скажи, как они относятся к своим желаниям?


а что? разве не так?
 
kometaДата: чтв, 05.12.2013, 20:05 | Сообщение # 12
рядовой
Группа: рутаи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: в отрубе
У бога много имен! Вот кто-то его Вованом называет.. не совсем уважительно, конечно. Тут главное понять, что мы в этом мире сами ничего не выполняем... мы тут ЖЕЛАЮЩИЕ, а все наши желания бог выполняет. 
Это и помогает снимать важность с желания.  И сняв важность - человек уже не парится, доверяет Богу ( вселенной, процессу жизни , судьбе  - кто как назовет) и живет себе спокойно ! как приходит время  , когда это желание должно исполниться - оно и исполняется))) Может и не в этой жизни.. вопрос исполнения наших желаний на самом деле очень глубокий. тут в трех словах не скажешь. 
А почему хотят , чтоб мужья их били - так это у них такие программки в голове, такие тараканы...
 
kometaДата: чтв, 05.12.2013, 20:10 | Сообщение # 13
рядовой
Группа: рутаи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: в отрубе
http://www.youtube.com/watch?v=Xs6JFPotMnI
Вот классный ролик))))
 
Форум » Клуб Русскiй Сiам » наша жизнь и работа в таиланде (трудности и радости) » Как я нашла угнанный мотобайк (Невероятно , но факт... приключения ирины золотаревой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |