РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




сбт, 20.04.2024, 01:49
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россiя и мир » россия: политика, экономика, государство, идеология » нам не ставили пятерок по русскому... (это нормально?)
нам не ставили пятерок по русскому...
frolsiДата: пнд, 28.10.2013, 01:49 | Сообщение # 1
человек
Группа: друзья
Сообщений: 580
Репутация: 25
Статус: в отрубе
Цитата kum1953 ()
К стати
пишется слитно

Цитата frolsi ()
кое - кем
пишется слитно: кое-кем


а чё? я как все
 
kum1953Дата: пнд, 28.10.2013, 09:25 | Сообщение # 2
полковник
Группа: друзья
Сообщений: 144
Репутация: 11
Статус: в отрубе
Цитата frolsi ()
К стати пишется слитно
Знаю, но редактор выдал ошибку пока не разъеденил. На нервы действует красная подчеркнутая линия.
Кстати, как при редактировании поста вставить сноску цитирования? Мусорю постами.(здесь пост значение не религиозное).

В школе, где я учился, по русскому языку ни у кого не было пятерок.
Это нормально?


обиженный на Православие.

Сообщение отредактировал theo - пнд, 28.10.2013, 11:09
 
FarangДата: пнд, 28.10.2013, 11:06 | Сообщение # 3
человек
Группа: путник
Сообщений: 679
Репутация: 18
Статус: в отрубе
Цитата kum1953
В школе, где я учился, по русскому языку ни у кого не было пятерок.
Это нормально?
для советского периода - да, нормально.
а сейчас могут быть одни пятерки, все равно, это не отражает уровень грамотности...

приходит в институт дитя гор, у него егэ - 100. ни больше (невозможно), ни меньше!
и приходится принимать его на учебу. а он по-русски только говорит, да и то - с ошибками...


а что? разве не так?
 
frolsiДата: пнд, 28.10.2013, 17:04 | Сообщение # 4
человек
Группа: друзья
Сообщений: 580
Репутация: 25
Статус: в отрубе
Цитата theo ()
приходит в институт дитя гор, у него егэ - 100

МГИМО - в числе пострадавших, только олимпиадники выручают. А так, не исключено, что лица, представляющие Россию на международной арене, будут в недалеком времени не вполне русскими (славянскими).
С другой стороны  - Собчак К. - вроде и русская, но не хотелось бы мне видеть её в роли даже атташе по культурным связям с Буркина Фасо.


а чё? я как все

Сообщение отредактировал frolsi - пнд, 28.10.2013, 17:08
 
FarangДата: срд, 30.10.2013, 07:05 | Сообщение # 5
человек
Группа: путник
Сообщений: 679
Репутация: 18
Статус: в отрубе
у таких знаменитых заведений, как мимо, есть право дополнительного экзамена. таких институтов - около двух десятков. во всех остальных - прием в студенты по любым липовым документам. разумеется, можно студента отчислить. но однажды попав, он начинает платить за оценки. если кто-то из преподавателей слишком принципиален, можно прислать дружков избить такого. а потом - щедро платить... проще пропустить гордеца через учебный процесс и выдать ему диплом: все же лучше, чем просто купленный диплом. и ничего нельзя сделать.

с другой стороны, образование - дело очень личное. растет ли личность? меняется ли человек? идет ли учеба ему на пользу?
не уверен, что дети гор осознают важность обучения. чаще всего им просто нужен законный диплом, с которым можно поступить на государственную службу и начать, наконец, пилить бюджет и тырить себе деньги. а, еще - можно подтягивать родственников из аула и чувствовать себя в привычной среде.

как милиция держится?
ведь куда проще: наполнил ее ряды своими боевиками, возглавил ее своим генералом и - вуаля! - законное бандформирование.
а то у нас что ни бандформирование, то - незаконное. а законные где?

кстати, собчак показала себя умным собеседником, не помню, кто сказал, не то стерлигов, не то какой-то грамотный телеведущий.
другое дело, что ум - не панацея. она, как мне кажется, навалила на свою душу столько дерьма, что ум уже ничего не значит.
так что, как видим, само по себе образование - не самое важное.
надо еще в храм ходить, изповедываться и причащаться.
дитя гор на изповеди... каково?


а что? разве не так?
 
frolsiДата: срд, 30.10.2013, 15:39 | Сообщение # 6
человек
Группа: друзья
Сообщений: 580
Репутация: 25
Статус: в отрубе
Цитата theo ()
кстати, собчак показала себя умным собеседником, не помню, кто сказал, не то стерлигов, не то какой-то грамотный телеведущий.
Сам то понял, что написал? Я эту "грамотную" от всей души не люблю. От её папы - разрушителя советского строя и, естественно, милионера до её собственной славы девочки, живущей с богатыми кавказцами и ведущей сексуально-замочноскважинную-"отагиливающую" телепередачу. Теперь она - политический борец, спасительница пусек.


а чё? я как все

Сообщение отредактировал frolsi - срд, 30.10.2013, 16:59
 
Форум » Россiя и мир » россия: политика, экономика, государство, идеология » нам не ставили пятерок по русскому... (это нормально?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |