РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




птн, 19.04.2024, 07:57
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россiя и мир » старые, неактивные, закрытые темы, архив » ваши самые нелюбимые районы Москвы
ваши самые нелюбимые районы Москвы
dmitri_sbДата: птн, 28.10.2011, 11:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Весь СЗАО. Ассоциируется с пьянством, наркотиками и скин-хедами. Думаю, точечно-минимально ситуация может исправляться, но я бы там жить не стал.

Напротив - любимые - весь ЦАО и улица Мосфильмовская на Юго-Западе.


Сообщение отредактировал dmitri_sb - птн, 28.10.2011, 13:21
 
theoДата: птн, 11.11.2011, 14:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





1. есть ли вообще существенная разница между районами?
пожалуй, есть, например, чертаново и центр. еще разница может быть от того, что окраинные районы москвы раньше были отдельными городами, где вполне могли сформироваться свои особенности характера. не случайно же "наша раша" выбрала промышленный город челябинск, чтобы приписать его мужикам железные трусы? что-то в этом есть. но ведь москва уже не раз претерпела сильные замесы. где те бандюганы с марьиной рощи? или там до сих пор есть что-то свое, хулиганское? один знакомый (и он участвует в этом форуме) - с таганки. они очень гордятся своим хулиганским прошлым ("ну это ж таганка, ты понимаешь")
2. отношение к районам во многом (для меня) зависит от того, живал ли там я, бывал ли, какие у меня с ним связаны возпоминания.
я, например, не питаю любви к юго-возтоку, потому что я там не жил, мало бывал, плохо знаю, там много промышленных предприятий, жд, короче - сплошная промзона. на самом деле там несомненно должны быть хорошие районы. с другой стороны, я жил в зюзино и чертаново, но у меня не осталось никакой особой нежности к этим районам. а вот возток (измайлово, где сйечас числюсь живущим) - другое дело, нравится. там парки есть.
значи,
3. наличие живой природы. измайлово - хорошо.
 
Форум » Россiя и мир » старые, неактивные, закрытые темы, архив » ваши самые нелюбимые районы Москвы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |