РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




птн, 29.03.2024, 21:54
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rusiam, theo  
Форум » культура, языки, история, искусство, литература, религии, философия » православiе, богословие, философия, психология » пророчества на ближайшее будущее
пророчества на ближайшее будущее
theoДата: вскр, 09.10.2011, 21:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





лазарев - не пророк. у него есть дар свыше видеть больше, чем обычный человек. надо отдать ему должное: с самого своего появления в начале 90-х он добросовестно работает на благо людей. в последнее время он неоднократно выступает с предупреждениями о предстоящих трудностях, которые должны особенно усилиться в 2012 году, усилиться к 2015, несколько успокоиться к 2020 и с 2030 наступит как бы новая эра человечества, когда люди будут жить уже не теми понятиями-представлениями-идеалами, что сегодня. небольшой отрывок из одного выступления (3 минуты).
 
theoДата: пнд, 10.10.2011, 00:21 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





если изключить авторские заблуждения о блаватской, подборка пророчеств впечатляет, особенно после знакомства с информацией лазарева
 
theoДата: птн, 14.10.2011, 10:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





будем помнить всегда: "гадание - запрещено". примерно то же можно отнести и к пророчествами, если принимать их как раз и навсегда данную истину. жизнь - живая, в мире все - подвижно. ничто не застывает. и более всего это относится к человеку: ни минуты без движения, иначе - смерть. мы каждую минуту, каждым своим движением изменяем будущее, которое зависит от нас, от нашего ежесекундного выбора.
тем не менее, пророчества не пусты и ими можно пользоваться, как люди пользуются прогнозом погоды и предположениями о развитии событий в ближайшем будущем. при верном - спокойном и творческом - отношении к пророчествам они могут быть полезны.
например, слова американца, сказанные в 30-х годах 20 века. взято со списка раздач группы "наследие предков" на рутреккере.орг (этот текст - мой, д.ф. дальше - скопировано)

опубликованные пророчества эдгара кейси (сша, нач.20в)
Эдгар Кейс (1877-1945), один из самых странных предсказателей в истории человечества, который в западном мире прославился ничуть не меньше, чем Ванга в славянском.
И Кейси, и Ванга принимали сотни людей в день. К ним приходили много известных людей, включая президентов и министров. Ни тот, ни другая не видели своих посетителей: Ванга была слепой, а Кейс предсказывал во сне — закрывал глаза, натурально засыпал и в такoм состоянии вещал. Поэтому его и прозвали «сонным пророком». Кстати, проснувшись, Кейс утверждал, что ничего не помнил из того, что было сказано через него. Слова провидца записывала стенографистка.

Вопрос. Каким должно быть отношение так называемых капиталистических народов к России?
Ответ. В религиозном развитии России великая надежда для Мира. Народ или группа народов, которые будут наиболее близки в отношениях с Россией, смогут жить лучше в течение периода постепенных изменений и окончательного установления правил, регулирующих порядок в мире. (8 февраля 1932, 3976-10)
—-
Вопрос. О российской ситуации?
Ответ. Как мы указывали прежде, новое понимание прибывает и прибудет к обеспокоенным людям. Здесь, из-за притеснения, из-за самоснисходительности, возникнут другие крайности. Только, когда там будут свобода слова и почитание диктата совести - пока они не появятся, волнения все еще будут сохраняться. (24 июня 1938, 3976-19)
—-
Из России придет надежда для мира; это не то, что иногда называется коммунизмом, или большевизмом, нет; но свобода, свобода! Каждый человек будет жить для своего собрата! Этот принцип зарожден. Пройдут годы для его кристаллизации, но из России снова прибудет надежда для мира. Ведомая чем? Дружбой с народом, на деньгах которого написано: «В Бога мы верим». (1944, 3976-29)
—-
Вопрос. Каково будет религиозное развитие церквей в США в ближайшие 4 года?
Ответ. Это зависит от активности слишком большого числа индивидуумов, чтобы быть спрогнозированным в настоящее время; изменения грядут, можете быть уверены - эволюция или революция в идеях относительно религиозной мысли. Основы этого для всего мира, в конечном счете, придут из России; не коммунизм, нет! А скорее то, что является основанием того же самого, то, чему учил Христос - его вид коммунизма! (29 ноября 1932, 452-6)
---
Кейс предсказал к концу века разрушение Нью-Йорка, Лос-Анджелеса с Сан-Франциско. Он говорил, что большая часть Японии уйдет под воду и что Северная Европа преобразится в мгновение ока. Далее он говорил, что даже многие из мест, где сейчас бушуют сражения, будут океаном, морями, заливами, землями, где будет новый порядок, по которому они будут торговать друг с другом. По поводу Северной Америки он говорил, что произойдут многие геофизические изменения большей или меньшей степени со значительным преображением североатлантического побережья. В 1934 году Кейс говорил, что Земля разломится во многих местах. Сначала преобразится западное побережье Америки. В северных районах Гренландии возникнут открытые воды, появятся новые земли в Карибском море... Южную Америку будет трясти сверху до низу; и в Антарктике недалеко от Огненной земли будет земля и пролив с бушующими водами.
---
"Посмотрите на Нью-Йорк, Коннектикут и тому подобное. Многие районы на восточном побережье будет трясти, так же как и многие районы западного побережья, так же как и центральные районы США.
Лос-Анджелес, Сан-Франциско, большинство таких городов будут разрушены даже прежде Нью-Йорка. Районы восточного побережья около Нью-Йорка, а возможно и сам Нью-Йорк практически исчезнут. И это произойдет раньше. Воды Великий Озер сольются в Мексиканский залив."
---
Миссия славянских народов, - говорил Эдгар Кейси, - состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе – на любви, доверии и мудрости». Эдгар Кейси. Он считал, что именно: «Из России в мир придет надежда – не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие России и даст миру надежду
---
Согласно новым документам, обнаруженным Ассоциацией исследований и просвещения (ARE), Эдгар Кейс предсказал появление на Земле в 2004 году Пятой Коренной Расы
 
theoДата: птн, 14.10.2011, 10:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





пророчества монаха авеля императору павлу 1 (с той же раздачи)

Ласково улыбнувшись, Император Павел милостиво обратился к иноку Авелю с вопросом, как давно он принял постриг и в каких монастырях был.
— Честной Отец! — промолвил Император. — О тебе говорят, да и я сам вижу, что на тебе явно почиет благодать Божия. Что скажешь ты о роде моем, царствовании и судьбе моей? Что зришь ты прозорливыми очами о роде моем во мгле веков и о Державе Российской? Назови поименно преемников моих на престоле Российском, предреки их судьбу.
— Эй, батюшка-Царь! — покачал головой Авель. — Почто себе печаль предречь меня принуждаешь? Коротко будет царствие твое, и вижу я, грешный, лютый конец твой. На Софрония Иерусалимского от неверных слуг мученическую кончину приемлешь, в опочивальне своей удушен будешь злодеями, коих греешь ты на царственной груди своей. В Страстную субботу погребут тебя... Они же, злодеи сии, стремясь оправдать свой великий грех цареубийства, возгласят тебя безумным, будут поносить добрую память твою... Но народ русский правдивой душой своей поймет и оценит тебя и к гробнице твоей понесет скорби свои,прося твоего заступничества и смягчения сердец неправедных и жестоких...
— Что ждет преемника моего, Цесаревича Александра? — Француз Москву при нем спалит, а он Париж у него заберет и Благословенным наречется. Но тяжек покажется ему венец царский, и подвиг царского служения заменит он подвигом поста и молитвами и праведным будет в очах Божиих.
— А кто наследует Императору Александру?
— Сын твой, Николай...
— Как? У Александра не будет сына. Тогда Цесаревич Константин...
— Константин царствовать не восхочет, памятуя судьбу твою... Начало же царствования сына твоего Николая бунтом вольтерианским зачнется, и сие будет семя злотворное, семя пагубное для России, кабы не благодать Божия, Россию покрывающая. Через сто лет после того оскудеет дом Пресвятыя Богородицы, в мерзость и запустение Держава Российская обратится.
— После сына моего Николая на престоле Российском кто будет?
— Внук твой, Александр Второй. Царем-Освободителем преднареченный. Твои замыслы исполнит — крестьян освободит, а потом турок побьет и славянам тоже свободу даст от ига неверного... Царю-Освободителю наследует Царь-Миротворец, сын его и твой правнук, Александр Третий. Славно будет царствование его. Осадит он крамолу окаянную, мир и порядок наведет он.
— Кому передаст он наследие царское?
— Николаю Второму — Святому Царю, Иову Многострадальному подобному. На венец терновый сменит он корону царскую, предан будет народом своим, как некогда Сын Божий. Война будет, великая война мировая... По воздуху люди, как птицы, летать будут, под водою, как рыбы, плавать, серою зловонной друг друга истреблять начнут. Измена же будет расти и умножаться. Накануне победы рухнет трон Царский. Кровь и слезы наполнят сырую землю. Мужик с топором возьмет в безумии власть, и наступит поистине казнь египетская...
— Прадед мой, Петр Великий, о судьбе моей рек то же, что и ты. Почитаю я за благо о всем, что ныне предрек о потомке моем Николае Втором, предварит, его, дабы перед ним открылась Книга Судеб, да ведает правнук свой крестный путь, среди страстей и долготерпенья своего...
Запечатлей же, преподобный отец, реченное тобою, изложи все письменно, я же вложу предсказание твое в нарочитый ларец, положу мою печать, и до правнука моего писание твое будет нерушимо храниться здесь. В кабинете Гатчинского дворца моего. Иди, Авель, и молись неустанно в кельи своей о мне, Роде моем и счастье нашей Державы.
И, вложив представленное писание Авелево в конверт, на нем собственноручно начертать соизволил:
«Вскрыть Потомку Нашему столетний день Моей кончины». 11 марта 1901 г., в столетнюю годовщину Мученической кончины державного прапрадеда своего, блаженного памяти Императора Павла Петровича, после заупокойной литургии в Петропавловском соборе у его гробницы, Государь Император Николай Александрович в сопровождении министра Императорского двора генерал-адъютанта барона Фредерикса и других лиц свиты изволил прибыть в Гатчинский дворец для исполнения воли своего в Бозе почивающего предка.
 
theoДата: птн, 14.10.2011, 10:49 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





григорий разпутин-новых (текст - не мой, д.ф. я почитаю старца и считаю выдумками его врагов все якобы "похождения" его)

Дневник Вырубовой содержит немало подлинных слов "старца Григория", какового она всегда почитала за пророка. Для нее он был "учителем", "другом", "старцем" и даже "ангелом небесным". Относительно последнего определения можно заметить, что бывают и падшие ангелы, к которым Григория Ефимовича можно отнести с полным основанием. Когда он пророчествовал, то, вероятно, входил в транс и не совсем осознавал то, что говорит. Окружающим все это могло показаться бредом, но таким, который следует фиксировать.
Пророчество "старца Григория" о событиях Великой Отечественной войны относится к марту 1913 г., когда даже о Первой мировой войне, развязанной тоже немцами, еще и помину не было.
"Как-то учитель озлобился на немцев. Кричал в лицо одному просящему, видимо, из немцев, что нутро у них-де гнилое, требуховое. А затем повернулся ко мне: "Знаю, знаю, - кричал он, - окружат Петербург, голодом морить будут! Господи, сколько людей умрет, и все из-за этой немчуры! А хлеба-то – хлеба на ладошке не разглядишь! Вот и смерть в городе. Но не видать вам Петербурга! Накось, смертью голодной ляжем, а вас не пустим!" После чего затих и попросил чаю, а на вопрос, когда же все это случится, сказал: "От моей смерти – год 25-й".
Распутин был убит в 1916 году. Если к этой дате прибавить 25, то как раз и получится 1941 г. – начало не только войны, но и страшной блокады Ленинграда, о которой "старец" говорил с такими подробностями.
Читатель вполне может заподозрить Вырубову в том, что она уже после войны сама сочинила эти "пророчества старца". Однако есть и такое свидетельство (речь идет о ноябре 1913 г.): "Учитель смотрел на Луну. Сказал: "Чудно, вроде люди глупые, а вишь – захотели и сделали". Я спросила его: "Кто, Григорий?". А он сказал, что американцы гулять по Луне будут, срамной флаг свой оставят и улетят. А я спросила: "Да как же так? Там нет воздуха". "А они в ящиках, и петушатся, что нас обскакали. Нас-то! Но ты не боись – их ранее туда подпустимся и первыми будем. Юрка будет". А я спросила: "Где? На Луне? И что за Юрка? Не князь ли Изотцев Юрий Петрович?" А он вдруг рассердился: "Дура родовая! Не на Луне, курица, а в небе! И не князь этот твой". А после мы долго молились вместе Господу". Напомним, что А.Вырубова умерла в 1964 г., когда американская программа освоения Луны "Аполлон" даже еще не начиналась.
В феврале 1916 г. Распутин предрек гибель двух японских городов от американской атомной бомбы. Вот как повествует об этом Вырубова. "Друг бегал по комнате и, всех пугая, просил молиться. Кричал страшным голосом, что видит людей горящих, видит остров и два города - и нет городов, и нет людей. Были, говорит, и в огне сгорели. И справа, и слева - душно. Я испугалась: "Да, Григорий, в России ли это?" Григорий тяжело дышал: "А что тебе еще Россия? Мало тебе рабства будущего? Мало крови льющейся, ведьма? Мало тебе власти сатанинской да красной?" Я заплакала и ушла. А он прислал Дарью сказать, что япошек Бог не помилует и руку гнева не задержит. А все равно страшно".
Последнее пророчество было сделано в октябре 1916 г., незадолго до гибели "старца". "Григорий попросил меня на всю жизнь запомнить то, что скажет. Запомнила. Была Россия – будет красная яма. Была красная яма – будет болото нечестивых, которые красную ямы вырыли. Было болото нечестивых – будет поле сухое, но не будет России – не будет и ямы. А на вопрос, зачем это, сказал: "Чтобы знала то, что не увижу"".
 
theoДата: птн, 14.10.2011, 10:51 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





знаменитые предсказания из тетради левы федотова (40-е годы 20 в)
текст опять-таки не мой (д.ф). полностью скопирован с ресурса, упомянутого выше.

27 декабря 1940 г
«Сегодня мы снова собрались после уроков в комсомольской комнате делать газету... Мы здесь такую волынку накрутили, — сказал я, рассматривая газету, — что с таким же успехом могли бы обещать ребятам организацию нами полета на Марс к Новому году! А чем плохая мысль? — сказал Борька. — Если бы осталось место, мы могли бы и об этом написать...
Только потом добавить, — продолжал я, — что ввиду отсутствия эстакад и гремучего пороха этот полет отменяется. И ожидается в 1969 году в Америке!»
Так, шутя, Лева предсказал запуск в 1969 году американского пилотируемого космического корабля «Аполлон-11». Он сделал ошибку лишь в определении планеты:. Конечно, можно сослаться на банальное совпадение, да еще и с такой погрешностью, но последующие записи свидетельствуют, что написанное Федотовым имеет свойства сбываться. Здесь невозможно говорить о совпадениях. Ведь когда большинство советских граждан верило в нерушимость советско-германского пакта о ненападении, а правительство призывало «не поддаваться на провокации», Федотов сделал в дневнике запись, которая «пахла» шпионством, антисоветчиной и грозила, по меньшей мере, лагерем.
5 июня 1941 года:
«Хотя сейчас Германия находится с нами в дружественных отношениях, я твердо уверен, что все это только видимость. Тем самым она думает усыпить нашу бдительность, чтобы в подходящий момент всадить нам отравленный нож в спину... С тех пор, как в мае немцы высадились в Финляндии, меня не покидает твердая уверенность в том, что идет тайная подготовка нападения на нашу страну со стороны не только бывшей Польши, но и со стороны Румынии, Болгарии и Финляндии...
Рассуждая о том, что, рассовав свои войска вблизи нашей границы, Германия не станет долго ждать, я приобрел уверенность, что лето этого года у нас в стране будет неспокойным. Я думаю, что война начнется или во второй половине этого месяца, или в начале июля, но не позже, ибо Германия будет стремиться окончить войну до морозов. Я лично твердо убежден, что это будет последний наглый Шаг германских деспотов, так как до зимы они нас не победят. Победа победой, но вот то, что мы сможем потерять в первую половину войны много территории, это возможно.
Честно фашисты никогда не поступят. Они наверняка не будут объявлять нам войну, а нападут неожиданно, чтобы путем внезапного вторжения захватить побольше наших земель. Как ни тяжело, но мы оставим немцам такие центры, как Житомир, Винница, Псков, Гомель и кое-какие другие. Минск мы, конечно, сдадим, Киев немцы тоже могут захватить, но с непомерно большими трудностями. О судьбах Ленинграда, Новгорода, Калинина, Смоленска, Брянска, Кривого Рога, Николаева и Одессы я боюсь рассуждать. Правда, немцы настолько сильны, что не исключена возможность потерь даже этих городов, за исключением только Ленинграда. То, что Ленинград немцам не видать, в этом я твердо уверен. Если же враг займет и его, то это будет, лишь тогда, когда падет последний ленинградец. До тех пор, пока ленинградцы на ногах, город Ленина будет наш!.. (выделено мною - д.ф. замечательная корреляция с пророчеством старца григория)
За Одессу как за крупный порт мы должны, по-моему, бороться более интенсивно, чем даже за Киев*. И я думаю, одесские моряки достойно всыпят германцам за вторжение в область их города. Если же мы и сдадим по вынуждению Одессу, то гораздо позже Киева, так как Одессе сильно поможет море. Понятно, что немцы будут мечтать об окружении Москвы и Ленинграда, но я думаю, что они с этим не справятся.
Окружить Ленинград фашисты еще смогут, но взять его — нет! Окружить же Москву они не смогут вообще, потому, что не успеют замкнуть кольцо к зиме. Зимой же для них районы Москвы и ее округи будут просто могилой...
Я, правда, не собираюсь быть пророком, но все эти мысли возникли у меня в связи с международной обстановкой, а сложить их в логический ряд и дополнить помогли мне рассуждения и догадки. Короче говоря, будущее покажет».
А вот какую запись сделал Лева в своем дневнике вечером
21 июня 1941 года:
«Теперь я уже жду беды для всей нашей страны — войны. По моим расчетам, если я действительно был прав в своих рассуждениях, то есть если Германия готовится напасть на нас, война должна вспыхнуть в ближайшие числа этого месяца или же в первых числах июля... Откровенно говоря, теперь, в последние дни, просыпаясь по утрам, я спрашиваю себя: а может быть, в этот момент на границе уже грянули первые залпы? Теперь можно ожидать начала войны со дня на день...
...Я чувствую тревожное биение сердца, когда думаю, что вот-вот придет весть о вспышке новой гитлеровской авантюры. ...Мы потеряем много территорий! Но потом она все равно будет отобрана нами у немцев... Как мы могли бы окрепнуть, если бы обращали на военную промышленность так же много внимания, как и немцы».
Июль 1941 года: «Вчера из газет я узнал оригинальную новость. Члены СС производили аресты в штурмовых отрядах. Я думаю, что когда фашисты будут задыхаться в борьбе с нами, в конце концов, дойдет и до начальствующего состава армии. Тупоголовые, конечно, будут еще орать о победе над СССР, но более разумные станут поговаривать об этой войне, как о роковой ошибке Германии. Я думаю, что, в конце концов за продолжение войны останется лишь психопат Гитлер, который не способен и сейчас, и в будущем понять своим ефрейторским умом бесперспективность войны с Советским Союзом. Солидарен с ним, очевидно, будет Гиммлер, потопивший свой разум в крови народов Германии, и мартышка Геббельс, который как полоумный раб будет еще холопски горланить о завоевании России даже тогда, когда наши войска, предположим, будут штурмовать Берлин».
Запись от 12 июля 1941 года
…Америка вступит в войну только тогда, когда ее вынудят, поскольку «американцы больше любят делать оружие, тратить время на рассмотрение законов, чем воевать».
Работать над Дневником Лева прекратил 27 июля 1941 года. Сделал он это сознательно — слишком страшной оказалась правда, которую он напророчил.
О послевоенном же времени Федотов записал в Дневнике следующее:
«Мы будем раскаиваться в переоценке своих сил и недооценке капиталистического окружения».
Из рукописи «История будущего»
«Я знаю, что угнетаемые в Америке негры получат такие же права как белые, и чернокожий американец станет президентом США.
К сожалению, участь этого президента будет трагична, его ждет та же история что и Авраама Линкольна, он будет смертельно ранен во время покушения. После смерти этого президента Америку ждут хаос и анархия…» (выделено мною - д.ф)
Из «Истории будущего»
«… строительство подмосковной лаборатории может начаться уже в 2009, но эта эпохальная стройка останется незамеченной, так человечество будет занято борьбой с новым бедствием. Эпидемия охватит всю планету».
«Накануне 2009 года ученые откроют способ управлять человеческой памятью. Общественность с радостью примет это сообщение, ведь с помощью специальной таблетки можно будет стереть плохие воспоминания. Но на самом деле цель этих экспериментов одна, превратить человека в послушного робота. При помощи такой таблетки можно вложить в человеческий мозг любое задание, и человек выполнит его в пользу своего хозяина».
 
theoДата: птн, 14.10.2011, 10:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





с той же страницы (см.ссылку выше) предсказания ванги

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда-то США от Англии).
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем-то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 - Открыта тайна Луны.
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.
3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей - они мутируют.
3805 - Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей.
3815 - Война закончена.
3854 - Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери.
3871 - Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии.
3874 - Новый пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь.
3878 - Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам.
4302 - Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки.
4302 - Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на организм человека.
4304 - Найден способ побеждать любую болезнь.
4308 - Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг больше чем на 34%. Полностью исчезает понятие зла и ненависти.
4509 - Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом.
4599 - Люди приобретают бессмертие.
4674 - Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами.
5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней, никто не знает.
5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.
5079 - Конец света.
 
theoДата: птн, 14.10.2011, 10:57 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ссылка на рутреккер.орг, где можно скачать фильм о кремлевских экстрасенсах
Год выпуска: 2008
Страна: Россия.
Жанр: Документальный
Продолжительность: 51 мин.58 сек.
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Василий Задвижкин.
Описание: Светлана Истомина ребёнок экстросенс на службе КГБ.
Джуна Давиташвили,Целитель при генеральном секретаре ЦК КПСС.
Шаман при министерстве сельского хозяйства.
Георгий Рогозин.Кремлёвский астролог при службе безопастности Бориса Елцина.
Эти люди были при любой власти, к ним обращаются даже самые сильные политики.Аракулы власти правда и миф.
Доп. информация: ООО Проспект ТВ по заказу ОАО Первый канал.
Качество: TVRip
Видео: MPEG 2 Video 352x576 (4:3) 25.00 fps 9640 kbps [Video]
Аудио: Dolby AC3 48000 Hz stereo 256 kbps [Audio]
 
theoДата: птн, 14.10.2011, 11:36 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





раздача какого-то братства николая 2 на том же рутреккер.орг
Смысл мировой истории и православные пророчества о последних временах
это звуковой файл размером больше гига.
Год выпуска: 2007
Автор: Блаженная Пелагея Рязанская, монах Авель Тайновидец, мученик Григорий Новый, отрок Вячеслав Крашенниников и др.
Исполнитель: Вадим Петрович Кузнецов и православное братство во имя Святого Царя-Мученика Николая Второго
Жанр: Православие, История
Издательство: Самиздат
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 224 kbps
Описание: В состав аудиосборника входят материалы следующей православно-монархической тематики.
Выбор сделан (о голосовании)
Жизнь и духовные наставления Пелагеи Рязанской
Жизнь и пророчества Авеля Тайновидца
Житие опытного странника Григория
Замысел Божий о мировой истории
Катехизис евреев
Лекции о Царе Николае II
Наставления Григория Новаго, ч1
Наставления Григория Новаго, ч2
Отрок Вячеслав Крашенинников
Притча о ваучерах
Секуляризм
Слово к современной женщине
Современные ереси
Чин отречения от зловерия
Доп. информация: 2007 год - год окончания лекций. Начало датируется 1999 годом. Православное братство В.П. Кузнецова во имя Святого Царя-Мученика Николая Второго духовно прекратило свое существование в 2008 году, поэтому новых материалов не будет.
 
theoДата: сбт, 22.10.2011, 10:59 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





итак, в ближайшее время нам предсказывают
покушение на барака и смуту в америке (лева федотов)
покушение на 4-х лидеров в южной азии (индия?) и третью мировую войну, ядерную и химическую, гибель европы и таяние ледников-повышение уровня мирового океана (ванга)
причем, некоторые даты ванги уже пройдены без изполнения ее пророчеств. очевидно, люди действуют, влияют на ход событий, изменяют предсказанное.
так давайте же умножим наши усилия!
господи! да будет воля твоя! научи нас быть христианами
 
theoДата: сбт, 22.10.2011, 11:08 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (theo)
Миссия славянских народов, - говорил Эдгар Кейси, - состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе – на любви, доверии и мудрости». Эдгар Кейси. Он считал, что именно: «Из России в мир придет надежда – не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие России и даст миру надежду
кейси повторял эту мысль многажды. если во времена социализма нам самим трудно было понять, о чем идет речь, то сегодня становится понятным, что имеется в виду. в россии возрождается православное христианство, лазарев привносит в традиционную русскую веру принцип понимания и сознательного обращения к любви... кажется, пророчество о спасении мира сбывается на наших глазах!
и почему так сладостно пророчество, когда оно сбывается? даже, если оно печальное. по-видимому, это вид прелести, обольщения, самообмана. надо бы поостороженей с чувствами... здесь может ударить так, что и заметить не успеешь, как тебя начнут оплакивать.

еще из предсказаний кейси и ванги (с сайта уфологов):
Кейси напророчил рост политической мощи Китая. »Все больше и больше приверженцев христианской веры придут в политику, — говорил американец. — Однажды Китай станет колыбелью христианства... По человеческим меркам пройдет немало времени, но это всего лишь один день в сердце Господа. Ибо завтра Китай пробудится«. Третьей мировой войны, по мнению Кейса, не ожидается, однако Землю охватит нечто не менее катастрофическое — природные катаклизмы. Так, еще в 1930-е гг., когда об изменении климата на планете еще толком никто и не думал, предсказатель напророчил глобальное потепление. »Районы с холодным или субтропическим климатом станут более тропическими, и там будут расти папоротники, — говорил Кейс. — Нью-Йорк, Коннектикут и другие районы на восточном побережье будет трясти так, что они исчезнут с лица земли. Воды Великих озер сольются в Мексиканский залив... Проснутся вулканы на Гавайях, и прокатится такая сильная волна, что южное побережье Калифорнии через три месяца исчезнет под водой... В северных районах Гренландии возникнут открытые воды, появятся новые земли в Карибском море. Южную Америку будет трясти сверху донизу, и в Антарктике, недалеко от Огненной земли, поднимется со дна земля и появится пролив с бушующими водами«.

Согласно прогнозу Кейса, климатические и сейсмические катаклизмы затронут всю планету, из-за чего она сильно изменится. А вот Россия при этом пострадает меньше остальных и возглавит возрождающуюся цивилизацию, центром которой, как это ни удивительно, станет Западная Сибирь. Правда, со сроками пророк уже ошибся: он назначил все эти несчастья на конец XX в., угадав, по сути, лишь сам процесс глобального потепления. Но не исключено при этом, что тенденцию Кейс определил точнехонько: уже лет десять ученые пугают нас прогнозами, что интенсивное таяние льдов в Гренландии и Антарктиде может спровоцировать бурную тектоническую активность на Земле и, как следствие, извержения вулканов, землетрясения, цунами и наводнения. Кстати, и тут пророчество Кейса напоминает предсказание Ванги. »Все растает словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России, — говорила она в 1979 году. — Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира«.

«Миссия славянских народов, — говорил Эдгар Кейси, — состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе – на любви, доверии и мудрости».
 
theoДата: птн, 26.10.2012, 18:42 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





филипп парацельс, 16 век:
есть один народ, который геродот называет гипербореями. нынешнее название этого народа - московия. гипербореи познают и сильный упадок и огромный разцвет... в этой стране гипербореев, о которой никто никогда не думал как о стране, в которой может произойти нечто великое, над униженными и отверженными возсияет великий крест.
д.федор:
судя по упоминанию геродота и упоминанию того, что люди в европе не ожидают от московии ничего хорошего, это скорее всего не 16-й, а 17-й век. но смысл от этого не меняется.

заратуштра (век не определен):
на прародине воцарится империя добра

итальянский монах ренья неро (черный паук):
из страны гипербореев придет спаситель

мишель нострадамус:
в 2025 году россия станет неоспоримым духовным лидером мира

взято из видеоролика, программа твц "пророчества о россии"
 
dmitri_sbДата: птн, 26.10.2012, 19:51 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





дяде Федору -
1. "Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные" (Мф.7:15).
2. "здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху" (2Тим.4:3).

д.федор:
совершенно согласен.
во-первых, надо действительно опасаться лже-пророков. а если не лже? можно не опасаться? получается, что матвей утверждает, что есть истинные пророки и есть лживые, и предупреждает не доверять и опасаться лживых. косвенно это указание на то, что истинным пророкам (пророчествам) доверять можно. осталось только разобраться, какие из пророков лгут, а какие излагают действительность. здесь мне кажется, что те, которые говорят, что спасение мира придет из россии, суть пророки честные. почему я так думаю? потому что вижу в россии не разкошествующих магнатов, не воровство и нищету, а высочайший накал духа, который только и есть залог поиска и обязательное условие находки. мир сейчас рыскает в поисках выхода из тупиков, в которые нас завел умирающий дух наживы, дух запада. и в отличие от прочих стран россия действительно ищет новые пути, хотя внешне это и выглядит как возвращение к исконному православию. на самом деле мы, русские, - величайшие новаторы этого мира. и наше обращение к традиции - лишь начало. а продолжением будет - живая, изменяющаяся, трепетная истина, новая традиция. это - мое мнение. оно родилось не на пустом месте, а на десятилетиях моих личных поисков, находок и заблуждений. накопив немалый опыт в этом деле, я склонен доверять тем пророкам, которые вещают нечто, соответствующее моим собственным представлениям.
во-вторых.
естесственно произтекает из во-первых.
а если я до сих пор ошибался? искал, скажем, самообольщения, подтверждения своим корыстным, гордым, ложным пристрастиям? в этом случае мне больше понравятся те, кто лжет, обольщает, потакает греху и страсти. мой ли это случай? да, конечно! но - отчасти. потому что один бог благ, а все мы - грешники, и я - один из самых выдающихся. я - грешник и потому во многом неправ. но я не хочу быть грешником, я хочу быть праведником. и вот здесь пригождается опыт, опыт преодоления греха и накопления золотых духовных рубликов, по словам святого серафима. у нас есть заповеди, есть церковный обычай, жития святых, есть евангелие. надо как можно чаще сверять свою жизнь, поступки и мотивы принятия решений с этими образцами, к ним стремиться. и тогда накопленный опыт будет опытом правды, а не лжи. итак, личный опыт сознательного стремления к светлым образцам, сохраненным для нас православной церковью, - одно из оснований надеяться, что наши собственные представления о будущем - верны. повторюсь еще раз, что так называемые пророчества интересуют нас настолько, насколько они соответствуют нашим же собственным внутренним убеждениям. проще говоря, если пророчества озвучивают мои мысли, они мне нравятся. в противном случае - не нравятся и начинаются возклицания типа "понавыдумывали тут!".
кроме личного опыта есть еще указания судьбы.
собрался, скажем, человек на дело, а оно не идет. или идет не так, как он того хочет. будет ли человек внимателен к ходу событий? сможет ли понять, почему его задумка не выходит или приводит к нежелаемым результатам? неожиданности судьбы - важный подсказчик человеку, который придерживается неверного представления о мире. идя вслед за своими иллюзиями он то и дело натыкается на столбы, не нарисованные в его карте, но присутствующие на местности (гладко было на бумаге, да забыли про овраги). указания судьбы - это объективная реальность, подправляющая субъективные воображения. неожиданности, всякие "случаи" - не случайны, не неожиданны, а закономерны и необходимы. должен заметить, что лучшая правка, облом острых углов, шлифовка личности предоставляется нашими ближайшими душами, нашими супругами: упряж одна, а личностей две... очень целительно!
но и это еще не все.
что значит быть христианином?
это значит простую вещь: ты - у бога, в его ведении, на его путях. привел бог женю родионова в чечню, и его там убили. он попал в плен, ему предложили стать мусульманином, снять крест и жить дальше. а он остался верен христу, и был убит. хорошо это? да, конечно! это - очень хорошо. я видел много стариков, причем очень старых, чья долгая жизнь не стоит подвига жени, не прожившего и 33 лет, не дожившего и до 25. потому что для христианина важно не то, сколько лет ты прожил (для подобных заблуждений есть китайцы), а то, каким предстал перед богом. и для жени оказалось, что он получил блестящую возможность лучшего итога жизни в свои 20. а некоторые тянут до 80 и все - не то, все - никак. быть христианином значит: верить, что все, что с тобою произходит, произходит по воле божьей и - для твоего блага, для спасения твоей души. надо только научиться смирению и пониманию. понимание предпочтительнее: оно дает сознательное соучастие с волей бога, а смирение - еще лучше: работает как понимание (сонаправление себя воле божьей) даже и без понимания, без участия ума, сознания, то есть работает даже тогда, когда ум отключен. скажем, человек в безпамятстве, а душа очищается!
таким образом, мне не нужны пророки.
но когда они говорят своим особым языком том, о чем я сам догадываюсь, я радуюсь. но обольщаться - нельзя. следовать - запрещено. пророчество - как светофор: сейчас оно верно, а через минуту уже не соответствует реальности. проехал светофор и - забудь! потому что там уже красный, а тебе еще ехать и ехать!


Сообщение отредактировал theo - сбт, 27.10.2012, 08:54
 
WalterДата: сбт, 27.10.2012, 00:43 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Пророчество №127.
Год 2022-й. Праздник Курбан-Байрам - один из Главных праздников в РФ (и выходной).
С самого утра все улицы перекрываются для движения любого транспорта.
После молитв в/ и перед вновь построенными 87 минаретами миллионы верующих с пением и танцами движутся с черными, белыми и зелеными флагами к местам массовых жертвоприношений, скандируя "Аллах акбар".
Вечером в разных частях Московы несколько часов раздаются тысячи автоматных трассирующих очередей (строго вверх).
По сводкам МВД ни одного пьяного в этот день замечено не было :-)
http://www.youtube.com/watch?v=sPBj49DfiPM&feature=player_embedded

д.федор:
для того, чтобы это "пророчество" не сбылось, надо много работать!


Сообщение отредактировал theo - сбт, 27.10.2012, 08:25
 
theoДата: сбт, 27.10.2012, 09:03 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





а вот вам еще одно "пророчество":
это известная шутка
-какой иностранный язык надо учить?
-это зависит от того, куда вы едете: если в европу, америку, надо учить английский, если в лат.америку - испанский.
-а если я остаюсь в россии?
-тогда лучше учить китайский!

вот еще вариант подобного разговора:
-что делает оптимист?
-учит английский язык.
-а пессимист?
-учит китайский.
-а реалист?
-изучает устройство автомата калашникова!

а вот и мои "пророчества" на основе этих "шуток":

китайцы будут переть.
американцы уже прут.
а мы - попрем всех!

ну как вам мое пророчество?
 
frolsiДата: пнд, 29.10.2012, 02:12 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





в бывшей малороссии есть река прут. а немного западнее река серет. дед, воевавший в гражданскую любил повторять шутку своего полка: как только русские н а п р у т , так поляки н а с е р я т. biggrin
 
FarangДата: вскр, 02.02.2014, 07:44 | Сообщение # 17
человек
Группа: путник
Сообщений: 679
Репутация: 18
Статус: в отрубе
поступило новое пророчество:
глобальной войны, какой была вторая мировая, не будет. путин удержит страну от гибели и провокаций. америка изменится внутри себя, ее роль в мире тоже изменится в лучшую сторону. россия станет духовным лидером человечества. россия переживет экономический и духовный разцвет.
предположительные сроки - от ближайших лет до нескольких десятилетий.


а что? разве не так?
 
FarangДата: вскр, 02.02.2014, 07:48 | Сообщение # 18
человек
Группа: путник
Сообщений: 679
Репутация: 18
Статус: в отрубе
Цитата Walter ()
Год 2022-й. Праздник Курбан-Байрам - один из Главных праздников в РФ (и выходной).
С самого утра все улицы перекрываются для движения любого транспорта.
После молитв в/ и перед вновь построенными 87 минаретами миллионы верующих с пением и танцами движутся с черными, белыми и зелеными флагами к местам массовых жертвоприношений, скандируя "Аллах акбар".
Вечером в разных частях Московы несколько часов раздаются тысячи автоматных трассирующих очередей (строго вверх).
По сводкам МВД ни одного пьяного в этот день замечено не было :-)
а вот по этому поводу - смотри пост №158 темы "зачем нам такое православие".
нет, наше духовное превозходство пока в силе.
зы: а ведь верно - "аллах акбар!", "бог - велик!".


а что? разве не так?
 
theoДата: вскр, 24.07.2016, 19:50 | Сообщение # 19
человек
Группа: админ
Сообщений: 653
Репутация: 18
Статус: в отрубе
АриАрхсообщает еще одно важное пророчество, говорящее о будущем россии и турции. я тоже читал об этом пророчестве святого паисия святогорца, которого давно люблю.
напомню, что он пророчествовал:
будет война между россией и турцией. война будет короткой и победоносной для россии. в результате войны турция разпадется на три части, при этом две трети населения станут православными. судьбу царяграда будут решать непросто, но в конце концов решат отдать его греции.
мне не очень нравится это пророчество.
во-первых, война россии со страной-членом нато. наверно, эта война уже закончилась? то есть она прошла в мягкой форме?
во-вторых, мне нисколько не улыбается идея отдавать что бы то ни было греции. почему? потому что она тоже - член нато и далеко не так благодарна россии, как следовало бы. за что греция должна быть благодарна россии? да хотя бы за то, что грецию создал из отдаленных турецких провинций святой федор федорович ушаков. они это помнят? или нам неизвестно, как греки выживают русских монахов с афона? а сам афон? когда греческая церковь перешла на григорианский календарь (современный, светский, отличается от юлианского - церковного), то "монашеская республика" перешла из родной греческой церкви в... константинопольский патриархат. сегодня, после "всеправославного" собора мы уже лучше понимаем, что это за фрукт, "патриарх" цареградский. а афонские монахи несколько лет назад не могли понять, куда им идти? ведь константинопольский "патриарх" - не единственный, кто остался в старом летосчислении. почему они пошли к этому хитрому политику, а не к нам? значит, их христианство носит национальных характер? это такая форма греческого национализма? хоть к еретику, но греку.
поэтому пророчество святого паисия можно и нужно изполнить, если сама греция пойдет под высокую руку русского государя и русского патриарха.


строим будущее
 
WalterДата: пнд, 29.08.2016, 07:35 | Сообщение # 20
поэт
Группа: модератор
Сообщений: 484
Репутация: 33
Статус: в отрубе
Ну, под занавес еще один свежий веселенький прогноз wacko :
http://cenznet.com/2016/08/27/стивен-рокфеллер-я-уверен-что-третья-м/ 

Представитель четвертого поколения семьи Рокфеллеров, Стивен Рокфеллер уверен, что Третья Мировая война неизбежна. Об этом он заявил на американским телевидении.
«Текущая ситуация мне напоминает обстановку, которая была в начале ХХ Века перед Первой Мировой войной. Мы видим, два союза мощных государств (США ЕС и Россия, Китай, Иран), которые стремятся к доминированию и не хотят друг другу уступать. Никогда в истории подобное не заканчивалось миром. Я уверен, что Третья Мировая война будет»
...
Рокфеллер исключил вариант распада России по типу СССР.
«Нынешняя Россия, абсолютна непохожа на СССР. Советский союз состоял из республик, которые возможно было подтолкнуть к отсоединению, объяснив, что по одиночке будет лучше жить. Что собственно и произошло. Но давайте говорить объективно, большинству населения этих республик лучше жить не стало, поэтому я считаю, что сепаратистские настроения в России обречены на провал. Нужно договариваться с русскими, или будет война. Я считаю, что договорится не получится», отметил Рокфеллер.


gjlgbcmythfp,jhxbdf

Сообщение отредактировал Walter - пнд, 29.08.2016, 07:36
 
theoДата: пнд, 29.08.2016, 13:34 | Сообщение # 21
человек
Группа: админ
Сообщений: 653
Репутация: 18
Статус: в отрубе
Происходящие в настоящее время в мире военные конфликты заставили вспомнить о пророчествах, которые еще 25 лет назад были высказаны легендарным греческим старцем Паисием Святогорцем. Отметим, что в настоящее время он причислен к лику святых. Наибольший интерес вызывают его пророчества относительно Турции. В свое время он говорил: «Стамбул снова станет Константинополем». Судьбу Турции он видел так: «Будет она отдана в руки русских и распадется на три-четыре части». По мнению провидца, произойдет распад этой страны из-за того, что она навлечет на себя гнев многих государств.Эти предсказания много лет пылились в хранилище монастыря апостола Иоанна Богослова. Он стоит на северо-восточном побережье Греции, в долине селения Суроти. Именно там и покоится почитаемый и уважаемый в Греции старец XX века — святой блаженный схимонах Паисий Афонский. До сих пор тысячи людей со всего мира приезжают к его могиле в надежде на чудо. Многое из того, о чем говорил этот «греческий Нострадамус», уже сбылось. За много лет до самих событий он предсказал аварию на Чернобыльской АЭС, распад Советского Союза, бомбардировку Югославии силами НАТО. О России святой Паисий говорил очень много. И чаще всего в контексте ее геополитических отношений с Турцией: «Вы все узнаете о начале войны, когда в небе над Средиземным морем Турция нападет на Россию. Поначалу турки будут думать, что они побеждают, но это обернется их концом. В итоге Константинополь вновь станет православным. Русские вернут город грекам».Греческие СМИ первыми вспомнили об этих словах старца после того, как в небе над Сирией был сбит российский бомбардировщик. Профессор теологии Брюссельского университета Кенанидис Константинов уверяет, что в его присутствии Паисий Святогорец сказал следующее: «На ваших глазах Средний Восток станет ареной войн, в которых примут участие русские. Но Турция потерпит поражение, Турцию разрушат ее союзники. Турция будет уничтожена и стерта с карты навсегда. Страну разделят на три-четыре части: греки, курды и армяне возьмут свои земли. Время уже ведет обратный отчет». Он отметил, что в тот же день старец также говорил про фанатиков, которые погубят Европу. Сейчас, признается профессор, он понимает, кого святой имел в виду. Если верить пророчеству, то нынешнему правителю Турции Реджепу Тайипу Эрдогану осталось недолго править своей страной.
http://firstsmi.ru/621-Leg....ge=full


строим будущее
 
Форум » культура, языки, история, искусство, литература, религии, философия » православiе, богословие, философия, психология » пророчества на ближайшее будущее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |