РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




втр, 16.04.2024, 17:47
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: theo  
Форум » разное » объявления, статьи, разное » д.федор в москве! что дальше? (ваши соображения и предложения по этому поводу)
д.федор в москве! что дальше?
theoДата: чтв, 19.02.2015, 10:56 | Сообщение # 1
человек
Группа: админ
Сообщений: 653
Репутация: 18
Статус: в отрубе
прошу высказываться по сути заданных вопросов.
вопросы - в новости


строим будущее
 
ozzaДата: чтв, 19.02.2015, 17:55 | Сообщение # 2
писатель
Группа: ДдФиТ
Сообщений: 87
Репутация: 9
Статус: в отрубе
Идеи... Собраться бы нужно. Посидеть, пообщаться. Но мы на днях во Вьетнам летим, числа 10 вернёмся.
 
theoДата: птн, 20.02.2015, 03:03 | Сообщение # 3
человек
Группа: админ
Сообщений: 653
Репутация: 18
Статус: в отрубе
вернетесь - соберемся!
а я так до вьетнама и не добрался... наверно, сказывается, что в таиланде-лаосе я - дома, а во вьетнаме - турист, как все.
так и не съездил. ни из таиланда, ни из лаоса, ни из малайзии.
а куда именно?


строим будущее
 
ozzaДата: птн, 20.02.2015, 16:05 | Сообщение # 4
писатель
Группа: ДдФиТ
Сообщений: 87
Репутация: 9
Статус: в отрубе
Цитата theo ()
а куда именно?
На Фукуок. Пляжный отдых. А все интересное во Вьетнаме на севере, как я понял.
Цитата theo ()
а я так до вьетнама и не добрался... наверно, сказывается, что в таиланде-лаосе я - дома, а во вьетнаме - турист, как все.
Да и я, честно говоря, по Таиланду скучаю.
 
theoДата: вскр, 22.02.2015, 16:08 | Сообщение # 5
человек
Группа: админ
Сообщений: 653
Репутация: 18
Статус: в отрубе
у нас святослав во вьетнаме был. должен знать

строим будущее
 
ozzaДата: срд, 01.04.2015, 15:55 | Сообщение # 6
писатель
Группа: ДдФиТ
Сообщений: 87
Репутация: 9
Статус: в отрубе
Цитата theo ()
вернетесь - соберемся!
Есть предложение собраться вечером в пятницу в Тай-Тае на Поворской. Как вариант? Олеся ближе к 19 часам подъедет, а я могу и раньше.

добавление от д.федора, модератора:
отлично!
спрошу жену, сможет ли пойти.
может, еще кого пригласим?
в любом случае надо заказать столик заранее. мы недавно ходили, в 4 часа все столики были либо заняты, либо заказаны. нас пустили только потому, что заказы были на более позднее время.
еще у меня есть скидка в тайтае на 20%. так что если кто задумает туда пойти, всегда приглашайте меня. если я буду в вашей компании пятым, то получается, что поем безплатно вместе с вами. вы, таким образом, сделаете доброе дело д.федору, а он в отместку не даст вам переплатить.
понятно.
будем считать, что предварительная договоренность есть. буду заказывать столик. где там у нас тов.фролси?


Сообщение отредактировал theo - срд, 01.04.2015, 16:02
 
ozzaДата: срд, 01.04.2015, 16:11 | Сообщение # 7
писатель
Группа: ДдФиТ
Сообщений: 87
Репутация: 9
Статус: в отрубе
Цитата ozza ()
может, еще кого пригласим?
Конечно, чем больше народу - тем интереснее
 
frolsiДата: срд, 01.04.2015, 16:37 | Сообщение # 8
человек
Группа: друзья
Сообщений: 580
Репутация: 25
Статус: в отрубе
я - пас! не в столице.
но морально - духовно поддерживаю.
во вьетнаме на севере прохладно и сыро сейчас. на юге лучше. на юге и вьетнамцы меньше пьют водки и симпатичнее, на мой взгляд, разумеется. очень понравился сам сайгон вечерний с бульварами, французскими булками, танцплощадками в скверах, где вьетнамцы танцуют европейские и латинские танцы практически строем (учатся). определенно я туда еще бы раз съездил. очень хвалят "далат". там во время войны соседствовали французские, американские и японо-немецкие госпиталя - курорт в горах с ровной температурой и погодой весь год. там не побывал ещё. ханой разочаровал основательно. грязь, алкаши, холодно.


а чё? я как все

Сообщение отредактировал frolsi - срд, 01.04.2015, 16:46
 
ozzaДата: срд, 01.04.2015, 17:49 | Сообщение # 9
писатель
Группа: ДдФиТ
Сообщений: 87
Репутация: 9
Статус: в отрубе
Цитата frolsi ()
очень понравился сам сайгон вечерний с бульварами, французскими булками, танцплощадками в скверах, где вьетнамцы танцуют европейские и латинские танцы практически строем (учатся). определенно я туда еще бы раз съездил.
Да, нам Сайгон тоже очень понравился!
 
ozzaДата: птн, 03.04.2015, 18:30 | Сообщение # 10
писатель
Группа: ДдФиТ
Сообщений: 87
Репутация: 9
Статус: в отрубе
Цитата theo ()
в любом случае надо заказать столик заранее. мы недавно ходили, в 4 часа все столики были либо заняты, либо заказаны. нас пустили только потому, что заказы были на более позднее время. еще у меня есть скидка в тайтае на 20%. так что если кто задумает туда пойти, всегда приглашайте меня. если я буду в вашей компании пятым, то получается, что поем безплатно вместе с вами. вы, таким образом, сделаете доброе дело д.федору, а он в отместку не даст вам переплатить.
понятно.
будем считать, что предварительная договоренность есть. буду заказывать столик. где там у нас тов.фролси?

Итак, с какого времени начинаем собираться?

ответ д.федора на месте:
уже!
и вот доказательство:


Сообщение отредактировал theo - вскр, 05.04.2015, 13:25
 
frolsiДата: втр, 07.04.2015, 03:52 | Сообщение # 11
человек
Группа: друзья
Сообщений: 580
Репутация: 25
Статус: в отрубе
молодцы! не понимаю только, почему на столе пусто?

добавлено от д.федора:
лукавишь!
ясно же, что было так вкусно, что не могли прерваться. была у меня мыслишка, что надо бы с едой снимок сделать, но все так увлеченно ели, что я счел за благо последовать за народом. поели, стало хорошо. можно и зафиксироваться для истории.
в следующий раз приходи и ты (со светой). посмотрим, как ты будешь заниматься съемками до еды.


а чё? я как все
 
Форум » разное » объявления, статьи, разное » д.федор в москве! что дальше? (ваши соображения и предложения по этому поводу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |