РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




сбт, 20.04.2024, 20:05
здравствуй, guest | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россiя и мир » россия: политика, экономика, государство, идеология » сми про россию, роль в разрушении
сми про россию, роль в разрушении
WalterДата: чтв, 07.11.2013, 19:35 | Сообщение # 1
поэт
Группа: модератор
Сообщений: 484
Репутация: 33
Статус: в отрубе
Цитата frolsi ()
при ком вход в Кремль стал платным, а в любые федеральные госорганы по пропускам
"Для членов профсоюза вход бесплатный" /Ильф, Петров "12 стульев" :-))


gjlgbcmythfp,jhxbdf
 
frolsiДата: чтв, 07.11.2013, 19:50 | Сообщение # 2
человек
Группа: друзья
Сообщений: 580
Репутация: 25
Статус: в отрубе
Передачу ту, с Соловьёвым, тоже смотрел. И книжицу его читал про Путина. 
Соловьёв, в общем-то, интересный персонаж на информационном поле, хотя обилие Жириновского и Хакамады, порой, надоедает. Явлинского ещё он любит и Митволя.
Познера уже смотреть не смог. Совсем он ссучился. Кстати, помню как тот же Соловьёв считал Познера образцом журналиста. 
Если есть ссылки на публикации бывших социалистов (не СССР) на русском языке, очень прошу поделиться. Желательно не кино. Я больше текст воспринимаю.
Правда, как-то не задумывался, а как они там.
Как подсказывает мой жизненный опыт, политические пристрастия очень зависят от круга непосредственного общения и от первой влюбленности. 
Отождествлять Джека Лондона, О*Генри, Моцарта, даже Фенимора Купера с моими врагами не могу. Тут уж не до православия. Я всё ж склоняюсь к классовой позиции.


а чё? я как все
 
WalterДата: чтв, 07.11.2013, 20:50 | Сообщение # 3
поэт
Группа: модератор
Сообщений: 484
Репутация: 33
Статус: в отрубе
Цитата frolsi ()
Как подсказывает мой жизненный опыт, политические пристрастия очень зависят от круга непосредственного общения и от первой влюбленности.
  Жека Лондин, О. Генриев и Федя Куперов также и мои други детства, а мелодии Моцарта из репродуктора впитывал, как губка. Все они были не либералами, отметь :-)
Формирования  различных человеческих семейных отношений, консорций, конвикций и общение межнациональное происходят подобно, т.е. из "принципа комплиментарности" (Л.Гумилев). Очень похоже вместе с тем,что "политпристрастия" масс рядовых членов в современных партиях (движениях) идут скорее под прицелом системы "свой-чужой" исходя еще при этом из "уровня утилитарной личной полезности".


gjlgbcmythfp,jhxbdf

Сообщение отредактировал Walter - птн, 08.11.2013, 20:15
 
frolsiДата: чтв, 07.11.2013, 21:05 | Сообщение # 4
человек
Группа: друзья
Сообщений: 580
Репутация: 25
Статус: в отрубе
Попробую мозги поднапрячь в целях определения перспективного класса. Перспективного в политическом смысле, набирающего мощность и способного реализовать нужные преобразования мира. Ну, или не нужные, а желаемые. Но не "в лёт", сразу не смогу. Мелкобуржуазность в голову лезет всяческая, а нынче 7 ноября - С Праздником!

а чё? я как все
 
WalterДата: чтв, 07.11.2013, 21:14 | Сообщение # 5
поэт
Группа: модератор
Сообщений: 484
Репутация: 33
Статус: в отрубе
Спасибо! Правильно: выпьем за все хорошее, закусим и подумаем...  Переписался ужо, ждал отгрузку товара www.normalink.ru, да сёдня, видно не судьба :-)) Пока, удачи.
p.s.
ЛИЧНО для FROLSI
А не застрелиться ли из рогатки типа " назло маме уши отморожу"? :-))
Оо-о, как не заценить вашего, frolsi,  друга г-на Белковского  (вспомнил и подумал, кем бы его приняли на "исторической родине" и ...)... ТЧК. А не есть есть ли ваш "т.н.умный"  из ООО "ДУРДОМ" .Или и ТАКОЕ ТАМ всё и везде? :-((
http://www.mk.ru/social/article/2013/11/07/942203-slushat-prodano.html


gjlgbcmythfp,jhxbdf

Сообщение отредактировал Walter - птн, 08.11.2013, 04:42
 
frolsiДата: птн, 08.11.2013, 18:08 | Сообщение # 6
человек
Группа: друзья
Сообщений: 580
Репутация: 25
Статус: в отрубе
Что-то журналюгов не любить стал сильно. МК , та вовсе из таких же Белковских, только рангом пожиже, имхо, состоит. Статья любопытная, но появится то она была бы должна до судов и отстранений от кормушек.
"Застреливаться" в моём случае - не обязательно. Достаточно хорошо сходить в баню с водкой, и результат летальный практически обеспечен.
Осуждаю предателей-генералов-бизнесменов. Ненавижу их сытые морды, их домочадцев и наследников.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, (синодальный перевод Библии)

Это сказано тем, кто продал Родину ради Мамоны и пусть сбудется. Аминь.
И почему мы должны из-за этих свиней убивать себя и приносить беду своим близким? Или вообще страдать?
“Ибо трудящийся достоин награды за труды свои” (Лук.10:7).
Поэтому, поживём ещё, брат Walter! И плодами трудов своих порадуемся. И мысли в правильном порядке содержать будем и детей научим, и без миллионов миллиардов достойную жизнь близким обеспечивали и обеспечим. И радоваться будем хорошей погоде, пушистому снегу, хорошей рыбалке, хорошо сделанному делу, пельмешкам под водочку, да много чему!


а чё? я как все

Сообщение отредактировал frolsi - птн, 08.11.2013, 18:10
 
WalterДата: птн, 08.11.2013, 20:31 | Сообщение # 7
поэт
Группа: модератор
Сообщений: 484
Репутация: 33
Статус: в отрубе
Спасибо-спасибо, напомнил из Библии... И не выходит из головы, что нынешний Папа Римский править Заповеди и "перечень грехов"  редактировать в соответствие как бы с "современными представлениями" всерьез собрался... Хотя было уже подобное в католичестве. Та же продажа индульгенций, распутные Папы и епископы, мощная Церковь Анти-Христа в Европе (катары) и т.д. Снова Средневековье наступает?  Умилило еще требование голландского Министра ин.дел к РФ об отмене з-на о запрете пропаганды пидарастии, иначе типа не будет безвизового въезда в Евросоюз :-)

gjlgbcmythfp,jhxbdf
 
frolsiДата: птн, 08.11.2013, 20:53 | Сообщение # 8
человек
Группа: друзья
Сообщений: 580
Репутация: 25
Статус: в отрубе
Читаю сейчас несколько устаревшую книжку Паршева "Почему Россия не Америка". Много там реальных проблем вскрыто, не связанных напрямую с политикой, вроде, а всё-же зависимыми. А Папа нынешний - большой оригинал. Машинка вот у него старенькая, педофилов, вроде , не одобряет. Посмотрим на дела его. А к пидоркам в Евросоюз и не хочется. У нас у самих они уже не скрываются. Каковы креаклы, таковы и нравы.
Как Вам вчерашний "паединак"? Слова вместо действий, новые законы вместо применения имеющихся и все участники такие у-у-у-мные.


а чё? я как все
 
WalterДата: птн, 08.11.2013, 20:58 | Сообщение # 9
поэт
Группа: модератор
Сообщений: 484
Репутация: 33
Статус: в отрубе
Цитата frolsi ()
Как Вам вчерашний "паединак"
пропустил, може и правильно, стало поднадоедать словословие самих себя :-)


gjlgbcmythfp,jhxbdf
 
frolsiДата: птн, 08.11.2013, 22:19 | Сообщение # 10
человек
Группа: друзья
Сообщений: 580
Репутация: 25
Статус: в отрубе
Ну да. А то, начинает казаться, что Соловьёв - всеведущ и ваще умнее меня smile . Как идея, что покупая импортные товары, в том числе собранные из импортных деталей, мы разрушаем свою промышленность?
Провести новую индустриализацию невозможно, не закрыв границы для перемещения капиталов полностью.
Существовать в качестве социально развитого государства, с развитыми личностями невозможно, не обеспечив индустриальной, а значит и военной независимости.
Из этого "айн, цвай, драй" у меня замкнутый круг получается.


а чё? я как все
 
WalterДата: птн, 08.11.2013, 22:28 | Сообщение # 11
поэт
Группа: модератор
Сообщений: 484
Репутация: 33
Статус: в отрубе
соглашаюсь на все 100%. Иначе ждет судьба Детройта всю страну. Ну, мобыть, за исключением нескольких городов-миллионников. А остальные канут в лету, как 26 тысяч деревень за последние 20 лет:(последние фильмы Михалкова типа "Цитадель" не понравились, а вот его док.фильм по ТВ недели 2 назад о поездке в деревушку без жителей, -да где, км 200 от Москвы(!),- показал истинное положение вещей, караул кричать надо :-((

gjlgbcmythfp,jhxbdf
 
Форум » Россiя и мир » россия: политика, экономика, государство, идеология » сми про россию, роль в разрушении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |