РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




птн, 19.04.2024, 16:05
здравствуй, guest | RSS
Логин:
Пароль:
важные вѣшки участка
куда?* отзывы* ไทย в россiи* знать ไทย* блог д.ф.* печник д.ф.* файлы сайта*

царицын? сталинград?
Всего ответов: 52

___наши отсчеты:___
оплачено:
без рекламы:



_рекомендую статьи:_
иван-царевич - сказочный образ исуса-мануила комнина, сына византийского царя* модная тема: олимпиада/оливиада на чермном/красном/черном море* что значит успешная жизнь? чем измерить успех: деньгами, уважением людей, годами жизни? что это за город? илья-муромец ходил к князю владимиру в... царьград! мать городов русских - не укрокиев.* было ли на руси представление о переселении душ? вселенский собор: реинкарнация по-русски* откуда есть пошла земля русская? изконность руси* знакомьтесь! основатель династiи романовых - канбила дивонович гланда по прозвищу кобыла* если над мечетью вы видите звезду и полумѣсяц... знайте: эта звезда - вифлеемская!*
Китай д.федор мотопробег Таиланд р.квай печное дело лаос малайзия Паттайя морское сафари Сингапур ддфит moto GP 2011 крейсер «жемчуг» православие русские могилы на о.пинанг пинанг госприем 2012 Таиланд ประเทศไทย рай на реке квай лаос ລາວ вангвиенг วัງວຽງ каяки лагуна пещеры православие в таиланде кхау яй клуб дфт золотое кольцо храм в бангкоке butterworth автобус на куала-лумпур баттерворт крейсер жемчуг о.пинанг moiseikin russian luxury Русь бюро творческих экспедиций художники посол россии свастика вьентьян ວຽງจัນ обезьяны ко чанг аютия красные рубашки вокруг света Водопады ночная рыбалка внутренние перелеты в таиланде русская печь-парная борнео саравак кучинг остров джеймса бонда пханга парк птиц автомобили на дорогах таиланда быстрые лодки Северный Таиланд остров обезьян галата царьград константинополь стамбул истикляль ген.консульство россии в стамбуле 11-й интернат каменка живого огня банные печи каменка русская печь каминопечи шутка юмора машины луангпрабанг flood 2011 Пасечники парная Знамение русский характер печное дело федора озаренова концерт Паллада Печи Баня Бани каменки Россия MH370 Malaysia история москва язычество Калуга Турция печник камин MH17 банная печь Русский язык

полезные участки в рунете:
православiе таиланда* музыка «арктиды»* святой остров* портал о лаосѣ* валенОК!* дѣтсад «7цвѣтик»

основные данные на сегодня по церковному календарю:


___наши опросы:___
кто такой путин?

Всего ответов: 49

ху из мистер медведев?

Всего ответов: 45

гдѣ в юго-возточной азiи и странах сосѣдних регiонов вы уже побывали?
Всего ответов: 436
откуда вы? сколько раз вы посетили таиланд? где вы живете?
Всего ответов: 206
Главная » 2012 » сентябрь » 16 » 2012, август: ужесточение допусков на форуме
11:24
2012, август: ужесточение допусков на форуме
на сайте всегда было много пользователей, за никами которых не стояли и не стоят реальные люди. в своем большинстве это рекламные роботы. их работа состоит в том, чтобы после регистрации проталкивать свои сайты, услуги, товары. для этого применяется несколько стандартных приемов.

1. подпись.
робот ставит ничего не значащую запись, под которой сайтом предусмотрена подпись пользователя. обычно в подписи какой-то личный лозунг, например "все отлично!" или "я знаю только то, что я ничего не знаю". у робота в подписи - ссылка на предмет его рекламы.

2. пользовательские данные.
робот вполне безобиден, ничего не пишет, ничего не предлагает. но время от времени то один, то другой посетитель сайта бродит по пользователям и заглядывает на их странички в интернете. большого притока пользователей это не дает, зато действует долго потому что админы сайтов часто просто не отслеживают таких пользователей-роботов.

3. прямая реклама.
это наглые роботы. они пачками запихивают свой мусор и в чат, на форумы, в комментарии к фотографиям или новостям. чат работает в режиме предварительного одобрения публикаций. большинство гостей и участников сайта просто не замечают этот мусор. но админу приходится постоянно вычищать чат от наглых предложений, не имеющих никакого отношения к теме сайта.

4. форум.
здесь роботы, пройдя всю процедуру регистрации и получив по умолчанию членство в группе "аспиранты", сразу же открывают новые темы в любом разделе форума, например, тема про порнографию в разделе православия. именно против таких наглецов и введены ограничения.
другой способ рекламы и мути - размещение мусора внутри уже действующих тем, как бы очередное мнение на ту же тему. такой мусор приходится просто отслеживать и вычищать. темы по-прежнему открыты для всех и даже гости без регистрации могут участвовать в обсуждении.

а возможность для аспирантов открывать новые темы закрыта. записи аспирантов в чате отныне подлежат цензуре и посетители сайта не увидят их до одобрения админом или модератором.

необходимое пояснение.
аспирант - дословно ожидающий. это первая группа, куда попадают все пользователи, прошедшие регистрацию. предполагается, что после этого люди почитают форум, статьи, блоги, статьи и новости сайта, что-то их заинтересует, они ответят, выскажутся, загрузят свои фотографии, возразят кому-нибудь или чему-нибудь, короче - проявят себя. аспирант, проявивший себя, становится понятен и админ может перевести его в одну из групп, соединяющих реальных людей, например, путник - человек, живущий где угодно, возможно, уже побывал в таиланде или только собирается приехать; или - дфт - полноценный член клуба друзей д.федора и таиланда, это люди, которые уже побывали в таиланде и лично знакомы с админом, и так далее. в связи с дальнейшим ужесточением режима для вновь зарегистрировавшихся группа переименована в "безправные гости". это должно подсказать людям (в отличие от ботов), что данная группа - почти ничто и надо двигаться дальше.

к большому сожалению, многие, раз зарегистрировавшись, так себя и не проявили никоим образом. до сих пор непонятно, кто из аспирантов - живой человек, а кто - бездушный робот.

часть пользователей переведена в группу "роботы". это уже почти установленные диверсанты. при малейшей попытке разрушительных действий они будут удаляться немедленно. другая часть - в группу "шпионы". эти - установленные автоматы, не люди. они хотят что-то прорекламировать, но не вредят. также - один шаг до удаления.

отдельного упоминания стоит такая тема, как разврат.
родовая разпущенность в любом виде от мелкой эротики до грязной порнухи запрещена на сайте. все, кто будет замечен или даже заподозрен в склонности к погибели своего рода через ту или иную форуму разпущенности, будут немедленно и без дополнительных объяснений удалены. адрес такого пользователя вносится в список запрещенных адресов и доменов и будут предприняты все возможные и доступные меры к тому, чтобы навсегда закрыть таким диверсантам доступ в наш клуб. поясню: их ориентация и гибель - это их собственный выбор. но нам наш род, мы сами - дороги и ценны. и мы нисколько не нуждаемся в разврате и гибели. мы ни в коем случае не считаем разврат безобидным занятием. мы считаем, что разврат - средство уничтожения тех, среди кого он разпространяется и в чьи умы-сердца-души он запускает свои мертвящие корни. у нас на сайте, в нашем клубе - полный запрет.

что такое "удаление".
в сообществе юкоз (движок сайта) удаления пользователей не предусмотрено. зато есть перевод их в группу "заблокированные". эта группа - единая для всех сайтов этого движка. это значит, что будучи однажды заблокированным на любом из сайтов сообщества, этот пользователь теряет возможность вредить на всех остальных сайтах. общая платформа также позволяет всем добросовестным пользователям заходить на другие сайты по своей регистрации лишь на одном из них, например, на нашем. принадлежность сайта сообществу юкоза видна по знакам, меткам и надписям.

я призываю всех проявить себя, высказаться, показаться. мы - живые люди, нам всегда есть что сказать друг другу. мы до сих пор разобщены, далеки друг от друга. но интернет позволяет нам оставаться на связи, делиться своими мыслями, идеями, сомнениями и догадками. так давайте же пользоваться теми возможностями, которые есть в нашем разпоряжении. потому что орган, оставшийся без применения, отмирает. а интернет нам еще пригодится.

просмотреть правила форума
тема форума о борьбе со спамом

пользуясь случаем я, д.федор, благодарю всех за участие в жизни сайта, желаю всем людям здравствовать и "расти над собой".
храни вас бог и - удачи!
Просмотров: 2298 | Добавил: theo
Всего комментариев: 1
1 theo  
0
вот как выглядит окно редактирования чата:


на фоне - открытое окно самого сайта russiam.ru. слева видно окошко чата: все прилично, ничего лишнего, никакой гребаной рекламы. а в окне редактирования - разливаное море мусора. это - работа тех, кто предлагает людям разкрутить их сайт, сделать его популярным, посещаемым. 95% (навскидку) таких посетителей - жертва рекламного мусора. ничего хорошего такие посещения не сулят. многие, попав по рекламе туда, куда им было не надо, ругаются, проклинают рекламников, рекламодателей со всеми их услугами и товарами.

когда же рекламодатели одумаются?
и перестанут пользоваться услугами мусорщиков. ведь их товары и услуги смешиваются с грязью!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

наше право писанiе
как создать новость
наши правила
ﻪ*)-знАменiе-(*ω
каждый день с богом:


послѣднiй свежачок

актуальный вопрос:
нужна ли Россiи монархiя?

обсуждаем на форуме
_________________
Locations of visitors to this page
сейчас на сайте: 1
из них гостей: 1
из них наших: 0

светлое Христово Возкресенье 2020 года!
(19 апреля)>

праздники и даты
на 20-й год

15.02 сбт - Срѣтенiе
01.03 вкр - Масленица
02.03 пнд - Великiй пост
19.04 вкр - Пасха


курсы основных валют курс к др.валютам см.в полной таблицѣ
какое разрешенiе на вашем мониторе? в каком разрешенiи вы смотрите этот сайт?
Всего ответов: 75
загрузки статей: 21.09.2022:
НОВОЕ ПЛАТЬЕ ЕВРОПЫ И МИРА
21.09.2022:
ГОМЕОСТАЗИС
16.04.2020:
Ы другие звуки_смыслы
08.02.2020:
Чехословакия-68
23.01.2020:
Упал еще один самолет. Украина-Иран-США.
23.01.2020:
Что такое быть русским?
01.10.2018:
Дырка в Международной космической станции, 2018
05.09.2018:
Какой же русский не понимает санскрита?
13.05.2018:
Тандемный паралет premium-класса российской разработки
15.09.2017:
170915 Екатерина II - Георгу III

архив событiй

© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |