РусСiамКлуб
фото   форум   статьи   контакты   вход   регистрация




чтв, 25.04.2024, 12:27
здравствуй, guest | RSS
Логин:
Пароль:
важные вѣшки участка
куда?* отзывы* ไทย в россiи* знать ไทย* блог д.ф.* печник д.ф.* файлы сайта*

царицын? сталинград?
Всего ответов: 52

___наши отсчеты:___
оплачено:
без рекламы:



_рекомендую статьи:_
иван-царевич - сказочный образ исуса-мануила комнина, сына византийского царя* модная тема: олимпиада/оливиада на чермном/красном/черном море* что значит успешная жизнь? чем измерить успех: деньгами, уважением людей, годами жизни? что это за город? илья-муромец ходил к князю владимиру в... царьград! мать городов русских - не укрокиев.* было ли на руси представление о переселении душ? вселенский собор: реинкарнация по-русски* откуда есть пошла земля русская? изконность руси* знакомьтесь! основатель династiи романовых - канбила дивонович гланда по прозвищу кобыла* если над мечетью вы видите звезду и полумѣсяц... знайте: эта звезда - вифлеемская!*
Китай д.федор мотопробег Таиланд р.квай печное дело лаос малайзия Паттайя морское сафари Сингапур ддфит moto GP 2011 крейсер «жемчуг» православие русские могилы на о.пинанг пинанг госприем 2012 Таиланд ประเทศไทย рай на реке квай лаос ລາວ вангвиенг วัງວຽງ каяки лагуна пещеры православие в таиланде кхау яй клуб дфт золотое кольцо храм в бангкоке butterworth автобус на куала-лумпур баттерворт крейсер жемчуг о.пинанг moiseikin russian luxury Русь бюро творческих экспедиций художники посол россии свастика вьентьян ວຽງจัນ обезьяны ко чанг аютия красные рубашки вокруг света Водопады ночная рыбалка внутренние перелеты в таиланде русская печь-парная борнео саравак кучинг остров джеймса бонда пханга парк птиц автомобили на дорогах таиланда быстрые лодки Северный Таиланд остров обезьян галата царьград константинополь стамбул истикляль ген.консульство россии в стамбуле 11-й интернат каменка живого огня банные печи каменка русская печь каминопечи шутка юмора машины луангпрабанг flood 2011 Пасечники парная Знамение русский характер печное дело федора озаренова концерт Паллада Печи Баня Бани каменки Россия MH370 Malaysia история москва язычество Калуга Турция печник камин MH17 банная печь Русский язык

полезные участки в рунете:
православiе таиланда* музыка «арктиды»* святой остров* портал о лаосѣ* валенОК!* дѣтсад «7цвѣтик»

основные данные на сегодня по церковному календарю:


___наши опросы:___
кто такой путин?

Всего ответов: 49

ху из мистер медведев?

Всего ответов: 45

гдѣ в юго-возточной азiи и странах сосѣдних регiонов вы уже побывали?
Всего ответов: 436
откуда вы? сколько раз вы посетили таиланд? где вы живете?
Всего ответов: 206
Главная » 2011 » май » 3 » убит агент ЦРУ
12:31
убит агент ЦРУ

Главная новость начала мая - бен Ладен убит.

Говорят по-разному: что справедливость восторжествовала, что преступник уничтожен, что мир стал безопаснее...

Сразу же после объявления новости Хуссейном Обамой простые американцы вышли на улицы, на площадку 0 (где стояли башни-близнецы), радовались, пели, размахивали своими флагами и говорили о возмездии... Очень похоже на то, как радовались и плясали палестинцы, когда по миру разошлась новость о трагедии в Нью-Йорке.

Американский президент рассказал, что пакистанцы участвовали в этой военной операции.

Потом поступило сообщение, что тело бен Ладена предано морю.

Потом появились вопросы:
-Почему американцы так радуются? Вот в России тоже убивают террористов, сообщают об этом по телевидению. Имена - известные, личности - одиозные. Но никто не радуется, ну убили и убили. Откуда такое ликование в США?
-Почему "террорист №1" находился на территории Пакистана и проживал недалеко от столицы? Разве он не должен быть в Афганистане, который оккупирован американцами из-за него? И еще поступают сообщения - и наш зомбоящик с удовольствием передает их - что пакистанцы узнали об операции только после ее завершения. 

-Почему убит? Почему американские красавцы не взяли его живым? Допросить там, разузнать что-то новое...

-Не связано ли убийство саудита с планами уничтожения ливийского лидера Каддафи?
-Не объявят ли американцы врагом человечества кого-нибудь из русских, например, Путина? Или - всех русских - врагами прав человека? И кто этот человек?

Предположительные ответы:

-Американцы радуются потому, что
а) они дикие,
б) их обманули насчет ответственности бен Ладена за гибель людей 11 сентября и они поверили,
в) радуются не все, должны быть голоса, более разумные, и они наверняка есть, но нам об этом не сказали,
г) другие причины (дайте свое мнение, это важно и интересно)

-в Афганистане Усама оказался потому, что у него там были друзья. Друзьями они стали во времена русско-афганской войны, когда американцы поставляли муджахедам оружие и наличку. Эмиссаром правительства США был Усама бен Ладен. Как же правительственный агент Соединенных Штатов стал "террористом №1"? Видимо, одно дело - с помощью американцев воевать с советами, и другое - быть их агентом, когда Советский Союз уже уничтожен. Наверно, Усама отказался работать на Америку, когда стало ясно, что лидер капиталистического мира просто устанавливает свое мировое господство. И верующий (может быть, даже - фанатик) мусульманин не пожелал быть подручным безбожников. Новости передали: после ухода советских войск из Афганистана Усама начал бороться с Америкой.

-а Пакистан - главный союзник США в южной Азии - не был извещен своими союзниками, что их спецвойска собираются проводить спецоперацию на территории чужой для них, но родной для пакистанцев страны. Американцы в очередной раз вытерли ноги о своих партнерах. Это - предупреждение Европе и прочим шакалам при главном бандите современности.

-убивают ненужных людей. Бен Ладен больше не нужен Америке. Наверно, США уже все знают о планах террористов. Откуда? Наверно, сами и планируют, как 11 сентября.

-про Ливию. Уже известно, что никакого восстания не было, что военная операция НАТО была оправдана не более чем ловкостью, ложью и продажностью западных корреспондентов. Сначала "мировая общественность" очень возмущалась, что Каддафи подавляет протесты, потом начала помогать "бедным ливийским повстанцам", затем начали бомбить столицу Ливии и уничтожать ливийскую армию. Потом стало трудно скрывать, что НАТО ведет войну с Ливией, как обычно для трусов - с воздуха, на расстоянии. Украдены деньги народа Ливии, кое-что перепало предателям, выступившим в роли повстанцев. Вряд ли сегодня американцы и их прихлебатели остановятся перед тем, чтобы убить и ливийского лидера. Будут ли ликовать американские охломоны?

-могут ли американцы объявить "террористом №0" или там "врагом прав человека №1" Путина? Запросто. Задорнова? Кажется, уже объявили, по крайней мере, в Америку его не пустили как не пускают Лукашенко и даже лидеров стран-членов ООН, которая (организация) имеет неосторожность находиться на бандитской территории. При этом американцы пускают к себе любых таких же бандитов, как и они сами, не взирая на попирание "прав человека" и полное отсутствие "демократии" в их странах. Ответ - могут, и, может быть, уже объявили. Есть ли разница между Путиным и Усамой бен Ладеном? С точки зрения США и их современной политики - есть, хотя и не много: Усама был агентом США в борьбе с СССР, много знал и отказался от них. Американцы просто хотели уничтожить его. Совершили силами своих спецслужб террористическую атаку на башни-близнецы, обвинили в этом агента-отступника и под этим соусом лавинообразно выплеснули свою агрессию на весь мир, особенно на Афганистан. А Путин - просто враг, препятствие на пути американской политики. Вот просто возьмут и объявят: враг, подлежит уничтожению. И ни один шакал не тявкнет. Думаете, будет международный суд? Так в отношении Усамы-то его не было. Американцам не надо ничего доказывать, не нужны судебные прения (не дай бог еще информация будет предана огласке), не нужны законные основания для того, чтобы силами целого государства начать охоту на неугодных политиков или носителей неудобной информации. Они и с нашим Бутом обошлись точно так же.

Совбез (между прочим - Совет безопасности Организации объединенных наций) - неизвестно на каком основании приветствовал убийство бывшего американского агента. А есть ли у СБ право объявлять кого бы то ни было преступником? Для этого существует суд. Суда не было. Если в отношении Югославии, особенно - Сербии, были соблюдены хоть какие-то приличия (продажный Гаагский суд), то позже все эти формальности были, похоже, отброшены. Так что сегодня, кроме Путина и китайцев, никто даже и не ставит вопроса о легитимности американской агрессии против народов планеты. А ставить вопросы в наше смутное время - значит подвергать себя большой опасности. Вон пакистанцы, даже не были извещены о военной операции на своей территории. Весь мир - зона жизненных интересов США.

Мир, мiр - в большой опасности. Человечеству грозит катастрофа.

Просмотров: 1302 | Добавил: | Теги: Бомба
Всего комментариев: 2
1 dmitri_sb  
0
Подпишусь под каждым словом. В этом свете, очень смешно выглядит слепая вера российской молодежи в "американскую демократию" и "невидимую руку капитализма".

2 theo  
0
Посла США в Москве Джона Байерли возмутила реплика президента России Дмитрия Медведева на пресс-конференции в «Сколково» об Усаме бен Ладене. Обращение к главе государства сотрудник дипмиссии в своем блоге. Напомним, российский президент спросил у журналиста «Первого канала», действительно ли операция по уничтожению бен Ладена была инсценировкой, а сам террорист умер несколько лет назад. Такую версию в программе, подготовленной корреспондентом этого телеканала Антоном Верницким, огласил бывший агент ЦРУ. На вопрос президента журналист ответил: «По его словам — да», а Медведев прокомментировал: «Пусть американцы вздрогнут тогда».

Байерли счел такую реплику недопустимой. Он заявил, что в упомянутой программе была озвучена «безумная и оскорбительная теория о том, что теракты в США 11 сентября 2001г. были организованы американским правительством». Припомнил посол и теории «о каких-то мифических планах США по „расчленению“ России». Авторы подобных сюжетов, как и те, с кем они проводят интервью, по словам дипломата, не приводят никаких доказательств своих утверждений. «Звучит только одна — конспирологическая — точка зрения, но не говорится, например, о том, что „Аль-Каэда“ сама признала смерть бен Ладена в своем заявлении, сделанном 3 мая», — заявил посол.

Кроме того, Байерли напомнил о известном видеообращении бен Ладена, которое появилось в 2007 году. «А вчера „Аль-Каэда“ распространила и запись, в которой бен Ладен говорит о совсем недавних событиях в Тунисе и Египте», — подчеркнул посол.

«Думаю, что нам нужен серьезный диалог в СМИ о том, как сделать наши совместные усилия более эффективными, а не заполнение эфира ведущих телеканалов безответственными и бездоказательными рассуждениями», — подчеркнул глава американской дипмиссии. К примеру, во время пресс-конференции в Сколково журналист, по мнению дипломата, должен был ответить: «Нет, господин президент, это неправда.»

Ранее версию о том, что к моменту «официальной смерти» бен Ладен был давно мертв озвучивались многими иностранными политиками. В частности, консультант минобороны США Стив Печеник, заявил на одной из американских радиостанций, что «террорист №1» умер своей смертью от тяжелой болезни в 2001 году. Власти США, по его мнению, лишь дожидались политически выгодного момента, и вот теперь, когда упали рейтинги президента США Барака Обамы, общественности решили сообщить о смерти лидера «Аль-Каэды». Ранее Печеник также высказывал мнение, что теракт 11 сентября 2001 г. был «постановочной операцией» спецслужб США.

Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад тоже выразил сомнение в общепризнанной версии: он заявил, что в момент гибели Усама бен Ладен находился в американском плену. А операция по его уничтожению была проведена как часть пропаганды — чтобы обеспечить победу Бараку Обаме в следующих президентских выборах. «Бывший президент США (Джордж Буш) напал на наш регион, чтобы поднять экономику своей страны и выиграть голоса. Он убил миллионы людей, и его преемник (Барак Обама) выбрал ту же стратегию, » — сказал иранский лидер на встрече с участниками международной конференции по борьбе с терроризмом в Тегеране.

Ранее сомнения в том, что спецназовцы США провели операцию по уничтожению Усамы бен Ладена, выразил министр по делам разведки Ирана Гейдар Мослехи. По его словам, у иранских властей имеются документы, которые доказывают, что лидер «Аль-Каэды» скончался от болезни задолго до проведения США операции по его ликвидации. Спектакль американцев, по словам Мослехи, был разыгран в связи с предстоящими выборами и с целью скрыть плохое экономическое положение в Штатах.

Бен Ладен считался главным врагом Соединенных Штатов после терактов в Нью-Йорке и Вашингтоне, произошедших 11 сентября 2001 года. Ранее мировые СМИ со ссылкой на заявление спецслужб США сообщали, что Усама бен Ладен был ликвидирован 2 мая во время спецоперации, которую провел спецназ США. Шестого мая этого года гибель своего лидера подтвердила «Аль-Каэда».

Обама объявил в телевизионном интервью, что он решил не обнародовать фотографии мертвого бен Ладена из соображений национальной безопасности, так как снимки убитого главы «Аль-Каэда» могут быть использованы в качестве «инструмента пропаганды».

Стоит отметить, что информация о гибели бен Ладена уже не раз появлялась в СМИ. Так, 23 сентября 2006 г. французская газета Est Republicain со ссылкой на секретный доклад спецслужб Франции сообщала, что террорист №1 умер от брюшного тифа на территории Пакистана. В 2007 г., незадолго до своей гибели, премьер-министр Пакистана Беназир Бхутто заявила, что глава террористической сети «Аль-Каэда» убит.
заметка с сайта утра: http://www.utro.ru/articles/2011/05/19/975266.shtml

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

наше право писанiе
как создать новость
наши правила
ﻪ*)-знАменiе-(*ω
каждый день с богом:


послѣднiй свежачок

актуальный вопрос:
нужна ли Россiи монархiя?

обсуждаем на форуме
_________________
Locations of visitors to this page
сейчас на сайте: 1
из них гостей: 1
из них наших: 0

светлое Христово Возкресенье 2020 года!
(19 апреля)>

праздники и даты
на 20-й год

15.02 сбт - Срѣтенiе
01.03 вкр - Масленица
02.03 пнд - Великiй пост
19.04 вкр - Пасха


курсы основных валют курс к др.валютам см.в полной таблицѣ
какое разрешенiе на вашем мониторе? в каком разрешенiи вы смотрите этот сайт?
Всего ответов: 75
загрузки статей: 21.09.2022:
НОВОЕ ПЛАТЬЕ ЕВРОПЫ И МИРА
21.09.2022:
ГОМЕОСТАЗИС
16.04.2020:
Ы другие звуки_смыслы
08.02.2020:
Чехословакия-68
23.01.2020:
Упал еще один самолет. Украина-Иран-США.
23.01.2020:
Что такое быть русским?
01.10.2018:
Дырка в Международной космической станции, 2018
05.09.2018:
Какой же русский не понимает санскрита?
13.05.2018:
Тандемный паралет premium-класса российской разработки
15.09.2017:
170915 Екатерина II - Георгу III

архив событiй

© 7D RusSiamClub Co, ltd 2007-2024 |